Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Взнос не надо увеличивать.

 

 

Почему, считаю, что эта тема актуальна

 

50 к взноса - реально интересно, огромные призовые, что дает сверхмотивацию, и те кто не хочет играть явно подумают, стоит ли делать такой взнос..., Пижон правильно сказал

 

 

Старотовать можно уже с 26 июля...

 

 

Обновите список участников...., и еще, я кстати не вижу разницы между новичками и теми кто играет к примеру во второй и десятый раз, взнос должен быть равным у всех

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 к взноса - реально интересно

У меня в этой фифе таких денег не будет уже никогда и огромные призовые мне не нужны. Участников отпугнёт.

 

 

 

 

я кстати не вижу разницы между новичками и теми кто играет к примеру во второй и десятый раз, взнос должен быть равным у всех

Многие бы не начали играть у нас если бы не было акции.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет идеи в лиге расписать матчи по датам. Чес слово, в силу моего рода деятельности, я хз когда у меня что намечается...что либо планировать абсолютно невозможно!желание поучаствовать огромное, но если будут конкретные даты, боюсь не вывезу из за бешеного числа командировок. А в свободном графике смогу хотя бы сказать примерные сроки готовности, потому что за форумом постоянно слежу. Прошу принять во внимание при вынесении окончательного решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему этого турнира создал я, но организовывать его и участвовать в нём не смогу.

 

Технически готов помочь. 

 

Олег ты проведёшь его?

Слава?

 

Кто будет проводить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава?

готов помочь технически. Проводить и участвовать уже не смогу.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если народ реально хочет провести лигу, а организаторы не могут, то можно провести её без призовых. Победитель лиги просто вносится в комнату славы, это и есть мотивация. Проблемные вопросы решать непосредственно участникам, ввиде компромисса использовать тех ничью. От организаторов, людей которые сказали что могут помочь технически, надо тока дать список участников, старт всему этому делу, и вносить результаты. А все остальное дело рук участников, сроки, очередность и все такое

 

Хз конечно на сколько адекватна и интересна эта идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется если народ реально хочет провести лигу
В том то и дело, что кроме тебя и Георгия инициативу играть турнир никто не проявляет, НИКТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что кроме тебя и Георгия инициативу играть турнир никто не проявляет, НИКТО.

А какая тут может быть инициатива, тема открыта уже чуть ли не месяц, при этом точной даты открытия турнира нет, а с момента регистрации прошло уже очень много времени, может у людей уже планы поменялись... Я не понимаю вашей системы: "регистрация сегодня, открытие через месяц". Я считаю нужно открывать новую регистрацию и сразу же играть (всё это в течении 2-5 дней), а то растягиваете не понять куда. Думаю человек 10-15 наберётся и этого вполне хватит, со всеми 2 игры, ещё и много наверное будет. Изменено пользователем Rooonni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как минимум 4 чел уже есть. Ну да ладно, я ж не настаиваю, нет так нет чё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Готов помочь технически. Проводить и участвовать уже не смогу.

 


Я нет.

 

Олег звоните мне в Скайп или Вибер. Порешаем. Я очень занят буду в августе.

 

Программно помогу. Там не много времени надо. Сам создам таблицу и участников.

Вводить резы будут сами участники.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег звоните мне в Скайп
Я тебе вчера в скайп написал когда ты был онлайн. Сегодня если получится созвонимся, но этот турнир я проводить не смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Очень приятно слышать, что у нас столько желающих! Тогда

 

я объявляю о начале турнира с 01.08.2014 с 23:59

 

прием заявок до 01.08.14 до 23:00.

 

                            Таблицы ЛИГИ      Сетка Кубка

 

Регламент

 

Участники:

1. bayanov83  /  Bayanov83 

2. BerlioZZ  /  Art-163 
3. Jardel  /  bogomil1984
4. Johnycage / johnycage27

5. Kocha1986  /  Ko4erigin   

6. kostyn_off  /  kostyn_off 

7. MARADONNA_D / saha_r1986 
8. Renaissance777 / Renaissance777
9. Rooonni  / Mayorov_Ilya  
10. Stoniks / StoniksMSK
11. Tolstuy / Tolstyu
12. Пижон / vladistok2013

13. Антон54rus / Futbolist-777

14. vcs1989 / mostishki

15. RUS indus / RinarZ

16. KupeStos/KupeStos

17. IVAN_SiBA / Ivan_SiBA

18. hta \ titanrus_12

 

Организаторы турнира:

Slav4an - исполнительный директор

Agerus - технический директор

BerlioZZ - финансовый директор

Lazzylegg - советник

 

ТУРНИР проводится в формате ЛИГА, Кубок и СУПЕРКУБОК.

