Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #2


Рекомендуемые сообщения

Группа Е.

ps3 1 - 4 The_zlo1

 

вообщем, у меня слов нет. с последних матчей 20 в фут я выиграл только один матч. команда просто-напросто стоит. цз чудят не по детски, напы отбивают номер на поле. жесть, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вообщем, у меня слов нет. с последних матчей 20 в фут я выиграл только один матч. команда просто-напросто стоит. цз чудят не по детски, напы отбивают номер на поле. жесть, одним словом

 

Мда, дурной матч был. Футболисты как в болоте бегают, управлять ими не реально! Нажал в сторону он еле пошел, а как надо развернуться, так куй, он по инерции еще несколько метров промчит! Вообщем не айс, такое ощущение было что на поле не футболисты а сумоисты.  Может коннект такой, а может карма, хз. 

 

Сопу отдельный респект за игру! 

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LimOn, за Джиндо такая хрень водиться, наверное он в этот момент представляет себя в финале ЛЧ, либо этот результат на столько ему важен, что он готов на любые гнусности ради него. Пускай это остается на его совести, не парься.

 

Мда, дурной матч был. Футболисты как в болоте бегают, управлять ими не реально! Нажал в сторону он еле пошел, а как надо развернуться, так куй, он по инерции еще несколько метров промчит! Вообщем не айс, такое ощущение было что на поле не футболисты а сумоисты. Может коннект такой, а может карма, хз.

я конечно могу ошибаться, но возможно это из-за плохого интернета одного из участников. На 1-ом турнир играл с обоими, самый ужасный инет, по-моему был как раз с PS3, могу ошибаться. Игроки вообще не бегали, на команды джойстика отвечали очеень медленно, я даже пас далеко отдать не мог, мяч ели катился.

 

Это инет 100%.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slav4an, яхз что может быть с инетом. скорость закачки 2,8-3 мб/с, спидтест стабильно выдает 27 мб. Если у всех в матчах со мной были проблемы с коннектом - сорри. Завтра навещу провайдера и спрошу что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на связи, интернет восстановлен

 

походу я по любому вылетел, не вижу смысла в последней игре ну не могу почему то в турнирах нормально сыграть, не прет вроде бы и играю 1-3 дивизинах, а как турнир на сайте, одна лажа((( всем спасибо, всем пока

mansur01, нет нужно закончить турнир. давай зайдешь сыграем. 

 

Если mansur01 не доиграет матч, к нему будет применен следующий пункт Регламента:

 

Если Участник снялся с турнира без объяснений или уважительной причины (семейные обстоятельства, здоровье, работа, отсутствие доступа к игре и т.д.), он пропускает 1 турнир и в следующем своем турнире начинает с результатом (-3) очка. При повторном снятии Участик исключается с Форума.

 

 

 

Ты играл в автобус и не ударил по воротам ни разу за игру. Так зачем мне рисковать? это футбол и я играл на результат.

В том то и дело, это футбол, дак играй в футбол, а не занимайся х у й н ё й ! После таких ситуаций, больше не хочется встречаться с такими людьми в турнирах!

Ну стоять возле углового флажка это уже перебор. Можно и по грамотней потянуть время. Такого д е р ь м а и в сезонах хватает. Всё таки дружеский турнир, должны быть хоть какие-то правила уважения к сопернику.

а я даже в сезонах таких кадров не встречал, да, бывает смотрят повторы, но чтобы нажимать паузу, делать одну замену, потом опять пауза, вторая замена, опять пауза и наконец третья заменка, а потом как вишенку на торте у*цензура*ства и *цензура*ства, встать у углового флажка и тянуть время... Я не знаю, может я не прав, и это нормально... но как по мне так надо как-то пресекать такие вещи, потому что уважение это важнейшая составляющая достойных и комфортных отношений между людьми, без него невозможно достичь никакой цели и, если такие ситуации будут продолжаться, то все желание участвовать в подобных турнирах просто напросто пропадает!

А что в этом такого тянуть время на последних минутах при счете 1-0? одно дело начать этим заниматься на минуте 75, а на 90 это НОРМАЛЬНО. 

Чувак, одно дело тянуть время катая мяч, и другое - закрывая корпусом возле углового флажка. В сезонах - стойте хоть весь матч там, но для таких турниров это перебор. Как и перебор с названием команды соперника, это тоже справедливо подмечено. Один повтор гола считаю нормально посмотреть, хотя именно на турнире в основном пропускаю, по три раза это много, ибо после матча можно смотреть сколько угодно, да и запись есть.   Лимон, чтобы запись в консоли сохранилась достаточно share после матча нажать, и всё. Потом можно ещё на флешку будет скинуть, ничего сверхсложного. 

