Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 "Кубок Примирения"


Рекомендуемые сообщения

@Johnycage, скорее 14ая надоела со своими забросами, навесами и т.д , а в 15ую поиграл и мне показалась, что проблема с навесами и забросами решена)  Да и графика получше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это у меня в таблице +2 мяча,откуда такая роскошь)))) кого то сняли чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton жду со скольки до скольки будешь в фифе седня?)

 

Коча 6:1 Антон.Спасибо за игру)

 

СТЕМ появись пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Johnycage, Еще монет надо?

Давай (спасибо, кстати, за 3кк)! На сколько карту ставить?




Johnycage, скорее 14ая надоела со своими забросами, навесами и т.д , а в 15ую поиграл и мне показалась, что проблема с навесами и забросами решена)  Да и графика получше) 

А вот мне графика показалась хуже...Но хз, выйдет когда, то присмотрюсь, почитаю отзывы, а потом, может быть, возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...есть 3 состава)) Щас Месси и Неймара вместе замутил. Есть ещё Ман сити весь. Роналду, конечно, нехватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХТА давай завтра сыграем) сегодня не получается у меня уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hta 1 - 4 Johnycage

Johnycage 1 - 0 Hta

Всю первую игру в голове играла одна песня: "живёт в белорусском полесье чудесница леса Олеся". Что творил Нойер у Тима!!! Зверюга, мать его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, 1-2 Yakut

Этоо забил через сб..с навеса

Ну а победу принесла контратака на 90й минуте)

 

Yakut 5 - 3 @Johnycage,

Увидел состав Джони - подумал - пздц(( ан нет..Месси и Неймар были не в духе в отличии от Данте который лупил с угловых как зверь(( В игре 4 мяча с угловых было забито, по 2 на брата))Стата конечно была в пользу Месси и Ко, 18 против 7 по ударам в створ..Моему Чеху отдельное спасибо за эти матчи

Спасибо сопу за игры!)

 

У меня осталась одна играм со Стэмом..но не вижу его я в псн очень давно((

Изменено пользователем Yakut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не дождался с кем не сыграл. Спасибо большое Георгий за организацию турнира. Жаль, что это последний турнир. Всем спасибо, было супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвожу итоги первого проведенного мною Турнира и крайнего на PS3 в режиме UT Fifa 14.

 

1. В связи с тем что Renaissance, Stem и Hta не доиграли Турнир и не проявили активность в договоренностях по завершению матчей, они снимаются с турнира и им согласно Регламента засчитывается ТП (0-3) в играх 2 круга.

 

2. Очень печально, что на итоговый результат повлияло снятие Участников, а именно распределение 2 и 3 мест.

 

3. Итоги турнира:

 

1 место - Barya94 (приз 735 000 монет, 1 500 рублей).

2 место - Snakapkin (приз 525 000 монет, 1 000 рублей).

3 место - Vsc1989 (приз 315 000 монет, 500 рублей). 

 

Лучший Бомбардир - Snakapkin (приз - 262 500 монет и  игрок MULLER, ФРВ 89, зеленый ИФ)

Лучший защитник - Barya94 (приз - 262 500 монет и игрок HUMMELS, ЦЗ 88, зеленый ИФ)

 

Прошу всех призеров выставить карточки для их Покупки. Так же в личку скиньте информацию по перечислению ден.средств на Ваш счет.

 

Еще раз всем спасибо за эмоции и опыт в проведении Турнира!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему весь второй круг ТП? Мне оставалось сыграть 5 игр, вроде. С ренесансом я не могу сыграть никак, т.к. не соединяет у нас. С Кочей мы не сошлись по времени. И с Антоном вроде, но он тоже не особо активным был.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hta

Тимур, без обид..., дали день на продление, никаких движений, по играм с другими нужно было отписать, я поступил согласно регламента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, какие обиды. Просто есть непонимание.

Спасибо, Георгий, за проведенный турнир!

Изменено пользователем hta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место - Barya94 (приз 735 000 монет, 1 500 рублей).

2 место - Snakapkin (приз 525 000 монет, 1 000 рублей).

3 место - Vsc1989 (приз 315 000 монет, 500 рублей).

 

Лучший Бомбардир - Snakapkin (приз - 262 500 монет и  игрок MULLER, ФРВ 89, зеленый ИФ)

Лучший защитник - Barya94 (приз - 262 500 монет и игрок HUMMELS, ЦЗ 88, зеленый ИФ)

 

Прошу всех призеров выставить карточки для их Покупки. Так же в личку скиньте информацию по перечислению ден.средств на Ваш счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все призеры получили свои награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...