Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 "Кубок Примирения"


Рекомендуемые сообщения

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

Участники:
Все желающие за кем нет конкретных проступков (пример - РусИндус).

1.bayanov83/bayanov83
2.kostyn_off/kostyn_off - NIGMATULLIN, 62, ВРТ. Волга, 1 день
3.stas87/vladivostok2013 - VOROBIEV. 63, ЦОП, Крылья Советов))), 1 день 

4.hta/titanrus_12 - BELOZEROV. 62, ЦЗ, Урал, 1 день

5.barya94/barya94 - NAKHUSHEV. 64, ЛЗ, Краснодар, 1 день
6.Johnycage/johnycage27 - SAMSONOV, 64, ЛП, Краснодар, 1 день
7.Renaissance777/Renaissance777 - BIBILOV. 57, ПП, Волга, 1 день
8.Anton54Rus/Futbolist-777- TSALLAGOV, 64, ПЗ, Крылья Советов, 1 день

9.vsc1989/mostishki - TARANOV, 63, ЦЗ, Крылья Советов, 1 день
10.tolstyu/tolstyu - BAZELYUK, 61, Ф.Р.В, ЦСКА, 1 день
11.stem/maslonych - GRIGORIEV, 64, ЦАП, Локомотив, 1 день
12.Yakut/Ivan_SiBA - KANUNNIKOV, 68, Амкар, 1 день

13.Kocha1986/Ko4erigin - SMOLOV, 68, ЦАП, Динамо, 1 день

14.shakapkin/dnakapkin - NEMOV, 67, ЦП, Крылья Советов, 1 день

15.BerlioZZ/art-163 - KOZLOV, 62, Ф.Р.В, Спартак, 1 день


РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация до 22.08.14.
Чтоб стать участником надо зарегистрироваться под одним ником на f-team.ru и lfl.ru, затем в этой теме указать свой PSN.
Список подтверждённых регистраций вверху этого поста.
Ответственные за проведение турнира:
Организатор - Bayanov83
Финансовый менеджер -
Технический менеджер - Bayanov83

Период проведения:
1 круг - (23.08.14., 00:00:00 - 01.09.14., 23:59:59)
2 круг - (02.09.14., 00:00:00 - 14.09.14., 23:59:59)

На выходные дни (суббота, воскресенье) выпадают Резервные дни, играются не сыгранные своевременно матчи и согласованны на перенос с Организатором.
Резервные дни - (06.09.14., 00:00:00 - 07.09.14., 23:59:59)
Время Московское.

 

Таблицы турнира - http://lfl.ru/division81

Рекламная поддержка турнира - https://vk.com/monetov_fifa?w=wall-61109907_37522%2Fall

Взнос
20 000 монет, оплата производится до старта Турнира всеми Участниками без исключения, в период указанный заранее Организатором.
Всем участникам, необходимо внести взнос до 22.08.14., 23:59:59.

Жеребьевка - 22.08.14. 

Мотивация:

От Организатора турнира - 1 000 000 призовых монет в бюджет турнира.

От участника и многократного Чемпиона Barya - 800 000 монет.

Приз лучшему бомбардиру - игрок MULLER, ФРВ 89 (зеленый ИФ).

Приз лучшему защитнику - игрок HUMMELS, ЦЗ 88 (зеленый ИФ).

1 место - 1 500 рублей, c учетом комиссии при переводе (Webmany, Qiwi) 
2 место - 1 000 рублей, рублей, c учетом комиссии при переводе (Webmany, Qiwi) 
3 место -    500 рублей, рублей, c учетом комиссии при переводе (Webmany, Qiwi) 

 

Общий бюджет - 2 080 000 монет
Распределение призовых:
1 место - 735 000 (35%)
2 место - 525 000 (25%) 
3 место - 315 000 (15%)

Лучший бомбардир - 262 500 (12,5%) определяется по итогам всего Турнира
Лучший защитник - 262 500 (12,5%) определяется по количеству пропущенных голов за матчи сыгранные Участником в турнире

ТУРНИР проводится в формате Лига, в 1 стадию:

Игры проходят в 2 круга, по типу "Лиги", что означает одна игра дома, вторая игра в гостях (по согласованию Участников и получения одобрения со стороны Организатора стороной, которая Приглашает в игру может быть один и тот же Участник, по причине более качественного коннекта).
Очки начисляются по типу - Победа (+3), Ничья (+1), Поражение (+0). В зачет идет Основное время матча, после окончания 2 таймов любой Участник может выйти из игры не получив одобрения у Соперника.

