Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги, лаги, красота


Рекомендуемые сообщения

Я пару раз забивал и над головой защитника около штанги.

 

Но и часто они спасали от гола нужно признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никогда не верьте в победу, пока не выйдете из матча в меню, чтоб не расстраиваться. Смотреть с 8:58. Чувак выиграл в финале кубка, а в конце произошла какая то хренотень с игрой. Там целые команды задом синхронно бегают :D

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой лучший гол...

я себе купил РВП так он уже штуки 4 забил просто нереальных... раз вообще красота ножницами но не через себя просто мяч летит на уровне колена он подпрыгнул правой замахнулся и левой вколотил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, зацените. Всего лишь мой первый гол со штрафного в этой фифе. Зато какой! В лучших традициях Криро. И забил его Данни Уэлбек с free kick accuracy 61)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, да я сам не поял чё да как) Перед пробитием левый стик вперёд отклонял, в то место, куда хотел бы чтобы полетел мяч, а во время набора удара, наоборот на себя его (т.е. вниз) оттянул для подкрутки, и получилось) В общем, так, как в тренировках перед матчами (оффлайн) расписывали. О силе удара даже не думал, прсто нажал немного, получилось даже меньше, чем на две полоски.

 

Как выложил. После первого тайма нажал share, для сохранения в памяти консоли, после матча уже зашёл в share factory, там выбираешь тему для заставок в начале и конце ролика (без этого никак как я понял) затем можно будет выбрать нужный клип из сохранённых в памяти консоли, он загрузится в эту программу, и его можно буде обрезать как тебе надо. т.е из 15-ти минутного сделать вот такой небольшой. Все подсказки что да как есть на экране, так что оказалось довольно просто. После обрезки сохраняешь его к себе в галерею, затем идешь в неё, выбираешь полученный клип, нажимаешь share и выбираешь где ты хочешь его опубликовать. Вот вроде и всё)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С нижним левым шифтом бил?

Как всегда))), тока у меня он верхний, т.к. я раскладку поменял еще в 11 Фифе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумашедший удар и непредсказуемая траектория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Гюндоган бешеный положил. В прошлом году kopadaster на наших турнирах постоянно топ бундесом играл, так у него постоянно шикарные лонгшоты залетали - и от Гюндогана, и Гёце, и от Роббена с Швайни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, так а что не так в первом голе между ног? В реальности же тоже так забивают. Вон, Аршавин даже так смог забить, и никому нибудь, а самому ван дер Сару! =)

 

А вот то, что в предыдущих частях фифы между ног не закатывалось, то да, плохо, недоработка геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83, так а что не так в первом голе между ног? В реальности же тоже так забивают. Вон, Аршавин даже так смог забить, и никому нибудь, а самому ван дер Сару!

Это я отнес в рубрику Красота, на мой взгляд я здорово разыграл комбинацию с самого начала и еще так завершил!!!



А вот так мне сегодня забили, и я решил назвать этот ролик...



Нежданчик от Рибери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/video.php?v=1579598232261899 попробовал вылажить,вроде полчилось)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


https://www.facebook.com/video.php?v=1579598232261899 попробовал вылажить,вроде полчилось)))))))))))))

Марадонна, что-то ты нахимичил не то, ибо выдаёт - "Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте в ютуб и сюда ссыль. А то я например ни одного видоса из фб не глянул. Лениво туда ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не изменилось во время публикации записи на ФБ? что то я туплю немогу выложить запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый интеллект вратарей и физика в действии:

 

 

Георгий, Шаман, а как вы обрезаете видео, чтобы не было этих заставок от Сони в начале и конце? Или это уже сторонними программами монтируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...