Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения

@snakapkin,у меня было тоже самое с Джафаром!!!Я ему даже написал ,что состав не поменялся !!А он кстати,ноль на массу))не отреагировал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paulscreap толстый 1:3, карточек нет. Я в шоке над собой, снача 2:2 с шакапкиным, теперь победа. Даже не верится как то, слов нет, по очкам уже свой план перевыполнил. Видео сейчас попробую сделать.

 

Dukeflit а зачем мы договаривались? 23:30, тебя нет, прошу разъяснений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа G

Kpematop_55(Everton) vs LiMON(lokomotiv) 1:1

 

Пару слов по игре .С Романом я уже играл в предыдущем турнире,поэтому представлял что меня ждет.Я больше уделил внимание защите и пытался избежать провалы в обороне,но соперник тоже играл очень аккуратно на всех участках поля,фактически допустил одну ошибку и я ее реализовал сравняв счет.приятно удивлен Локомотивом как командой (обязательно покатаю за нее в сезонах).Обина и Майкон очень много хлопот доставили моей защите,но на мое счастье воротчик вошел в кураж и парировал все что летало вокруг него.гол который Роман оформил мой кипер снять не смог,очень хороший удар в верхний дальний угол оказался для него не досягаем .Ну и как в любом матче не обошлось без лака,Роман запулил в штангу и плюс еще пару убойных ситуаций которые он не реализовал.короче эта ничья для меня с сладким привкусом,а вот Рома наверняка плюется до сих пор.

Видео грузится.

 

Организаторы обратите внимание,vova2004 на связь не выходит,наблюдал его в псн и отправил ему сообщение,но он не удостоился меня вниманием,Роман так же пытался связаться с ним.

 

Подтверждаю! Отличное описание матча! От себя добавлю, первый тайм оба осторожничали, моментов по минимуму, во втором игра немного подраскрылась, забили по голу и снова стали играть аккуратно, изредка создавая моменты, да может быть их у меня было побольше, но и соперника были неплохие атаки, которым не хватило завершения, равная хорошая игра, было приятно играть!)

Насчет Вовы, сам добавил меня в друзья в псн, ну думаю парень рвется в бой, добавил его через телефон, приехал домой, пока играл, смотрю он онлайн, написал давай сыграем, ответа не последовало, будем надеяться появится в сети. Хотя раз есть резервные игроки и если они готовы играть, то думаю стоит подумать о замене Вовы...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, дико извиняюсь за свое отсутствие, смогу играть завтра, ближе к вечеру. И , кстати, почему то не могу зайти просмотреть свои ЛС на сайте уже второй день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый dukeflit 5:1, карточек нет. Андерлехт набрал 7 очков в 3 играх, и бануться, что происходит!!! Пойду рюмку коньяка вмажу, не верил в команду признаться.

 

Эээх берли жаль сегодня не вышло, у Андерлехта лунный день))) завтра такое может уже не повториться)

 

Извините видео не будет, очень долго и много грузить, времени жалко, но если что всё на консоли осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Группа D: lazzylegg \ lazzylegg 0 - 3 Ksutor \ fliqz красных карточек нет, травм тоже.
Ага.


не могу зайти просмотреть свои ЛС на сайте уже второй день
Пиши Магистру.


Извините видео не будет, очень долго и много грузить, времени жалко
Я видимо что-то не так делаю, получается с горем попалам, но времени не трачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал Аристотель - Зенит Munk - 0:3 (0:0)

 

Классика "выездной модели". С сопом никогда не играл, но по его резалтам сделал вывод, что силен. Не ошибся. Плюс Арсенал - одна из топ-5 команд Фифы, потому с Зенитом изначально было очень тяжело. Особенно против гепардообразных флангов - тем более что Смольников тут совсем ни о чем.

 

Потому осознанно отдал мяч и играл на контратаках. Иногда, чтобы успокоить темп, держал мяч. В итоге, первый тайм боевые 0:0. Аристотель атаковал больше, создал 2-3 неплохих момента, но не то чтобы 100-процентных. Я пару раз грамотно комбинировал, но моментами прям убойными тоже на разжился. В целом, 0:0 по игре.

