Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что мы не сыграем? На ночь я точно будильник не буду заводить. Ночью надо спать, а не играть. В 21.00 по Москве - это крайний срок для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все вопросы не ко мне, я всё что мог сделал и сказал. Тот формат диалога который ты сейчас предложил носит ультимативный характер, я больше под тебя подстраиваться не собираюсь. Вечером в выходной день нужно быть с семьёй, а не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max, Толстый встал в шесть утра , что бы играть с тобой. Так как разница с Барнаулом и Москвой 4часа. Ты не встал в 10утра.

Досадно , но ладно. Теперь ответь тем же - встань в 6 утра. У толстого будет 2 ночи, он в это время не спит. И все, делов то...

Давайте уважать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут никого не трогаю! Я честно извинился за то, что проспал. Но предлагаемое им второй раз время - крайне неудобное для меня! При чем я вчера ему сказал, что так поздно не смогу. Зачем снова предлагать его? Это называется - принцип, т.е. специально!

я еще раз прошу прощения! Человек рано встал, а я проспал! Но с предложенным временем СОПа второй раз подряд мы не сыграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и когда ты ВЧЕРА сказал что так поздно не можешь?

 

То что ты предлагаешь мне (хотя так не предлагают) неудобное время это называется - принцип, т.е. специально! Никого не напоминает?

 

Бессмысленный разговор в общем, повторяя тебя мне тоже всё с тобой ясно. Жду решения организаторов, больше тему не мусолю. Но людей нужно хоть немного уважать. Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и когда ты ВЧЕРА сказал что так поздно не можешь?

 

То что ты предлагаешь мне (хотя так не предлагают) неудобное время это называется - принцип, т.е. специально! Никого не напоминает?

 

Бессмысленный разговор в общем, повторяя тебя мне тоже всё с тобой ясно. Жду решения организаторов, больше тему не мусолю. Но людей нужно хоть немного уважать. Всего доброго.

Если я выбрал утренне время, то должно быть понятно, что ночью я не могу!

 

Тему закрываю, больше не о чем разговаривать. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если я выбрал утренне время, то должно быть понятно, что ночью я не могу!

 

шедевр))))))))

В каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?

твои умозаключения не вытекают из обычного хода мысли, ничего более.

 

Если тебе предложили съесть 2 яблока, одно зеленое, другое красное. Ты съел красное. Но при этом, это же не означает, что ты не любишь зеленое, так ведь?

 

А уж чтобы совсем было понятно, то яблоки предложили выбрать Диме, он предпочел красное, но все равно его не получил ))))

Поэтому он голодный и злой сейчас ;-)

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В каком смысле?

твои умозаключения не вытекают из обычного хода мысли, ничего более.

 

Если тебе предложили съесть 2 яблока, одно зеленое, другое красное. Ты съел красное. Но при этом, это же не означает, что ты не любишь зеленое, так ведь?

 

А уж чтобы совсем было понятно, то яблоки предложили выбрать Диме, он предпочел красное, но все равно его не получил ))))

Поэтому он голодный и злой сейчас ;-)

Ты сейчас, конечно, проявил блистательную логическую цепочку!) Но только она носит двоякий характер! Варианта здесь два! В моем случае тот, который я озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как! Джон опять уехал и мне решать....

Значит так, ребята я знаю Вас обоих и отношусь к Вам одинаково, но это не суть. Ситуация прозрачна и ясна. Была достигнута предварительная договоренность о времени Матча, двумя Участниками с согласия обоих.

Tolstuy выдержал договоренность и прождал 40 минут, Max Kireev не появился в срок и признался, что он проспал. Очевидно, что в случае если матч не состоится, то Max Kireev получает ТП и дальше проходит Tolstuy. Есть два решения проблемы:

1.Уважить друг друга и найти компромисс, назначить удобное для двоих время матча и выяснить все на "поле".

