Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги, лаги, красота


Рекомендуемые сообщения

, Ты серьезно? Не, ну у Кефира еще можно некоторые видео смотреть, но как можно смотреть Панду? Маты, визги, бабские вопли и истерики...Неужели на такое интересно смотреть?  Да и Кефира с натяжкой можно назвать интересным, но он хоть разговаривать старается грамотно...

Изменено пользователем Alter Ego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


панда и кефир самые интересные на мой взгляд

Ну по качеству игры ёжик всё таки посильнее будет.


klerk, на чём он играл? Вроде на ПК. Графон лучше.

Он вроде только на плойке играет.




но как можно смотреть Панду? Маты, визги, бабские вопли и истерики...Неужели на такое интересно смотреть?

Ну как развлечение очень даже забавно посмотреть. А школоте тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про качество игры ни слова не сказал. Ну и тем не менее назовите ещё кого нибудь (казаха и хатча не предлагать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего Канпассо, но он только на Твиче, Мэддисон, но он падла ленивая фифу редко щас записывает, но пару зачётных видосов в 14-й было. Джека Шепарда ещё можно посмотреть. Креатив, но он мне не очень как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но раз уж я упомянул Мэддисона, то вот его самый жёсткий видос по FUT 14:

Внимание! Тем кому кажется, что видосы Панды полны матов и грубости смотреть данное видео ни в коем случае не рекомендуется, здесь всё намного-намного жёстче. Но это же Мэд, король русских игро-обзорщиков)

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Qerkx3DcGNA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается того, что смотреть, то панда мб и истеричен и матерится не по делу, что на запись не очень хорошо, но несколько его роликов заслуживают внимания. Он собрал составы самых низкорослых игроков, затем самых высоких, самых сильных (по параметру сила), самых бородатых, самых залайканных на футхеде, самых быстрых, самых медленных... и потом играл один матч каждым таким составом.

 

В общем, в некоторых случаях очень смешно выходило, особенно с самыми медленными, там самый быстрый игрок в команде имел скорость около 40, соперник делал просто что хотел

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, в некоторых случаях очень смешно выходило, особенно с самыми медленными, там самый быстрый игрок в команде имел скорость около 40, соперник делал просто что хотел

я в том году так же собрал самых медленных на своих позициях в АПЛ, защи Демикелис,Мертезакер,Иванович,Коларов опорник Барри и тд конечно не 40 у всех но все же, скажу так чем меньше скорость у команды тем лучше играешь у футбол) ты не стараешься тупо забросить на ход или пробежатся одним игроком все через пас, но конечно контратаки хорошие пропускал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в прошлом году скорость всё же не так рулила как в этой, там всё головы решали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в атаке то можно и медленными сделать что-то, а вот защитники центральные со скоростью 29 это жесть, их просто по кругу можно оббегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 14 сериалом сначала играл, Тотти там, Пырло. Потом перешёл на быстрых и посмотрел свой матч с Гамми на ютубе полугодовалый - даж не верилось что я так комбинировал раньше)

 

Просто вариантов не было, вот и приспосабливался с тормозами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делать такие нарезки роликов в этом share factory? Я там вообще ничего не пойму, даже как ролик туда загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере когда грузишь видео в фэйсбук, появляется кгопка обрезать. Там всё просто и почти удобно. На ютуб не пробовал, но вполне возможно кнопка тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надо будет глянуть, не видел что-то. А уже сохранённое в консоли видео можно как то обрезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэрь как обычно видео для скачивания. Затем его добавляешь как клип в шэйр фэктори и обрезаешь до нужного момента. Ну и потом сохраняешь к привязанным аккаунтам в фб и ютб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd, ты играть та турниры собираешься!? по твоей проблеме (если она ещё есть) куча всего везде написано, я не вникал, но точно можно решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шэрь как обычно видео для скачивания. Затем его добавляешь как клип в шэйр фэктори и обрезаешь до нужного момента. Ну и потом сохраняешь к привязанным аккаунтам в фб и ютб.

Надо будет ещё раз попробовать, но я пару раз заходил туда, и не понял там вообще ничего, даже как ролик туда добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...