 

После перерыва осмелел, полез вперед. Идеальная контра на 49-й завершилась выходом 1 на 1 Рондона. К сожалению, форвард сплоховал, хотя это уже был 100-пудовый шанс. Жаль, учитывая, как хорош Соломон в Фифе. На него у меня особенная ставка в этой ЛЧ. И как раз была бы идеальная выездная игра с таким голом... Впрочем, скоро Рондон запорол и второй отличный шанс)

 

Но я уже почувствовал уверенность и забил три качественных голах. Гарсия засадил в девятку, Данни после финта четко реализовал момент и то же самое сделал в концовке - своевременный дриблинг и мощный удар под перекладину (вернее, от перекладины). В общем, во втором тайме Зенит понял, что не так страшен Арсенал, как его малюют) 

 

В любом случае сопу респект - игра вышла непростой, Арсенал, как и в жизни, играл в разумный, интересный футбол. Но по второму тайму все же результат вполне справедлив.

 

Обошлись без удалений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа F

 

ApucToTeJIb \ ApucToTeJIb  0-3  munk \ munk1989 

Без карточек

 

Первый тайм остался за мной, на мои 5 ударов (из них 3 в створ) соперник ответил лишь одним ударом в сторону ворот, хотя было несколько опасных моментов у моих ворот. А во втором как подменили, пропустил не нужный гол, пошел вперед и получил ещё парочку от Дани. Вот как-то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был вкурсе про составы. Меня обвинили в читерстве )))

Но думаю люди разные бывают и может кто-то реально будет играть такими игроками, где скил больше. Хотя я в этом ничего не понимаю, но раз так говорят, то думаю есть смысл внести поправки в регламент. Смысл поправки, чтобы играли только онлайн составами.

 

 

 

Пугает ситуация в группе А.

 

Еще раз обращаю внимание участников. ВЫКЛАДЫВАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНО.

Тяжело забивать в таблицу. Не пишите команды. Пишите участников. Не забывайте про название группы.

 

Группа D

 

ВАСЯ 2 - 1 Коля

травм и карточек нет.

Описание к игре.

Изменено пользователем Johnfromrussia
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова (Vova20041993 \ volodya29rus) с группы G тебе надо сегодня отписаться, когда сможешь сыграть с людьми. Иначе заменю на резервиста.

 

 

Мунк ты же "училка" )) по русскому языку как я погляжу, а тебе не приходит в голову, что я могу набирать текст например на планшете и мне просто не удобно писать и потом проверять текст, но ты посчитал нужным указать мне на ошибки в наборе. Может пояснишь как такой грамотей пишет такое - "по его резалтам сделал вывод" или "забил три качественных голах". Ты с таким упорством пытался выставить меня лжецом, читером и не грамотным. Тебе уже сделали замечание о твоем пылком рвении и нраве. Будь спокойней и проще. Кстати я так и не услышал извинений за необоснованное высказывание в мою сторону. Про лжеца вроде разобрались, я сказал свою точку зрения, ты сказал свою. Естественно она у всех разная. Но вот про читера я так ничего и не понял. Ты утверждаешь что я читер ? Если да, то ПРУВ в студию, если нет то требую извинений. Про то, что нельзя было играть своими тимами в регламенте ничего нет, а по игре я вообще об этом не знал. Вот теперь знаю и внес соответствующие поправки в регламент. Я не пытаюсь опять начнать обсуждать ту ситуацию. Мы её закончили и к ней возвращатся не будем. Меня лишь интересует твоё оскорбление в мою сторону. Вот за это придется ответить.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот за это придется ответить.
вот посмотрят сейчас на все ЭТО  новички и скажут ну его нах...

 

Мунк никого не обвинял, и на мой взгляд, весьма корректно, доходчиво и аргументировано объяснил в чем дело. Если ты действительно не хочешь возвращаться к этой ситуации, то и не надо возвращаться. Слишком много пыла для АДМИНА. Лучший судья, это не заметный судья. Админ, в каком-то роде и есть судья.

 

А что за фраза


Мунк ты же "училка" ))

Ни Лаззи, ни Баян никогда себе такого не позволяли. С таким "рвением" на следующий турнир можно и не набрать участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава не начинай сначала. Я с тобой обсуждать ничего не буду. Прекрасно знаю твою позицию по всем вопросам, что касается меня. Воздержись от комментарий в дальнейшем. Меня человек необоснованно назвал читером. Пусть либо извинится, либо докажет, что я читер. Регламентом играть своими составами тогда было не запрещено, а сам я этого не знал. Теперь буду иметь ввиду.

