Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения

Базар, вокзал, этап, тюрьма.....

Вы че братцы....?

Успокойтесь! Все играют по своему, а вот правило есть и оно золотое - "Счет на табло"

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДФР, вообще ты не прав слегка.

 

 

Я сейчас уезжаю до воскресенья. Все остается по прежнему. На время моего отсутствия все вопросы решает Баян (bayanov83). Он также будет вести таблицу результатов по группам. Как приеду постараюсь отыграть свои матчи в группе. 26 октября группа F (моя) постарайтесь пожалуйста быть в сети с 15.00 по 18.00 по МСК

 

Это сообщение как бы говорило группе твоей: давайте сыграем в воскресенье с 15:00 до 18:00 МСК, что было бы абсолютно нормальным. Появляешься ты только в понедельник и требуешь, чтоб с тобой сыграли в будний день с 13:00 до 17:00

 

Мне просто интересно, технические ты кому раздавать будешь?)

 

Ни в коем случае не срача ради, а любопытства для

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А, стас87 (порто) баянов83 (бенфика) 0:1

 

Могло быть и как в игре первого круга (0:6), но в этот раз мой врт тащил. Его врать тока выбивал от ворот, да и то, всего 3 раза. Потому что я ни разу не ударил в створ ворот (обоссыте меня кто нить), да и моментов для удара в створ по воротам я по сути не создал. Вот такой я бешеный фифер) единственное что меня напрягало в этом матче, это судья. Он ни в коем случае не виновник моего фиаско, не поймите не правильно, но адекватности в свистках явно не хватало.

 

На этом турнир для меня закончен. Благодарю сопов за интригу, за игры. Было прикольно, мне понравилось.

 

Красных не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А, стас87 (порто) баянов83 (бенфика) 0:1 Могло быть и как в игре первого круга (0:6), но в этот раз мой врт тащил. Его врать тока выбивал от ворот, да и то, всего 3 раза. Потому что я ни разу не ударил в створ ворот (обоссыте меня кто нить), да и моментов для удара в створ по воротам я по сути не создал. Вот такой я бешеный фифер) единственное что меня напрягало в этом матче, это судья. Он ни в коем случае не виновник моего фиаско, не поймите не правильно, но адекватности в свистках явно не хватало.

 

Самый досадный матч! Нет радости от победы. Почему? Да все просто! Пришлось в споре со Стасом определять выход из группы. И зачем эта жеребьевка закинула нас в одну группу с Кентом...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, кстати, за последние 2 игры ЛЧ я ударил всего 5 раз по воротам, 1 раз из них в створ. Попахивает антирекордом ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа G, а именно Anton54rus и krematop_55, надо доиграть сегодня второй круг, я могу отыграть с 17:30 до 21:00, пишите конкретное время, когда готовы сыграть вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В (medvego, LAMELKAAA и Zunxxxx), сегодня могу проиграть вам с 17 до 21, напишите удобное для вас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DUKEFLIT,

Во скока сегодня можешь играть? Вчера тебя не дождался.

Ты мне скажи, кроме тебя еще кто то играет на твоей консольке или ты просто меня игноришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнайка 

Никакого срача не будет, все решения будут приняты согласно регламента. Я уехал и людей предупредил, приехал написал сообщение когда могу сыграть и даже написал, что встану в 07.00 для того чтобы сыграть. Согласно регламента люди с группы обязаны отвечать на сообщения, таким образом кто не ответит, тому ТП. Все просто и по регламенту



Завтра встану в 07.00 утра и проверю кто в ПСН. Если будет тишина с учетом отсутствия активности в группе f будут приняты соответствующие меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DUKEFLIT - Snakapkin 2-1 Если бы не штрафной Ибры на 90 минуте... Красных не было. Кабай отсидел 1 игру в резерве( из-за красной в прошлом матче)
Ойойой!!! Я ошибся!!))) Администрация, приношу извинения)) Выиграл я 2-1)     
DUKEFLIT - Snakapkin 1-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа G

 

LimOn 0-1 Anton54rus

 

Пишу сразу после матча, эмоции кипят...

Создал много моментов, мог выигрывать с большим счетом, но в итоге проиграл...пропустив в конце матча после своей тупой ошибки, не знаю, что было с моими нападающими, но мяч просто не шел в ворота, какие-то милиметры спасали ворота сопа, а если мяч летел в створ, то там уже какие-то невероятные сейвы делал очоа.