Запрещено играть вторую игру с одним Участником, если не сыграны первые игры с другими Участниками. В случае переноса не сыгранных матчей на Резервные дни, Организатор принимает решение по второй игре.

По завершении двух кругов определяются места в Лиге (очки -> личные встречи -> разница мячей). В случае не выявления преимущества проводится дополнительный матч между спорными сторонами (фэйт-матч).
Фэйт-матч играется до выявления победителя (дополнительное время, пенальти). Если основное и дополнительное время заканчиваются в ничью (1:1), то по результатам пенальти победителю в результат добавляется один гол (2:1).


Внесение результатов:
Результаты вносятся обоими Участниками согласно правил, утвержденных на сайте lfl.ru
С началом турнира на lfl.ru будет создана система таблиц, ссылка на которые появится вверху этого поста. Зайдя туда залогиненным нужно нажать на галочку в правой верхней части экрана, появится персональное меню, где есть опция для ввода результатов:
Найдя нужный матч, введите и подтвердите счёт. Результат матча где игра идёт до пенальти вводится с добавлением одного гола победителю.
Так же результаты своевременно выкладываются на форуме. Указываются PSN/Логин участников. В начале поста первым указывается домашний игрок.


ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ:
Прокачка запрещена стартовому составу. Прокачка игрокам замены разрешена.
Замены разрешены только после первого тайма.
В 1-м тайме замены разрешены только:
а) Одна замена при получении красной карточки и удалении игрока с поля.
б) Одна замена: при травме игрока.
г) Две замены: при возникновении двух ситуаций из пунктов а) и б).
д) Три замены: при возникновении трёх ситуаций из пунктов а) и б).

Делать паузы и менять тактики своей команды разрешается в любое время. Правилом хорошего тона является выполнение вышеуказанных действий во время остановок (угловой удар, нарушение правил, розыгрыш начального удара, штрафной удар) в игре или во время владения мячом на своей половине поля.

Жёлтая карточка (ЖК) является предупреждением на форуме за плохое поведение и тому подобное.

Техническое поражение (ТП) 0:3, техническая ничья (ТН) 0:0 и отложенный матч (ОМ) выставляются в определённых случаях на усмотрение Организатора, исходя из каждой конкретной ситуации.

В случае, если Участник не появляется на форуме и не отвечает на сообщения (в которых идет речь о согласовании и планировании игр между ними) других Участников в течении 3 дней, Организатор вправе принять решение о (ТП) 0-3, либо ОМ на резервные дни.

При снятии участника с турнира в 1 круге все игры с ним аннулируются, если снятие Участника происходит во 2 круге ему во всех играх 2 круга ставятся ТП 0:3. Если в играх с игроком, который снялся во 2 круге Участник забил более 3 мячей, результат сохраняется для рационального подсчета номинации Лучший бомбардир.

Если Участник снялся с турнира без объяснений или уважительной причины (семейные обстоятельства, здоровье, работа, отсутствие доступа к игре и т.д.), он пропускает 1 турнир и в следующем своем турнире начинает с результатом (-3) очка. При повторном снятии Участик исключается с Форума.

Разрыв связи во время матча.
Если в игре произошел разрыв, то необходимо доиграть оставшееся время (время на доигровку определяется следующим образом: 90 минут + 3 минуты - сыгранное время до разрыва). Мячом в начале владеет игрок, находившийся с мячом в момент разрыва. Доигрывать матч нужно командами, за которые участники играли до разрыва. После завершения времени доигровки, выйти из игры можно как угодно. Мячи, которые забиты после времени доигровки, не засчитываются.

Если в момент разрыва был назначен пенальти, то необходимо нарушить правила в штрафной, либо, при согласии соперника, сразу добавить 1 гол к счету.

Если в момент разрыва была выдана красная карточка, то необходимо заработать удаление (по договоренности, этим правилом можно пренебречь).

Если игроку мешают лаги или задержка, он имеет право выйти из игры в первые 5 игровых минут, предупредив об этом соперника. Голы, забитые до момента выхода, сохраняются.

