Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

htaMARADONNA_DBabangidajardelKocha1986

 

Мне осталось сыграть с Вами в 1 круге, прошу Вас дать информацию когда сможете

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renaissance777 повторяю вопрос когда? Кто его видел последний раз?

 

Обращаю еще раз внимание участников на то, что переноса не сыгранных туров на 2 круг не будет. Договаривайтесь друг с другой, находите общее время. Терять очки на ровном месте не стоит.

 

Победит в лиге тот у кого больше свободного времени и следовательно сыгранных матчей.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titanrus_12TolstyuKo4erigin, IVAN_SiBA готов играть лигу!!!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ещё один, почитай форум, постарайся подстроиться под людей. У меня есть час, давайте все всё бросаем и играем с моим величеством.

 

Будь к людям поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83, тебе же в личке в ответ написал когда буду.

Купестос, завтра буду с 21-00 и до последнего клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:00 матч с пижоном, а после еще 2-3 матча и потом с 22:00 до 23:00 готов

 

Киньте мне дружбу пжлтс, кто не кинул StoniksMSK 

 

5.08.14(завтра) готов с 18:00 до 20:30МСК

Изменено пользователем Stoniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Tolstuy я не заставлял никого ) констатировал факт сколько по времени тут...позже буду только после 19 часов по мск! Я хоть и новичок , но как то не люблю столько проигрывать, хочется играть играть и выигрывать ))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.08.14(завтра) готов с 18:00 до 20:30МСК

 

Стоникс, мы же забились  на завтра  после 21-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83, тебе же в личке в ответ написал когда буду. Купестос, завтра буду с 21-00 и до последнего клиента.

 

начиная с 21:00 по Москве,это у меня 4:00 утра, ты раньше можешь? До 17:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я смогу только после 23:00. Может раньше не знаю. 

Вообще тяжеловато последнее время находить время на игры.... к сожалению!

После свадьбы игры вообще не идет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да при чём тут новичок или нет, каждый пишет ЗАРАНЕЕ время когда он может играть. Ты делаешь по другому, я на форуме ЗАРАНЕЕ написал про себя. И если ты новичок, ну тогда интересуйся как тут да чего. ПОЧИТАЙ ВСЮ ВЕТКУ форума. Я надеюсь понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча, я так понимаю завтра ты тоже сможешь в районе 00:00мск. И давай не мажся, собирись и руби как мужик))700 кусков на дороге не валяются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

Я работаю пятидневку. Домой приезжаю не раньше 20-00. Постараюсь в какой-нить день, но очень маленькие шансы. А, если мы сыграем в 7-00 по мск? Тебе как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А, если мы сыграем в 7-00 по мск? Тебе как?

В это время на работе. Можно сыграть в период с 23 до 24 по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Tolstuy , я это понял! и все прочитал! Вчера я написал во сколько смогу, это 19 по мск! А сегодня освободился раньше и сразу написал ,  что есть время сыграть! Вот и все, никого напрягать я не собирался! Кто смог , с тем я сыграл!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стоникс, мы же забились  на завтра  после 21-00.

 

С тобой по любому сыграем. Всё Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мой гол включил в себя все прелести этой игры...навес на 45 мин. В таких условиях мне кажется даже анджинжал бы забил головой.

 

Взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победит в лиге тот у кого больше свободного времени и следовательно сыгранных матчей.

Чтобы сыграть друг с другом отведена неделя, в которой есть 2 выходных, разве этого мало? Сделать 2 недели на круг, и все равно будут те, кто будет играть все свои 30 матчей в последние 2 дня и естественно их не сыграет.

 

Лига, очень затратный по времени турнир, все об этом знали, но все равно большинство проголосовало за нее. Если вы хотите играть 2 недели круг, давайте так и сделаем. Просто потом может получиться, что к концу турнира многие потеряют интерес и мотивацию. Турнир длиной в месяц это муторно.

Играть свой 25 матч, когда половина отыграла по 10 тоже не правильно. Поэтому и есть разграничение в 2 круга.

 

KupeStos, ещё один, почитай форум, постарайся подстроиться под людей. У меня есть час, давайте все всё бросаем и играем с моим величеством.

Дима, ну он же не писал что ждет только час...

 

А даже если и написал, кому удобно посмотрит и сыграет если сможет, нет так нет.

Чего вы такие раздраженные то?

 

Я вот вообще вам знаете как завидую, играйте, получайте удовольствие!

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коча, я так понимаю завтра ты тоже сможешь в районе 00:00мск. И давай не мажся, собирись и руби как мужик))700 кусков на дороге не валяются)

Я не за бабки играю.

Тем более по составу мне ничего не светит. Вон VSC всех выносит, а там еще Толстый, Баря, Стоникс.. короче полный писец)

Играю ради удовольствия, так как настроя нет никакого.

Так для времяпровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...