Вместо того, чтобы выигрывать и спокойно выходить из группы, устроил себе проблемы, теперь все решится для меня в матче с крематором, который почему-то не отзывается...

Еще раз спасибо Антону за матч!

 

И да, красных небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Группа G LimOn 0-1 Anton54rus Пишу сразу после матча, эмоции кипят... Создал много моментов, мог выигрывать с большим счетом, но в итоге проиграл...пропустив в конце матча после своей тупой ошибки, не знаю, что было с моими нападающими, но мяч просто не шел в ворота, какие-то милиметры спасали ворота сопа, а если мяч летел в створ, то там уже какие-то невероятные сейвы делал очоа. Вместо того, чтобы выигрывать и спокойно выходить из группы, устроил себе проблемы, теперь все решится для меня в матче с крематором, который почему-то не отзывается... Еще раз спасибо Антону за матч! И да, красных небыло.
Задал интригу в группе,рез подтверждаю,спасибо сопу за игру,удачи!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиндо и что тебе дала эта статистика? Еле выиграл 2-1 а прошлую проиграл 5-4, всё говорит о том что просто бьёшь по воротам.. Я бью когда вижу голевую ситуацию..

10 - 2 по ударам 60-40 владение(В Фифе это приличное преимущество) И ты хочешь сказать он выиграл не заслужено?) Не будь смешным.

Смирт, я не писал не заслужено, я писал что он говорит за стастику что бил 100 раз а я пару разу и что счет 2-1 всё равно.. И то что после каждого проигрыша своего он ищет виновных.. Я тоже могу по 100 раз бить по воротам и что мне это даст? Надеется на залетит или нет? Я играю так и это моя тактика точные удары когда почти уверен что гол будет, так же как и написал johnfromrussia.. Так всё началось с того что после первый игры когда джиндо проиграл он начал тут и в псн писать за стастику и что мне повезло, но обьясни ты мне, как может мне повезти когда при счете 3-1 в его пользу, я побеждаю 5-4?! Везение?! 4 гола это не везение, гол там гол здесь это везение, но ни как не 4 гола.. И если разбирать вторую игру то вот это уже у него везение, когда при стандарте два моих защитника дебила сталкиваются друг с другом не управляя ими и они падают и нету кому остановить его игрока и он забивает гол.. И то что я забил на добивание ножницами, то я считаю это заслуженный гол.. И то что он жаловался за пенальти то пенальти то и не было и только по багу фифы он состоялся, когда мой варатарь шагнул вперед, даже не пытался отнять мяч и его игрок свалился и после этого он решил на понтах забить мне и не реализовал пенальти..

Так что Смирт, не будь смешным, не знаешь что было, не надо лезть в разговор.. Разговор исчерпан и закрыт..

 

И еще, как можно называть игру легкой когда с 75' минуты выбивал он куда попало при каждой возможности у его ворот и пасовать на своей половине по сто раз мяч чтобы потянуть время и еще выбивать на дополнительном времяни варатарем мяч в аут что бы сделать замену напа на защитника или полузащитника на защитника это не помню и потянуть время?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я на работе, не было возможности зайти на форум. Во первых спасибо Антону за победу, оставил мне шанс на выход из подгруппы! Роман у меня сейчас 18:00,буду дома после 21:00. Не знаю который час будет у тебя, ориентируйся по этому сообщению через три часа. Раньше никак. Жаль ты вчера не появился, я весь день был в псн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorelik, го сыграем любыми командами

ты отскочил в 1й игре, чуть не отскочил во 2й, пускай 3я все решит.

Изменено пользователем j1nDo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kpematop_55

Вчера был относительно занят, но если бы увидел твое сообщение здесь на форуме в личке, о том, что ты можешь и хочешь играть, то постарался бы вырваться, потому что сидеть и проверять есть ли кто в данный момент в псн, сам понимаешь не вариант, для этого и есть форум, чтобы не сидеть и не мониторить псн, который жутко лагает и вообще бесит капец последнее время!

 

Буду ждать тебя в 21:00 по твоему времени, прошу не опаздывать!

 

Просьба в админам форума, переведите время на сайте на зимнее, а то не удобно ориентироваться во времени на форуме!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dukeflit, ты будешь играть?

 

Судя по регламенту , если никто не появиться, то я выхожу из группы с первого места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да, но это вообще не правильно, тут жилы рвёшь всякими бомжами серебряными, каждый гол как 3 по эмоциям и такая опа по итогам. Где то у нас недоработка в регламенте.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...