Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения


Явно было видно: Neznaiko вообще не плассируется. Идёт в отбор одним или двумя игроками. L2 вообще не использует.

 

ну это да, я (надеюсь, пока) не умею использовать в обороне R и L клавиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да, я (надеюсь, пока) не умею использовать в обороне R и L клавиши)

 

 

Когда соперник бежит на тебя, ты держишь L2 и двигаешься плавно.

Если по русски называть: защитник действует внимательно.

Профи называют этот приём "жокей". Направление выбирай по ситуации. Можешь плассироваться к своим воротам + удерживать ещё R1. Тогда два защита действуют аккуратно. Это очень эффективно.

И главное - не жать отбор и никакого  УСКОРЕНИЯ! Это нужно прочувствовать. Нападающий приближается и один из защитов самостоятельно. именно САМОСТОЯТЕЛЬНО, в половине случаев вступит в отбор в нужный момент.

Особенно эффективно  в собственной штрафной.

 

Это менее рискованный манёвр, чем подкат или нажатие кнопки отбора. Пенали очень редко ставят. Выглядит смешно иногда: Удерживаешь так нападающего, он закладывает финты и ... тупо упирается в защита и падает. 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пары на 1\2 

 

Дфр и занкззз

 

Ламелкаа и макс

 

С 05 по 08 можно играть. Предлагаю не торопиться и подготовиться к играм. Я например поиграю денек, а то уже забыл как в обороне играть.

 

Извини нордж но мне завтра на работу рано вставать больше ждать не могу тебя.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну это да, я (надеюсь, пока) не умею использовать в обороне R и L клавиши)

 

Когда соперник бежит на тебя, ты держишь L2 и двигаешься плавно.

Если по русски называть: защитник действует внимательно.

Профи называют этот приём "жокей". Направление выбирай по ситуации. Можешь плассироваться к своим воротам + удерживать ещё R1. Тогда два защита действуют аккуратно. Это очень эффективно.

И главное - не жать отбор и никакого УСКОРЕНИЯ! Это нужно прочувствовать. Нападающий приближается и один из защитов самостоятельно. именно САМОСТОЯТЕЛЬНО, в половине случаев вступит в отбор в нужный момент.

Особенно эффективно в собственной штрафной.

 

Это менее рискованный манёвр, чем подкат или нажатие кнопки отбора. Пенали очень редко ставят. Выглядит смешно иногда: Удерживаешь так нападающего, он закладывает финты и ... тупо упирается в защита и падает.

них себе примудрость, надо юзать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сказал до 17 и пропал вот это демократия



блин давай с утра сыграем по твоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


них себе примудрость, надо юзать

 

Ёжик в своих видео говорит что пользуется L2 постоянно.

 

Я хоть и рукожопый, но L2 - в моей игре самая нажимаемая кнопка после левого стика.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, уже завтра сыграем с Максом полуфинал. О начале игр проинформирую, кинув сюда ссылку стрима.

 

Эх, сначала Челси, теперь Боруссия Д :( Не сладко мне придется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то я L2 при отборе постоянно жму, тока пока так и не понял помогает мн это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз не пробовал l2, мне кажется больше вредит чем помогает. Игроки останавливаются не вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба организатора турнира принять заявление о возможности доиграть матч 1/4 финал. В любое удобное время в течении 24 часов, так как 2 часа на раунд и проблемы с интернетом не позволили провести матч.

Изменено пользователем norge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сказал время 2 часа а другим подготовиться

это демократия от ДФР, привыкай "детка" )))

 

Что касается меня, то это мой первый и последний турнир под руководством ДФР, более неадекватного организатора данный форум еще не видел.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, уже завтра сыграем с Максом полуфинал. О начале игр проинформирую, кинув сюда ссылку стрима.

 

Эх, сначала Челси, теперь Боруссия Д :( Не сладко мне придется :(

Да, возможно! С 16:00 до 21:00 Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал юзать л2, только недавно и только благодаря этому прошел в первый див. Потом забылся и вернулся к старой игре "бей-беги" с ускорением. Как результат вылетел. Нужен постоянный самоконтроль и надо привыкнуть к такой игре.

P.s. Баря, ты писал, что у тебя игроки встали ( во встрече со мной),через 30 минут, так вот как раз в это время я перестал жать ускорение и стал юзать л2, хз мб совпадение может нет, но факт такой имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря, ты писал, что у тебя игроки встали ( во встрече со мной),через 30 минут, так вот как раз в это время я перестал жать ускорение и стал юзать л2, хз мб совпадение может нет, но факт такой имеется

я не писал что они стали. я писал что я начал играть в футбол бей беги а не в перепасовки.

 по видео можно это увидеть первые 20-25 мин я пасовался поперек вперед,назад а потом я стал играть все пасы только вперед в этом была причина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норджи у вас было куча времени отыграть игры, кто виноват, что вы сыграли только две игры, не выяснив победителя, я что-ли? Когда ты все здесь писал, после 17.00, я уже десятый сон видел. В будни т.е. сегодня я могу сыграть с тобой с 15.00 по 17.00 по МСК. В виде исключения.

Славе привет. Я тебя понял и приму во внимание твой выпад.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norge

ок в 15.00 жду

 

 

И даже спасибо не скажешь? ))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@norge, ты что творишь? падай скорее в ноги холоп, пока барин не осерчал и не передумал!!!

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава успакойся. Мы все тебя уже поняли. Мне очень хочется тебе нагрубить, но промолчу. Ты уже не участник, не пиши там, где тебя не просят и по моментам, где тебя не касается.

Тебе не нравиться моя демократия, замути свой турнир и посмотрим на твою демократию. Со стороны хамить и подкалывать всегда проще. Не надо мне ничего писать, я не хочу с тобой переписываться.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне ничего писать, я не хочу с тобой переписываться.

Евгений, так я и не тебе писал, не хорошо вмешиваться в чужие разговоры, не по христиански это.

Хорошо хоть 2 скобочки добавил, осознал написанное, пристыдился ))

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...