Если игрок вышел без предупреждения Соперника, ему автоматически ставится ТП 0:3 (в случае если забито более 3 мячей результат игры до выхода Участника сохраняется). Также вышедшему Участнику выносится предупреждение, при повторном случае игрок исключается из Турнира за неуважение к Сопернику.

В случае, если между Участниками нет коннекта, Организатором принимается решение о ТН 0:0 или оговаривается возможность проведения игры с Учетной записи другого человека (друг, родственник и т.д.). Турниры проходят в режиме UT в связи с этим игры на одной консоле в другом режиме ЗАПРЕЩЕНЫ.

ПЕРЕИГРОВКИ не предусмотрены.

При возникновении проблем нужно проинформировать организатора и ждать решения.
Все нестандартные или не упомянутые ситуации будут решаться в частном порядке.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп. Костя, удали меня из про тимы. А чтоб не совсем оффтоп, Баян, я в названии троечку к пс добавлю, а то непонятно.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп. Костя, удали меня из про тимы.

Рука неподнимается сделать это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баян, я в названии троечку к пс добавлю, а то непонятно.

конечно же Босс




Чтоб стать участником надо зарегистрироваться под одним ником на f-team.ru и lfl.ru, затем в этой теме указать свой PSN.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage27.

У меня проблемы на ЛФЛ - не могу войти в свой аккаунт. Пароль менял, перерегистрироваться пытался...Ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage27. У меня проблемы на ЛФЛ - не могу войти в свой аккаунт. Пароль менял, перерегистрироваться пытался...Ничего не помогает.

 

тоже самое у меня и Костяна, описали эту проблему Лэззи

 

Я думаю, что этот Турнир мне придется провести как в старые добрые времена это делал Лэззи, заводить таблицу в Excel и выкладывать фото! Доступ есть у Славы к вводу, но он не может этим заниматься, Юре написал на почту и Вайбер, пока не получил ответа. Если не будет доступа, проведем по старинке!

 

 

Кстати, вакансия Технического менеджера открыта, если не будет желающих, возьмусь самостоятельно за это дело

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь зарегистрироваться на ЛФЛ, а он мне пишет что не верный код п=набираю и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Юре в вайбер писал, он не отвечает (правда по другому вопросу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую Renaissance777

 

По поводу слепого жребия...как предложение...развести в группах игроков,у которых нет коннекта. У меня нет коннекта с HTA и со Стониксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда логинешься бывало появляется глюк, я нажимал ф5 (обновление страницы) и логинелось, только выбрасывало на главную. Пробуйте. Нифига!

 

 

Юра, Юра, где же ты, когда ты так нужен?! Хоть бы кому-нибудь написал, что занят и позже ответит.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, Юра, где же ты, когда ты так нужен?! Хоть бы кому-нибудь написал, что занят и позже ответит.

Юра вышел со мной на связь! Режим ввода будет! Как и планировалось самими игроками. Я сейчас с ним созвонюсь и отпишусь здесь что делать.




По поводу слепого жребия...как предложение...развести в группах игроков,у которых нет коннекта. У меня нет коннекта с HTA и со Стониксом.

Учтем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Внимание! Внимание!

Спешу всем сообщить.

Юра с нами, он нас не покидал и с LFL.Ru все в порядке. Все кто зарегистрировался ранее (ниже список) все в порядке с регистрацией - она в силе! Просто стоит блокировка на вход. Сейчас программист сайта в отпуске, но он с ноутбуком, Юра с ним свяжется и он откроет доступ! До начала турнира все будет работать. Всем участникам кто не зарегистрирован на LFL.RU, необходимо срочно зарегистрироваться, но самостоятельно вы не сможете этого сделать, поэтому Вам необходимо на эл.почту Юры (телефон: +79035516666 (с 11:00 до 19:00), skype: ryzenkov.yuryi, e-mail: agerus@agerus.ru) отправить всю необходимую для этого информацию - ЛОГИН, Пароль, E-mail.

 

Все кто зарегился и еще не успел!!! Ребята обязательно зайдите в раздел ВВОД РЕЗУЛЬТАТОВ и подайте заявку на подтверждение клуба.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, передай Юре привет и благодарность, хоть мне и до фонаря теперяшняя неразбериха, но на будущее становиться спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Все передал еще при разговоре))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто отправил Юре письмо с данными для регистрации, пишите здесь, чтобы мы были в курсе. На сегодня не зарегистрированы Anton54Rus, vsc1989 и Johnycage.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...