Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 "Кубок Примирения"


Рекомендуемые сообщения

STEM Ты где? Когда будешь в игре? Я буду сегодня может в 18-19:00 и завтра в середине дня и после игры Манчестер :КПР ближе к 22:00!!!)

Кто еще со мной не сыграл прошу учесть время !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча, карточку выставил: Samsonov, 64, LM, 499 000 - 500 000, 3 дня.

 

Deconinck,51, CM, 499 000 - 500 000.Георгий, это для тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продал свою "девочку", тварь я бездушная :( , поэтому больше ни с кем не сыграю.

Баян, выстави мне карту на 1050000.

Джони, монеты нужны?

 

И вопрос, как мне аккаунт свой с консоли убрать, при условии, что приставки у меня нет?

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча, спасибо большое!

 

Джони, монеты нужны?
Да, Берли, очень нужны!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При снятии участника с турнира в 1 круге все игры с ним аннулируются, если снятие Участника происходит во 2 круге ему во всех играх 2 круга ставятся ТП 0:3. Если в играх с игроком, который снялся во 2 круге Участник забил более 3 мячей, результат сохраняется для рационального подсчета номинации Лучший бомбардир.



Ребята, сегодня крайний день турнира! Кто не сыграл матчи прошу отыграть. Если кто-то не сыграет по необъективным причинам будет снят с турнира (получит во всех играх 2 круга ТП 0-3).

Берлиоз не доиграл две игры, мною принято решение снять Берли с турнира (все игры 2 круга ТП 0-3).

Везде должен быть порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон и СТЕМ завтра крайний день для игры, прошу появится и сыграть со мною оставшиеся матчи!!!

ХТА с тобою договорились!!!

Парни пожалуйста давайте доиграем. Я приехал с отпуска и специально практически со всеми сыграл за исключением Вас. Пожалуйста найдите время и доиграйте матчи!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

Мне конечно так то похрену, но...

У меня осталась, одна не сыгранная игра с Кочей. С новеньким мы игру скатали, еще неделю назад, но не доиграли 20 игровых минут. И по договоренности с ним, у меня поражение 0:1. По поводу Кочи, я тоже могу сказать, что у меня было время с ним играть пока он был в отпуске, а сейчас нет, ибо я сам в отпуске)

 

Не, конечно, учитывая мою турнирную ситуацию:), я не особо много мест потеряю, но все же. Георгий, ты решил сделать меня жертвой показательного процесса?))

 

@Johnycage,Выставляй карту на 3кк

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83, Мне конечно так то похрену, но... У меня осталась, одна не сыгранная игра с Кочей. С новеньким мы игру скатали, еще неделю назад, но не доиграли 20 игровых минут. И по договоренности с ним, у меня поражение 0:1. По поводу Кочи, я тоже могу сказать, что у меня было время с ним играть пока он был в отпуске, а сейчас нет, ибо я сам в отпуске) Не, конечно, учитывая мою турнирную ситуацию:), я не особо много мест потеряю, но все же. Георгий, ты решил сделать меня жертвой показательного процесса?))

 

Во-первых привет. Если похрену, то в чем вопрос, это наверное и есть ключевое)))

Во-вторых нужно было изложить ситуацию, таковой как она есть, а не так как получилось.

В-третьих никогда не делаю показухи)))

 

Тем более, что ты для меня здесь далеко не последний игрок, мне трудно было принять это решение, все должно быть по сути.... . Надеюсь поймешь! :spartak0: 

 

Берли, выставил карту Modric, CM, 1 049 000 - 1 050 000, FC SAKHALIN

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,По семейным обстоятельствам Сегодня у меня не получится вернутся в город, соответственно отыграть последние матчи не смогу..Посему на усмотрение организаторов:1. ТП за 2й кругИли2. Если Стэм и Джони не против отыграть с ними матчи в понедельник, тобишь завтра...

 

@Johnycage,Ты на тотс криро решил собрать?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони и Якут, почему у вас не сыграны матчи???

У всех остальных я понимаю не сыграны матчи с Хта, если не появится то снимаю с тунира




bayanov83,По семейным обстоятельствам Сегодня у меня не получится вернутся в город, соответственно отыграть последние матчи не смогу..Посему на усмотрение организаторов:1. ТП за 2й кругИли2. Если Стэм и Джони не против отыграть с ними матчи в понедельник, тобишь завтра...

На завтра переноса нет. Турнир завершим по расписанию, мы его итак оттянули на несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ваней один раз не получилось сыграть - в ут не зашёл, с Тимуром по времени не сошлись: после 23'00 мне не удавалось играть. Решение по себе также на милость организатора)) Обижаться сейчас не вижу смысла))) Всем удачи на пс4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kocha1986 привет,сегодня после 16-00 буду дома давай сыграем.

Коча, ты готов сыграть в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

Георгий, не руби с плеча.. по регламенту 2й круг заканчивается сегодня в 23:59:59..или я что то путаю? Предоставь день на доигрывание, нас несколько таких кто желает,но в сроки не укладывается...В честь Дня Танкиста? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83, Георгий, не руби с плеча.. по регламенту 2й круг заканчивается сегодня в 23:59:59..или я что то путаю? Предоставь день на доигрывание, нас несколько таких кто желает,но в сроки не укладывается...В честь Дня Танкиста?

 

2 круг продлен на день до 15 сентября 23:59:59. Надеюсь это поможет минимизировать снятие участников с турнира и доиграть крайние матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

Организаторам уважуха за понимание и предоставление возможности доиграть!

Джони, Стэм пишите,хлопцы, когда смогете завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все) Я закончил выступление в турнире) Всем спасибо за игры!!!))) На PS4 не перехожу, но остаюсь на PS3) Еще раз, всем спасибо!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон договорились. СТЕМ скажи во сколько сегодня можешь сыграть со мною?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все) Я закончил выступление в турнире) Всем спасибо за игры!!!))) На PS4 не перехожу, но остаюсь на PS3) Еще раз, всем спасибо!!!!)))

В личку кинь данные по перечеслению рублей на киви или вэбмани. По окончанию турнира, здесь нужно будет кинуть инфу на выставленную тобой карточку для того чтобы забрать выигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, завтра после 20.00.

 

На PS4 не перехожу, но остаюсь на PS3)
Ты сразу на 15-ку перейдешь или пока на 14-й останешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...