2.Max Kireev получает ТП, в случае недоговоренности о времени матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome, Толстячок!!! Готовься к спринту в исполнении Кристины и Бейла:)))

Я жду тебя, пушистик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним невозможно договориться! У него какие-то крайности! Либо со сранья, либо глубоко ночью! Что это за варианты?! Это его проблемы, но не мои! Почему я начал себя вести более грубо в диалоге? После его поста о том, что я под него буду подстраиваться! Ведь я извинился, что проспал. И мне не нужны эти беспонтовые ультиматумы! Мы могли вчера еще сыграть, но он так же опоздал! Предложил и пропал!

 

После такого мне хочется жестоко наказать СОПа на поле! Но под него подстраиваться я не собираюсь!

 

Надеюсь на правильное и оьъективное решение организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Welcome, Толстячок!!! Готовься к спринту в исполнении Кристины и Бейла:))) Я жду тебя, пушистик)
Максим, этого не допустит


Надеюсь на правильное и оьъективное решение организаторов.
Максим, тут решение одно. Прое***ся с будильником, если хочешь пройти дальше, надо идти на уступки. Георгий тебе все правильно написал.

 

Самая загвоздка в наших турнирах, это найти удобное время всем участникам, а учитывая просторы нашей Родины и занятость, порой это превращается в нерешаемую задачу. Поэтому изначально, давным-давно приняли решение, что о матчах друг с другом нужно договариваться здесь и сейчас. Оба участника акцптуют время и в том случае, если одна из сторон не выполняет договоренности, то ей ставят законное ТП.

А иначе никак, так тогда можно годами искать время для встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо мы играем сегодня в 22:00 по Москве (не буду спать)! Опять же, подстраиваюсь под его семью (все прекрасно понимаю)! Либо делайте с нашей ситуацией, что хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Баян, он такой, влепит ТП и все. Поэтому, Макс, тебе нужно всать пораньше и сыграть. Как говориться, кто раньше встал, того и тапки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним невозможно договориться! У него какие-то крайности! Либо со сранья, либо глубоко ночью! Что это за варианты?! Это его проблемы, но не мои! Почему я начал себя вести более грубо в диалоге? После его поста о том, что я под него буду подстраиваться! Ведь я извинился, что проспал. И мне не нужны эти беспонтовые ультиматумы! Мы могли вчера еще сыграть, но он так же опоздал! Предложил и пропал! После такого мне хочется жестоко наказать СОПа на поле! Но под него подстраиваться я не собираюсь! Надеюсь на правильное и оьъективное решение организаторов.

 

1.Макс, теперь это варианты, так как тыне появился в срок.

2.Проблема общая, так как Мы здесь "Семья"

3.Может это и выглядит как УЛЬТИМАТУТ со стороны Димы, но теперь он диктует условия, так как есть пунт 1.

4.О том что кто-то предложил и пропал, укажите посты или дайте ПРУФ.

5.Если хочешь наказать, пойди навстречу Сопернику и выиграй в честной борьбе (я бы поступил так).

6.А вот, то что не собираешься подстраиваться - это и есть принцип, но он не в твою пользу.

7.Решение уже есть, если матч не состоится, то ты получаешь ТП.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, тут решение одно. Прое***ся с будильником, если хочешь пройти дальше, надо идти на уступки. Георгий тебе все правильно написал.

 

Слава, не всегда надо идти на уступки! Это только твое мнение. Надо идти на уступки, но и не в крайности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Баян, он такой, влепит ТП и все. Поэтому, Макс, тебе нужно всать пораньше и сыграть. Как говориться, кто раньше встал, того и тапки:)

ага, он еще тот!!!

Он ТП вообще и от скуки поставить может, если увидит, что народ на форуме заскучает, а тут такой повод....

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Johnfromrussia, посмотрел игру, 1 гол понравился, но оба соперника играли по схеме мини навесик на ход))) ну и конечно скилы барсы решают.

 

@Max Kireev, у меня время появилось, ты сейчас не можешь? Если что могу до 19:00. Если не ответишь значит как договаривались 6:00.

Могу сейчас!

 

Добавляй меня! Не могу найти тебя.

Вот он вчерашний разговор.

Увидел он мой ответ позже!

Изменено пользователем Max Kireev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...