Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 Сайт на сайт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все привет!

 

Я как и говорил ранее - готов участвовать и биться за честь нашего Форума! Лэззи на счет Джафара, мое мнение, что это необратимый процесс, его возвращение... . Что касается извинений, то придерживаюсь мнения, что это нужно делать лично... . Знаю только одно, что на том сайте действительно ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ и Джафар там насколько я знаю тоже подал свою заявку....



Ребята киньте ссылку Турнира где нужно зарегится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fifa4stars.ru/viewclan.php?id=20

вот на этом сайте регистрируешься потом снова заходишь по этой ссылке и нажимаешь подать заявку в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 



Мои предложения по Аватарке на клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну всё, хана нам. Дфр с барей как играть будут интересно.

да какие проблемы? я же готов играть, а то что он будет ныть пенальти,жребий или еще что то мне пох





вот моё предложение) что то в этом стиле Fair Play нужно что бы писалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот моё предложение) что то в этом стиле Fair Play нужно что бы писалось)

Ну это несерьезно))), зачем нам FP, мы должны предоставлять угрозу уже с раздевалки..., увидели Аву и обасались все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну это несерьезно))), зачем нам FP, мы должны предоставлять угрозу уже с раздевалки..., увидели Аву и обасались все...

ну тогда вот )))

photo.jpg

 

или на моем прошлом предложению написать "ЛАГЕРЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


или на моем прошлом предложению написать "ЛАГЕРЫ"

Это мы тебе на Аватарку поставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я за Лагеров. Это внушает страх)))

есть мастера фотошопа что бы на плакате что на картинке красиво написали лагеры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю..., Лагеры мне не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю..., Лагеры мне не нравится

ну давайте вылаживаем предложения и сделаем опрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагеры не нужно точно. Это здесь мы можем так шутить. Дфр будет за 4стар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфр будет за 4стар?

Угу, так вас разрекламирует...Икать все будете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне передали, что вы собираетесь играть с "4старс" и меня звали. Я не собираюсь играть не за вас не за них. Просто я там зарегался (на сайте, не на турнире) и все, Баян немного меня не понял.

 

причину не играть за вас думаю многие и так поймут.

Причина не играть за сайт 4старс проста.

 

Ультимат – глубоко заскриптованный режим, скрипт рандомно включается (когда и с каким сопом не известно). Отсюда получаются интересные сбои в игре (игроки не бегут все твои удары в молоко, СОП  же в свою очередь забивает все что летит). Пример игра с Кирей 3-0 в группе, Барей 3-0 по рез первого тайма, Аспертом (или Клерк не помню точно (кстати он больше в группе ни у кого не выиграл, кроме меня, однако там были СОПы значительно слабее меня) в групповой игре и т.п. Показательным была игра Бари с «ПРОФИ» где он ни показал ничего. На уровне любителей он может играть, однако на уровне ПРОФИ он = 0. Я играл с ПРОФИ на равных и не о каких скриптах и лагах (как хотят преподнести мои «доброжелатели») речи идти не может. Видео моей игры доказывает это. Игра была на равных (просто я смог реализовать небольшое преимущество по опасным моментам в отличии от Уфы). Когда лаги или скрипт, то игра равная не получается. По этой причине играть в режим УТ в турнирах пока нет желания, так как я всегда себе ставлю самые высокие цели, а ЕА может тупо не дать этого сделать. Не вижу смысла играть весь турнир ровно, дойти до финала, отыграть там ровные игры хоть и с задержкой отклика (при лагах) (1-2, 2-1) и на последней игре включиться скрипт и без шансово слиться (3-0 и только в первом тайме). Так что только стандартными тимами вижу смыл играть в турнирах.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычных сезонах подобная история тоже происходит, просто там это менее заметно т.к. не каждого игрока знаешь в "лицо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25... хотел много чего написать в ответ ДФР, да не вижу никакого смысла в набирании букавок. 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Толстый, согласен. В обычных тимах тоже есть скрипты. Тока не пойму там они нахера нужны, с УТ то все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну как чтобы надоели сезоны, и игрок решил бы попробовать ут.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia, привет! Извини что не хотел тебя брать. Я прочитал твой пост и хочу добавить. Я тебя зову играть сайт на сайт, не в наши турниры. Сайт на сайт играется совсем по-другой схеме, половина матчей реальными командами. Во-вторых у тебя не случится много раз тобой описаная ситуация, когда в один момент игра восстанет и весь твой прогресс на смарку, потому что каждый матч сам по себе приносит или не приносит очки в общую копилку. В-третьих там соперники более чем достойные и ты сможешь мотивировано поиграть. В-четвёртых с барей тебе играть не придётся) и не будет возможных раскладов в этом случае. Если подаш заявку в клан я приму, но это что касается сайт на сайт, а в наших турнирах как я понял ни ты сам, ни многие другие твоего участия не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно думаете я буду играть в команде, где капитаном является баря??

И Вы меня еще называете «неадекватом»???

 

Ну а теперь без  шуток.

lazzylegg

Извини что не хотел тебя брать

 

- Я никуда не просился и не собирался играть за вас, так что извиняться тебе не за что.

 

У меня в целом плохое отношение к вашему сайту, как и у вас ко мне. Причина плохого отношения к вам все же считаю "ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ".

Про них про всех писать не буду. Остановлюсь на основных.

- Постоянно прощаются подъебки, оскорбления и провокации "доброжелателей" (слава, кейдж и баря),

- Лэззи пишет победителя в турнире нет, призовые делятся пополам, однако одному дают Золото, второму Серебро. Вот здесь твоего извинения или объяснения я не услышал тогда. Но ложка дорога к обеду...

         Я думаю, указал достаточно причин не бегать сейчас от радости, целуя попы всем и каждому с шариками и улыбкой до ушей, а наоборот играть хоть за сайт «Е.Б.У, К.А.Ч.У, КРУЧУ , ТОЛКАЮ», только бы не за ваш. Думаю на этом вопрос исчерпан.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы серьезно думаете я буду играть в команде, где капитаном является баря??

давай я под твоим командованием поиграю?)

ты будешь как бы нашим лидером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...