Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #1


Рекомендуемые сообщения

вторая игра где счет 2-2, это вообще что то непонятное со мной было. на 7-й минуте соперник остался в меньшинстве и я бил пенальти. не забил. и понеслась. сначала 0-1. потом 0-2.. я вообще в шоке был и не знал что делается) но потом с большим трудом отыграл два гола. спасибо соперникам за матчи, было интересно. групповой раунд закончил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не хватило, при 2-1 уже чуял, что не дотерплю, физика на исходе. Но - очко с тобой в 10-ом фактически всю игру и с опорником Диарра вместо защитника  я заслужил. :)    



Slav4an 1 -  1 AlexHunter777

AlexHunter777 1 -  1 Slav4an 

 

 

 

Тот случай когда не залетает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая ситуация : лубсан не отвечает и не онлай! завтра я на сутки! если моя игра с ним, выиграю я или нет, для меня ничего не меняет, тогда удаляйте меня, чтобы не затормаживал всех! всем спс за игры и советы! но игра как я посмотрел, надеюсь будет подправлена, особенно судьи неадекваты и забивание дальних! сам прикол в том,что топ футболисты косят с близи, а любой другой парафутболист может забить с невероятного расстояния, вот это приводит к смеху! я сделал вывод - надо учиться обводке! я хз, мои тупят при пасах в разрез!



  • я пздц как соскучился по боксу на пс3 Fight night champions! вот там то я брал титулы! УФС сейчас на пс4 вобще далека до бокса, бред! никогда не жалел еше так за покупку! ЕА чем дальше - все копипастят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сейчас начну вводит результаты которые скопились с последнего раза. Помимо меня это делает баян, так что если не зацеплю посты которые мне адресованы в теме за день то не отвечу. Был на работе и что-то мельком видел, но не помню про что. Пишите в личку вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый sliding ziga 3:3. После первой не сложной победы недооценил соперника и уже к 12 минуте горел 0:2. Потом худо бедно отыграл. Но зная что нужна только победа не дожал. Игроки совсем перестали играть, начинаю разочаровываться в игре. Расстроен, хотя если быть честным выхода из группы я был не достоин. Передохнуть нужно от фифы. Одни нервы и разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не можем словиться с Лимоном. Я ему писал в воскресенье в ~7 вечера, он сказал давай позже и вышел потом, я вчера предупреждал, что буду в 21:30-22:00 и до ночи - давай доиграем, он не смог. Щас вот пришёл после реального футбола в 22 30 и сразу проверять онлайн ли Лимон, его нет...

 

хз чо делать

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lubsan81 / lubsan7 сегодня был часа 3-4 онлайн играл... я ему 3 сообщения написал ответа не увидел. думаю у него будет объяснение.
Он здесь был последний раз чуть до твоего поста, вчера участвовал в форуме, пока ждём.


Pasha Romanov/deci616sion 0:3 REDWHITE556, REDWHITE556 4-1 Pasha Romanov/deci616sion,
GROUP!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еще можно сыграть? у нас с соперником решающий матч, я в сети был с 18 до 23 так и не дождался его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Толстый sliding ziga 3:3. После первой не сложной победы недооценил соперника и уже к 12 минуте горел 0:2. Потом худо бедно отыграл. Но зная что нужна только победа не дожал. Игроки совсем перестали играть, начинаю разочаровываться в игре. Расстроен, хотя если быть честным выхода из группы я был не достоин. Передохнуть нужно от фифы. Одни нервы и разочарование.
GROUP!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Толстый sliding ziga 3:3. После первой не сложной победы недооценил соперника и уже к 12 минуте горел 0:2. Потом худо бедно отыграл. Но зная что нужна только победа не дожал. Игроки совсем перестали играть, начинаю разочаровываться в игре. Расстроен, хотя если быть честным выхода из группы я был не достоин. Передохнуть нужно от фифы. Одни нервы и разочарование.

 

GROUP!!!
A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никак не можем словиться с Лимоном. Я ему писал в воскресенье в ~7 вечера, он сказал давай позже и вышел потом, я вчера предупреждал, что буду в 21:30-22:00 и до ночи - давай доиграем, он не смог. Щас вот пришёл после реального футбола в 22 30 и сразу проверять онлайн ли Лимон, его нет... хз чо делать
Лимон сегодня здесь был. У вас был договор на конкретное время? Что и когда ты ему написал последнее? Что и когда он тебе написал последнее?


A
Не надо мне сейчас, я уже давно все группы перелопатил и нашёл твою. Я повторяю это чтоб вы так на будущее не делали. Я когда в режиме ввода результатов, то это проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра еще можно сыграть? у нас с соперником решающий матч, я в сети был с 18 до 23 так и не дождался его
Завтра можно. Что у вас с перепиской? Читай вопросы выше к Незнайко.


Группа B

Не надо мне сейчас, я уже давно все группы перелопатил и нашёл твою. Я повторяю это чтоб вы так на будущее не делали. Я когда в режиме ввода результатов, то это проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg, соп пришел, но не можем соедениться. Приглашение на телефон призодит а на саму приставку нет.

Чет с псн похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg, соп пришел, но не можем соедениться. Приглашение на телефон призодит а на саму приставку нет. Чет с псн похоже

Перезагрузите рутера и плойки, пробуйте приглашать по несколько раз один и другой.

 

 

ксутор, ты его приглашения видишь?

 

В пф проходит по 2. Кто-то спрашивал в очередной раз.

 

8-го можно играть. Кто-то спрашивал.

 

1/16 пф нет, есть 1/8. Кто-то напутал.

 

Жеребьёвки на пф не будет. Будут играть первые со вторыми со смещением (например 1А-2В, 1В-2С и т. д. или 1А-2С, 1В-2D и т. д.), пока не возился как точно, но это будет подгоняться под схему пф прошлого сезона, где из 4 групп выходило по 4. Главный принцип, чтоб максимально разнести игроков которые уже встречались.

 

Немного скомкано получается с турниром, но на то он и первый. Идёт работа над доработкой регламента и следующий турнир будет веселее. Тут сыграло и ещё несколько факторов. Да и кстати!!! Скоро стартует давний проект, который получит новую жизнь и будет, я уверен, ооооочень здесь популярен. Проект турниров реальными командами в формате ЧМ и ЛЧ!!! Это совсем другая история. Там будут большие отличия с этими турнирами и мы их будем даже специально создавать, чтоб всё выглядело интереснее. Руководить проектом будет ДФР!!! Баян и я будем ему помогать и я думаю у него всё получится.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не по теме, но все же. ребятки, где вы берете монеты, чтобы покупать игроков за 100+к?) если можно - в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D. norge - man4allseason 5 -1.

 

Также проблема с соединением. Инвайты проходят сразу пачками через минут 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи из группы D с 22 часов я онлайн надеюсь совсеми сконектиться, но два дня уже этот гимр реально раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


товарищи из группы D с 22 часов я онлайн надеюсь совсеми сконектиться, но два дня уже этот гимр реально раздражает
norge когда я тебе предлагал второй матч сыграть ты сказал что не сейчас,потом ты вышел,теперь я не могу в твоё время,у меня уже ночь.Максимум могу с тобой в 20-00 по Москве.Если нет то пусть расматривают организаторы эту ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...