Про "училку" это просто шутка. Я же поставил смайлики и не коим образом не пытался оскорбить человека. Еще раз повторяю Слава ни чего не пиши мне и не обсуждай ситуации, касающиеся меня. С тобой у меня нет желания ничего обсуждать. К старой теме я не собираюсь возвращаться. Я даже это подчеркнул, просто хочу услышать извинения за необоснованное оскорбление в мою сторону по поводу того, что я читер. Я что много прошу. Я написал ему "Ты больной" только после его 3-го выхода из сети. Я реально не понимал почему он постоянно выходит из сети. На моем месте любой мог потерять терпение, не так ли? Тем более как ты сам сказал он новичок. Ко всем новичкам у меня самые добрые отношения. Но вот один новичок ни чего не выяснив, ни чего не объяснив толком, начал оскорблять человека, который потратил свое личное время для организации турнира, вкинул в это дело свое время и бабло, дав возможность людям адаптироваться под формат турнира. И вот этот самый новичок оскорбляет меня назвав лжецом, читером и не грамотным. Это б...я норма????????????? Я как организатор очень хочу спокойной и доброй атмосферы на форуме и об этом писал не раз, мне действительно это важно. Единственное чего я хочу, чтобы за необоснованное оскорбление человек извинился и все. Если я каждому новичку буду позволять общаться в таком тоне с другими участниками или со мной, то грош цена мне как организатору.

 В свою очередь хочу извиниться за высказывание в его сторону в ПСН. Просто взбесили его постоянные разрывы соединения. 

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! ГРУППА "А" - GreatGeser. Приношу извинения за моё отсутствие (по личным обстоятельствам), готов играть каждый день с 18:00 по МСК до 23:00 по МСК. Кто ещё в группе "А" прошут написать для согласования времени матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreatGeser

привет! Дело в том, что 2-е из твоей группы (Баянов и Стас) с Дальнего Востока. У них с Москвой 7 часов разница, будь добр найди возможность сыграть с ними. Например в прошлых турнирах я вставал в 07.00 и 07.30 утра, когда в Москве было 23.30 и 24.00 для турнирных игр. Подстройся и найди время. Были выходные и многие успели сыграть. Понимаю, что обстоятельства у каждого разные, но вам необходимо сыграть до 22 октября. Не хочется ставить кому-либо ТП. В общем находите время.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще раз повторяю Слава ни чего не пиши мне и не обсуждай ситуации, касающиеся меня. С тобой у меня нет желания ничего обсуждать.
а что мне здесь тогда дозволено?

Мне общаться с тобой тоже мало приятно, но т.к. ты организатор, то все же  приходится.

 

Ты уж не серчай, что холоп позволил себе такую вольность, этого больше не повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia, bayanov83 я ответил на личное сообщение, думаю договориться вполне возможно у меня +2 к МСК, но есть работа, так что думаю состыковаться у нас получится. От Stas87 сообщений не было, но думаю что вопрос решаем тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава хватит язвить. Здесь такое не прокатит. Общайся с кем хочешь но не надо обсуждать ситуации, касающиеся меня.



GreatGeser

Я не сомневаюсь, что вы решите ситуацию. Я знаю и Баяна и Стаса лично. Они без проблем пойдут на встречу для решения проблем. Главное напиши им возможные варианты с учетом разницы времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia, У меня вопрос по первому моему мачту с Mun4allseason, я так понимаю, исходя из таблицы, нам засчитана техническая ничья из-за не явки? Претензий нет просто хочу уточнить так ли это. Хотелось бы видеть в первом посте или в таблице срок окончания круга.

Изменено пользователем GreatGeser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreatGeser

)))))))))) нет ничего я не ставил. не обращай на это внимание я просто не знаю как ставить прочерки. вот и поставил нули пока. играйте как и планировали/

ВСЕ РАЗОБРАЛСЯ КАК ЭТО УБРАТЬ. Все у вас прочерки.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без разницы. Играйте первый круг быстрее кто не играл и все.

Внимание всем игрокам. Отписывайтсь кто не выходит на связь. Буду принимать меры.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...