Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Расписание и результаты матчей


Рекомендуемые сообщения

@LokoKrasnoyarsk, чего ты такие мелкие скриншоты прикладываешь?  <_>

 

@Arjen Robben, побеждает сильнейший и более фартовый, это всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Mаgistеr не согласен... просто бывает так что не везет и все... и ты ничего с этим не поделаешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое невезение я встречал ток в фифе када утя 20 ударов в створ и может быть не 1 мяча забитого + непросто удары с центра поля а множество выходов 1х1 и тд и тп вобщем думаю все с этим сталкивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben,в первом матче при счёте 1-0 я не раз мог забить и сравнять и выйти вперёд, но как бы я считаю, что играл хуже и проиграл по делу по сути..,хоть и имел пару моментов забить, второй матч без комментариев,там по делу играла одна команда, третий матч, хоть ты и забил 2 мяча, я забил 2 так же, сам виноват, там фолы 100% были, фолить смысла не было,так что списывать эти голы на неудачу и не фарт просто глупо и по детски, а оба 3их гола, тебе повезло больше чем мне, там я сам почти себе забил, разве нет?:) ну и мой гол то же процентов на 25 повезло, хотя ты там не обязательно провалился... ну а золотой матч там всё по делу, ты плохо играл, моё полное преимущество, не правда? Давай выходи в финал и бери реванш:))) магистр, я вроде всегда нормальные выкладывал, хз что случилось... роббен в этом финале везение и невезение было, но решающим не стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2 полуфинал в лузерах должен начинатся а унас еще четвертьфинал не сыгран может пора тп давать?и почему в сетке робен в финале када он проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

LokoKrasnoyarsk тяжело видеть свое везение, я все понимаю...все правильно ты сказал, по поводу первых 2х матчей, но в 3, при счете 2-1, я попадаю в штангу после углового,ты выносишь мяч, чудом каким то доходишь до штрафной, там 3 отскока мяч отскакивает к тебе и Пепе с кем то сталкивается, пенальти и по твоим словам это 100% пенальти, если ты считаешь тебе не повезло, ну тогда я хз.. может я как то не так понимаю когда везет а когда не везет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben,"тяжело видеть своё везение" блин, штангу вообще не помню.... вынес мяч я там еле еле, это да, что значит чудом дошёл? Убежали в контратаку и всё, что чудесного?:)) там ронадо один был протмв одного или двух, я просто развернулся в другую сторону и ты налетел на меня, роналдо упал.. из тех пенальти которые дают в фифе, это 100% был пенальти, я не говорил, что мне не повезло, прочитай выше пост, по этому пенальти вообще разговоров быть не должно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

LokoKrasnoyarsk ты меня бесить начинаешь))) если дойду до финала, разнесу)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2 полуфинал в лузерах должен начинатся а унас еще четвертьфинал не сыгран может пора тп давать?и почему в сетке робен в финале када он проиграл?

Сегодня еще подождем, и давать ТП начнем  :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Mаgistеr ты слишком добрый)) надо сразу тп ставить если в срок не успели...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 16:26 LokoKrasnoyarsk ты меня бесить начинаешь))) если дойду до финала, разнесу)))

 

 

Вот дойдёшь, разнесёшь тогда и поговорим :), а хамить через монитор много ума не надо ;)

Изменено пользователем LokoKrasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил заявку на добавление в друзья ramis90, жду. Готов сыграть сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертьфинал-2

пара #18

 

Первый матч

 

Adrenaline 0-3 RushUp

 

Второй матч

 

RushUp 1-0 Adrenaline

 

Благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу навесо дрочеров надо выгонять нахер "багами" пользоватся нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 02:39 воу воу навесо дрочеров надо выгонять нахер "багами" пользоватся нехорошо

 

:))) такие серьёзные :)) щас отборы на есвц будут, посмотрим :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неконнект с kcp. Никак не хочет соединять. Всё с ним перепробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@assorty, тогда придется мне кидать жребий... А через конференцию тоже пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...