Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения

 

Группа C

 

 

j1nDo (Шальке04) 1:2 Battle32(Валенсия)

 

Красных нет

все верно, слишком расслабился после легкой игры с гореликом
Слышь Гиндон, ты бы в дополнительное время замены не делал и не пасовал назад мячи чтобы оттянуть время, а играл нормально бы..

Лёгкая игра? Что ж ты защиту начал усилять заменой под конец?

Лёгкая игра еслибы ты выиграл меня с большим количеством голов, а это я тебе маковку натянул с 5-4 и сейчас ты еле вытянул 2-1..

Изменено пользователем gorelik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телефоне включи полную версию сайта, вроде всё работает

Спасибо. Нашел.

 

 

 

Группа C

 

 

j1nDo (Шальке04) 1:2 Battle32(Валенсия)

 

Красных нет

все верно, слишком расслабился после легкой игры с гореликом
Слышь Гиндон, ты бы в дополнительное время замены не делал и не пасовал назад мячи чтобы оттянуть время, а играл нормально бы..

Лёгкая игра? Что ж ты защиту начал усилять заменой под конец?

Лёгкая игра еслибы ты выиграл меня с большим количеством голов, а это я тебе маковку натянул с 5-4 и сейчас ты еле вытянул 2-1..

Вот он спортивный азарт!) Накал страстей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на телефоне включи полную версию сайта, вроде всё работает

Спасибо. Нашел.

 

 

 

Группа C

 

 

j1nDo (Шальке04) 1:2 Battle32(Валенсия)

 

Красных нет

все верно, слишком расслабился после легкой игры с гореликом
Слышь Гиндон, ты бы в дополнительное время замены не делал и не пасовал назад мячи чтобы оттянуть время, а играл нормально бы..

Лёгкая игра? Что ж ты защиту начал усилять заменой под конец?

Лёгкая игра еслибы ты выиграл меня с большим количеством голов, а это я тебе маковку натянул с 5-4 и сейчас ты еле вытянул 2-1..

Вот он спортивный азарт!) Накал страстей!

Та нет, это просто Джиндон который уже второй раз плачет при проигрыше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на телефоне включи полную версию сайта, вроде всё работает

Спасибо. Нашел.

 

 

 

Группа C

 

 

j1nDo (Шальке04) 1:2 Battle32(Валенсия)

 

Красных нет

все верно, слишком расслабился после легкой игры с гореликом
Слышь Гиндон, ты бы в дополнительное время замены не делал и не пасовал назад мячи чтобы оттянуть время, а играл нормально бы..

Лёгкая игра? Что ж ты защиту начал усилять заменой под конец?

Лёгкая игра еслибы ты выиграл меня с большим количеством голов, а это я тебе маковку натянул с 5-4 и сейчас ты еле вытянул 2-1..

Вот он спортивный азарт!) Накал страстей!
Та нет, это просто Джиндон который уже второй раз плачет при проигрыше)
)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договаривался с Jindo с играть после 5-6 , ждал до 7 его не было, если что сейчас готов играть, Battle ни какой инициативы не проявлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договаривался с Jindo с играть после 5-6 , ждал до 7 его не было, если что сейчас готов играть, Battle ни какой инициативы не проявлял

а что ты ждал?

Пиши в псн мне на телефон придет сообщение, плойка же не всегда работает

 

Слышь Гиндон, ты бы в дополнительное время замены не делал и не пасовал назад мячи чтобы оттянуть время, а играл нормально бы.. Лёгкая игра? Что ж ты защиту начал усилять заменой под конец? Лёгкая игра еслибы ты выиграл меня с большим количеством голов, а это я тебе маковку натянул с 5-4 и сейчас ты еле вытянул 2-1..

 

Эххх была бы возможность залить видео... и первой игры тоже. 

У тебя за всю игру не было ни одного намека на атаку, лишь на 82 минуте опять забил нелепый гол с добивания.

Я контролировал весь ход матча и если бы не чудесные сейвы Акинфеева счет был бы разгромный, так же спижонил при пробитии пенальти, направив мяч парашутиком по центру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battle32 не разу со мной не вышел на связь на тех ничью с ним я не согласен, я постоянно активен на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся.

Сегодня последний день 2 круга.

Я призываю участников моей группы (F) сыграть со мной игры сегодня с 13.00 по 17.00 по МСК. И еще ввиду моего отсутствия на выходных, я смогу встать в 07.00 утра по моему времени, по МСК это будет 23.00. Постарайтесь быть в указанное мной время в сети. И вообще отпишите мне, аааууууууу!!!

 

По всем решениям, принятым bayanov83 все остается не изменным. По всем ситуациям он разрулил правильно.

 

Smirt

Battle32 не разу со мной не вышел на связь на тех ничью с ним я не согласен, я постоянно активен на форуме

 

Еще есть 1 день. Постарайтесь сыграть, ТП поставить не проблема.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиндо и что тебе дала эта статистика? Еле выиграл 2-1 а прошлую проиграл 5-4, всё говорит о том что просто бьёшь по воротам.. Я бью когда вижу голевую ситуацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В жду вас сегодня с 17:00-21:00

Сегодня последний день 2 круга!

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиндо и что тебе дала эта статистика? Еле выиграл 2-1 а прошлую проиграл 5-4, всё говорит о том что просто бьёшь по воротам.. Я бью когда вижу голевую ситуацию.. 

10 - 2 по ударам  60-40 владение(В Фифе это приличное преимущество) И ты хочешь сказать он выиграл не заслужено?) Не будь смешным.

Изменено пользователем Smirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю преимуществом в фифа удары и владение. Вот например статистика с фифы 14: У меня постоянно преимущство по владению в среднем 60 %, а бью я очень мало, поскольку ищу убойную позицию для удара. Вот баян например лупит с любых позиций и что??? В конце статистика обычно 60-40 в мою пользу, по ударам в створ 4 моих против 15 баяна, да только счет обычно 2-0 или 2-1 в мою пользу (в среднем), ну на крайняк ничья. Говорю за 14 фифу. В 15 я не играю, так балуюсь периодически. Перестал болеть фифой, после двух лет плевания от 13 и 14 фифы.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А, сегодня с 22-00 по мск буду ждать оставшихся. 2 дня пишу в лс - нет ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяядьььь

Опять меня приплели....

Каждый дрочит как он хочет!  Сколько раз об этом писать. Тем более если человек бьет значит он хочет забить, разве не так?

Когда на поле выходите, вы бьете просто или для того чтобы забить.

Заепала эта жеванина. Умейте *цензура*ывать с достоинством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что у каждого свой стиль игры, но матчу Джиндо против Горелика однозначно видно преимущество Джиндо. За первый тайм у Горелика ни одного удара, владение мячом менее 40%, точность паса по итогам игры 66%, нанес 2 удара.

Т.е. получается бегал без мяча и поворотам удары не наносил, пасы хромали.

Хотя даже с такой статистикой можно было и выиграть Горелику 0:2 или затащить ничейку, встречалось такое и не раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


10 - 2 по ударам  60-40 владение(В Фифе это приличное преимущество) И ты хочешь сказать он выиграл не заслужено?) Не будь смешным.

А ты, я так понимаю, эксперт фифы 15 и оценщик юмора? Способов, техник и мнений куча, статистика не всегда показатель, даже в реальном футболе. Ты хочешь мнение выразить, выражай, но вот эти выпады, вроде "не будь смешным", давай ты при себе будешь оставлять, мы же не хотим перейти на личности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...