Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Вагер матчи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

,

1 не записал-забыл

2й записал видео будет позже

ощущения: очень хорошо конролирует мяч, часто я знаю что он будет делать финт с уходом в сторону но защитник просто отказывается отбирать мяч. ну и очень сильный прессинг большой % неточных передач я отдаю сложно очень в атаке играть. 

1й матч пропустил в 1й же атаке хз как там Куадрадо вырвал мяч и попал в падении точно в дальний угол...

потом ламелка держал мяч а я создал пару хороших моментов которые не реализовал, потом он пару не реализовал и на 89 я пропустил после немножко неточного подката.

2 матч 2удара-2 гола у меня. остальное увидишь в видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел игру в записи. я еще и достойно смотрелся))) в игре ощущения были совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й тайм даже я понимал что и куда, 2-й веселее, но мытарства с тактикой сыграли плохую службу. В целом на фоне ламелки не такой уж и лагер, как все стал))) В очередной раз понял, защита это всё. У твоего сопа все голы очень похожие( касается не только этой игры). Берегите углы штрафной площади)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но мытарства с тактикой сыграли плохую службу

 я в конце пошел в супер атаку потому что думал что если закончим в ничью то это значит что я проиграл)

а оно оказалось если бы была ничья была бы переигровка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

да нет все нормально. но прессинг очень высокий и он здорово отбирает как только вступает в отбор мгновенно его мяч редко что он становится ничейный или что немного игроки толкаются потом отбор идет, он набегает и сразу мяч его.

Бенатия нужно менять у меня Суботич лучше играл, все голы пропускаю изза его ошибок, но все жду когда он заиграет ведь статы супер у него.

даже на видео видно что я 2 мяча пропустил изза его ошибки. 1 мяч так вообще как он дал ему пройти я не понимаю, ну а второй немного не достал в подкате ( но ничего накоплю на Хуммельса налажу в обороне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, ну тренируйся также, тут вас таких кто может подтянуться к этому уровню не так и много!!!

 

Нас потом деревянных научишь, а то ламелка не многословен совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нас потом деревянных научишь

я не знаю чему можно научить) меня бы кто то L2 научил пользоватся. Главное уметь хорошо прессинговать и хорошо играть в обороне а атака будет приходить с опытом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У твоего сопа все голы очень похожие( касается не только этой игры). Берегите углы штрафной площади)))

Я об этом писал ранее, что игра в атаке однообразна! Вывести на ход пасом в разрез и убежать. Мое субъективное мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx,

у меня денег больше нету. 37565 на счету, а продавать никого не хочу, будет желание сыграть пиши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx,

ну ладно погнали на 75, если проиграю подождешь пару минут пока я продам когото с игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.twitch.tv/barya94

сейчас нужно еще один одного в друзья добавить)



@zynxxxx,

пригласил в друзья,жду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx,

давай сейчас, было бы еще на что там смотреть) все равно МЮ как всегда проиграет) с 1 матча или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,не не, я точно досмотрю, а это как угодно, можно и бо3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...