 

Срок проведения турнира 2 недели. Уважаемые участники, прошу вас проявить уважение ко всем игрокам и заранее спланировать свое время по ходу турнира.

 

Взнос

15к монет, новички взнос могут не платить. Если есть желание увеличить призовой фонд, от новичка можем принять любую сумму.

Участникам чуть позже выставлю карточки напротив Ника. Оплатить прошу до 03.08.

 

ПРИЗОВЫЕ

 

Данный турнир планирует побить все рекорды остальных турниров по призовым!

 

Призовой фонд составляет 3 085 000 монет!!!

 

В т.ч. 255к монет взносы участников + я добавляю 100к и 4 игрока на 660к + 300к от bayanov83 + 85к от Kocha1986 + 106,8к от Stoniks + 735к от Lazzylegg + 843,2к от BerlioZZ

 

Распределение призовых:

1. Победитель ЛИГИ - 30% - 444 540

2. Вице-чемпион ЛИГИ - 20% - 296 360

3. Бронзовый призер ЛИГИ - 11% - 162 998

4. Четвертое место ЛИГИ - 8% - 118 544

5. Пятое место ЛИГИ - 5% -74 090

 

6. Чемпион Кубка - 11% - 162 998

7. Вице-чемпион Кубка - 5% - 74 090

 

8. Победитель СУПЕРКУБКА - 10% - 148 180

 

9. Лучший бомбардир - 50 000

10. Лучший защитник - 50 000

Оба определяются по результатам ЛИГИ.

 

Призовые от спонсоров:

Slav4an:

+100к к призовым Турнира

 

Победитель СУПЕРКУБКА получает

 

 

Победитель Кубка получает

 

Победитель номинации "Прыгнул выше головы" получает

*Победитель номинации будет определяться как участник, занявший наивысшее место в ЛИГЕ среди участников, не становившихся ранее призерами турниров.

 

Победитель номинации "Врагу не сдается наш гордый Варяг" получает

*Самая волевая победа/ничья на турнире. Определяться будет исходя из ваших комментариев игр, ну и естественно хода игры. Поэтому в ваших интересах расписать итог игр, так сказать по-подробнее.

 

bayanov83:

+300к к призовым Турнира

 

Kocha1986

+ 85к к призовым Турнира

 

Stoniks

+ 106,8к к призовым Турнира

 

Lazzylegg

+ 735к к призовым Турнира

 

BerlioZZ

+ 843,2 к призовым Турнира

 

Условия турниров:

 

1. ЛИГА:

- у каждого участника со всеми по две игры (одна дома и одна в гостях). В зачёт идёт основное время. Победа 3 очка, ничья 1 очко.

- игры проходят в 2 круга (нельзя играть с одним 2 игры, если с кем-то не сыграно ни разу).

- время проведения:

1-й круг: 01.08.14 23.59 по 08.08.14 23:59

2-й круг: 09.08.14 00:00 по 15:08.14 23:59

Обращаю внимание всех участников, переноса игр на 2 круг не будет, будут РЕПРЕССИИ)) По не сыгранным матчам организаторами будут приниматься решения ТП или ТН.

- по завершении двух кругов определяются места в группе (очки - личные встречи - разница мячей). В случае невыявления преимущества проводится дополнительный матч между спорными сторонами. Далее как фэйт-матч.

 

Фэйт-матч играется до выявления победителя (дополнительное время, пенальти). Если основное и дополнительное время заканчиваются в ничью (1:1), то по результатам пенальти победителю в результат добавляется один гол (2:1).

