Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения

Группа F

PaKat 1: 2 Apistotel

Без карточек

Хорошая игра получилась!!!я только поверил в победу ,так не тут-то было !!)) 2 гола от Велбека всё решили!

Удачи Аристотелю в дальнейших играх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берли 5:2 Толстый.

Скилл команд сказался оч сильно. Бельгийские вафли) сегодня не бегали:)))

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaKat

Спасибо. Игра реально хорошая получилась. Я больше атаковал на протяжении полутора таймов, но и соперник отвечал разящими контрами в исполнении Тевеса и Джавинко. Потом пропустил и пришлось отыгрываться, изменил тактику на более атакующую, включил прессинг и к окончанию основного времени матча Велбек все таки реализовал свой очередной момент. Ну а в дополнительное время после шикарных действий вингера, покатил вдоль линии вратарской площади и Велбек в подкате  поразил ворота второй раз. Отличный эмоциональный матч! Спасибо PaKat'у за игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вот ради таких матчей мы и играем в эту игру!!

Весь матч в напряжении,защитники выгребают в последний момент,красота!!

Мунк,ты обижаешься на меня ,что мол типа наехал,обосрал!!!Я не могу в таком состоянии с тобой играть!!!Я реально понял Джафара!Меня вывели ещё до матча!!!!

Я в этом режиме играю первый раз!!!Ранее всегда играл В УТ и всё!

Я приглашаю,он выходит !!!

В дальнейшем буду играть только в Фут турнирах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазилегг, использовался гол с разыгровки закидочка на игрока с продолжением гола, также с моей разыгровки мяч выхвачен был и таким же образом закинул мяч и забил но это уже ладно, но первое это против регламента

И к сожалению я видео не сохранил и смелости признать это у СОПА наврятли будет, так что решение за организатором турнира.. Конечно я был бы рад услышать хоть какоето отношение по этому поводу, а то пока ни кто не отреагировал..

Изменено пользователем gorelik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лазилегг, использовался гол с разыгровки закидочка на игрока с продолжением гола
так вроде же такое не запрещено, нельзя бежать с центра поля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уезжаю до воскресенья. Все остается по прежнему. На время моего отсутствия все вопросы решает Баян (bayanov83). Он также будет вести таблицу результатов по группам. Как приеду постараюсь отыграть свои матчи в группе. 26 октября группа F (моя) постарайтесь пожалуйста быть в сети с 15.00 по 18.00 по МСК.

 

PaKat

 

так ты понимаешь в чем дело? он меня после своих выходок, мало того, что до матча вывел, так потом  еще и оскорбил, назвав читером. И после так и не извинился. В общем с этим парнем вопрос я решу. Это его последний турнир в ЛЧ.

 

 

Gorelik

Если не согласен с результатом каким-то, пиши Баяну он разберется. Если был баг и ты можешь это подтвердить, то ему Баян должен поставить ТП. Но должен был быть забег + удар по воротам. Не закидушка, а именно забег.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа G

Антон и Рома,могу отказаться оставшиеся игры завтра вечером, после 18:00 по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лазилегг, использовался гол с разыгровки закидочка на игрока с продолжением гола, также с моей разыгровки мяч выхвачен был и таким же образом закинул мяч и забил но это уже ладно, но первое это против регламента И к сожалению я видео не сохранил и смелости признать это у СОПА наврятли будет, так что решение за организатором турнира.. Конечно я был бы рад услышать хоть какоето отношение по этому поводу, а то пока ни кто не отреагировал..

Если гол был забит следующим образом -  после розыгрыша мяча в центральном круге последовал пас верхом на набегающего игрока и он вышел один на с голкипером, то результат закономерен, т.к. в РЕГЛАМЕНТЕ прописан баг - розыгрыш мяча в центральном круге и забег до ворот с последующим ударом, без перепасовки. В случае применения бага указанного в РЕГЛАМЕНТЕ результат будет пересмотрен, при подтверждении обоими Участниками матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа G Антон и Рома,могу отказаться оставшиеся игры завтра вечером, после 18:00 по Москве

А сегодня не сможешь играть?

Антон у тебя как со временем сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Ребята, при внесении результата ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ГРУППУ.



Прошу проверить каждого свою Группу, в случае отсутствия какого-либо результата, укажите № его поста с пометкой (не внесенный результат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

Я в сети до 17:00, готов играть

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лазилегг, использовался гол с разыгровки закидочка на игрока с продолжением гола, также с моей разыгровки мяч выхвачен был и таким же образом закинул мяч и забил но это уже ладно, но первое это против регламента И к сожалению я видео не сохранил и смелости признать это у СОПА наврятли будет, так что решение за организатором турнира.. Конечно я был бы рад услышать хоть какоето отношение по этому поводу, а то пока ни кто не отреагировал..

 

Если гол был забит следующим образом - после розыгрыша мяча в центральном круге последовал пас верхом на набегающего игрока и он вышел один на с голкипером, то результат закономерен, т.к. в РЕГЛАМЕНТЕ прописан баг - розыгрыш мяча в центральном круге и забег до ворот с последующим ударом, без перепасовки. В случае применения бага указанного в РЕГЛАМЕНТЕ результат будет пересмотрен, при подтверждении обоими Участниками матча.

Значит если при разыгровке игрок отдает пас и убегает к воротам и получает пас закидкой через всё поле и забивает гол, это не баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит если при разыгровке игрок отдает пас и убегает к воротам и получает пас закидкой через всё поле и забивает гол, это не баг?

Это БАГ, но он не запрещен в Регламенте...




Группа А, я играю вместо ps3 за марсель. Добавляйтесь - gannik1488

Когда готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...