 

2. Кубок

- в кубке играют все участники, заявившиеся на турнир

- слепой жребий определяет каждому соперника и участники распределяются в стандартную сетку плей-офф (по олимпийской системе). Играются два матча в каждой паре (игра на вылет). Победивший определяется по правилу "чужого поля" (т.е. если команда дома проиграла 0:2, на выезде выиграла 1:3 она проходит дальше). Если основное время заканчиваются вничью, результат игры указывается как ничейный, без учета дополнительного времени и пенальти.

- сроки проведения КУБКА:

1/32 - 2-4 августа

1/16 - 5-6 августа

1/8 - 7-8 августа

1/4 - 9-10 августа

1/2 - 11-12 августа

Финал 13-15 августа

 

3. СУПЕРКУБОК

- проводится один фэйт-матч между победителем ЛИГИ и КУБКА

- сроки проведения 16-17 августа

 

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ:

Результаты своевременно выкладываются на форуме. Указываются PSN или Логин  участников. В начале поста первым указывается домашний игрок. Пример: drezden_frg - Stason13 - 2:2.

После того как окончательно заработает автоввод и Юра подробно распишет как это делается, перейдем на него. При этом результаты в любом случае необходимо выкладывать на форум.

 

Прокачка запрещена стартовому составу. Прокачка игрокам замены разрешена.

Замены разрешены только после первого тайма.
В 1-м тайме замены разрешены только:
а) Одна замена при получении красной карточки и удалении игрока с поля.
б) Одна замена: при травме игрока. 
г) Две замены: при возникновении двух ситуаций из пунктов а) и б). 
д) Три замены:  при возникновении трёх ситуаций из пунктов а) и б). 

Делать паузы и менять тактики своей команды разрешается в любое время. Правилом хорошего тона является выполнение вышеуказанных действий во время остановок (угловой удар, нарушение правил, розыгрыш начального удара, штрафной удар) в игре или во время владения мячом на своей половине поля.

Жёлтая карточка (ЖК) является предупреждением на форуме за плохое поведение и тому подобное.

Техническое поражение (ТП) 0:1, техническая ничья (ТН) 0:0 и отложенный матч (ОМ) выставляются в определённых случаях на усмотрение организатора.

При снятии участника с турнира все игры с ним аннулируются, если это происходит в первом круге, во втором круге при снятии участника ему во всех играх второго круга ставятся ТП.

При возникновении проблем нужно проинформировать организатора и ждать решения.

Все нестандартные или не упомянутые ситуации будут решаться в частном порядке.

 

Разрыв связи во время матча.

Если в игре произошел разрыв, то необходимо доиграть оставшееся время (время на доигровку определяется следующим образом: 90 минут + 3 минуты - сыгранное время до разрыва). Мячом в начале владеет игрок, находившийся с мячом в момент разрыва. Доигрывать матч нужно командами, за которые участники играли до разрыва. После завершения времени доигровки, выйти из игры можно как угодно. Мячи, которые забиты после времени доигровки, не засчитываются. 

 

Если в момент разрыва был назначен пенальти, то необходимо нарушить правила в штрафной, либо, при согласии соперника, сразу добавить 1 гол к счету. 

 

Если в момент разрыва была выдана красная карточка, то необходимо заработать удаление (по договоренности, этим правилом можно пренебречь). 

 

Если игроку мешают лаги или задержка, он имеет право выйти из игры в первые 5 игровых минут, предупредив об этом соперника. Голы, забитые до момента выхода, сохраняются.

 

Прошу участников считать данный пост, как основной пост турнира. Все изменения/дополнения будут отображаться здесь.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимаюсь, т. к. всё продал в фут перед продажей плойки. Азара 88 покупал давным давно за 200 ушёл за 400к, занятно. Будет после последнего захода с пожитками в воскр. гдето 750к. Всё передам в призовые, просьба только научить пользоваться чемто вроде вэбмани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё передам в призовые, просьба только научить пользоваться чемто вроде вэбмани

А зачем тебе вебмани? Продавай и передавай монеты в призовой фонд. Финансовый директор BerlioZZ.

Я думаю увеличение призовых только подогреет интерес. Если призовых будет больше добавим в призы 4-е и 5-е место.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже всё продал почти (700к). Вэбмани надо для след. сезона, чтоб понять схему. Берли, я надеюсь наш финансист волокёт в этом? Будем принимать реалмани если что тоже. Там еврами можно по умолчанию вносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...