 

Ситуация неоднозночная!

Мы уже много раз здесь писали о том что "каждый дрочит, как он хочет"! Если у Соперника такой стиль игры, ничего с этим не поделать. Не могу отнести данный факт к неуважению на поле. Это игра на результат, нужны были 3 очка и он их взял. Это мое субъективное мнение. А вот название команды "*цензура* всех в рот" это на мой взгляд не то что неуважение, а из ряда вон выходящее!

Советую сменить название Тимы.

 

Группа А

 

Я в сети до 03:00 и с 12:00 до 17:00

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slav4an, яхз что может быть с инетом. скорость закачки 2,8-3 мб/с, спидтест стабильно выдает 27 мб. Если у всех в матчах со мной были проблемы с коннектом - сорри. Завтра навещу провайдера и спрошу что к чему.

тогда действительно канадцы ))) Как вариант можно попробовать поменять хозяина, было уже не раз такое. С Агерусом играли, он приглашал связь была 3 палки, я приглашал 2. Поэтому когда играли следующую игру приглашал уже он.

 

Да, и еще, я извиняюсь ps3, спутал с Zunxxxx, с тобой инет у нас был отличный.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Н, смогу сегодня сыграть с 17-22. Пишите пжс здесь кому во сколько удобно, ПСН войду в оговоренное время, т.к. доступ к телику ограниченный ))

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация неоднозночная!

Мы уже много раз здесь писали о том что "каждый дрочит, как он хочет"! Если у Соперника такой стиль игры, ничего с этим не поделать. Не могу отнести данный факт к неуважению на поле. Это игра на результат, нужны были 3 очка и он их взял. Это мое субъективное мнение. А вот название команды "*цензура* всех в рот" это на мой взгляд не то что неуважение, а из ряда вон выходящее!

Советую сменить название Тимы.

Баян, я, если честно, уже не хотел больше поднимать эту тему, так как я для себя уже все выводы сделал.

Но, если для организатора турнира такое поведение считается нормальным, то участие в подобных турнирах для меня не имеет никакого смысла! Если подобные вещи так и будут продолжаться то турниры из дружественных игр, которые приносят кучу положительных эмоций, превратяться просто в дерьмо! Я не понимаю такой ситуации, что название команды ( которое я поменял, дабы уж наверняка никого не обидеть ) это из ряда вон выходящее, а такое поведение по ходу матча, котрое просто убивает всю атмосферу футбола, организатор не то, что не пытается как-то присечь, а еще и считает это поведение нормальным, то это пиндец товарищи, как говорится "приехали"... Баян, ничего личного, но так нельзя!

Изменено пользователем LimOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, я, если честно, уже не хотел больше поднимать эту тему, так как я для себя уже все выводы сделал. Но, если для организатора турнира такое поведение считается нормальным, то участие в подобных турнирах для меня не имеет никакого смысла! Если подобные вещи так и будут продолжаться то турниры из дружественных игр, которые приносят кучу положительных эмоций, превратяться просто в дерьмо! Я не понимаю такой ситуации, что название команды ( которое я поменял, дабы уж наверняка никого не обидеть ) это из ряда вон выходящее, а такое поведение по ходу матча, котрое просто убивает всю атмосферу футбола, организатор не то, что не пытается как-то присечь, а еще и считает это поведение нормальным, то это пиндец товарищи, как говорится "приехали"... Баян, ничего личного, но так нельзя!

 

Рома, ты пойми одно, я с самого начала говорю о том, что для нас важна атмосфера! Но я не могу запретить людям играть в тот футбол, который им нравится. Получают они от него удовольствие, ну и пусть, это их дело. В дерьмо наши турниры не превратятся - это ты зря. Не позволим. Но внести в парвила, обороняться и играть на удержание счета нельзя - вот это точно приплыли....

Повторюсь, на мой взгляд, не уважением на поле это назвать сложно..., а вот игрой на результат можно.

Если хочешь мое личное мнение, как игрока, а не как Организатора, то меня просто бесят такие игроки когда я играю в сезонах (речь не о J1nDo у меня с ним такого не было)..., готов Джойст запулить в телек, и я рад что в Турнире мне не довелось этого....

Опять же, другие Сопы пишут, что матчи проходили с ним нормально, значит, это можно отнести к ситуативным действиям, а не стилю игры, более того J1nDo был призером наших Турниров, и я ни разу за него этого не слышыл подобных вещей...

Лично для меня из-за одной проигранной игры, Атмосфера и адреналин, которые я получаю от проведения и Участия в Наших Турнирах, никуда не уйдут...., жизнь такова, встречается разное...

Будь проще, не бесись от одной игры... А вот то что сменил название, это тебе плюс!

 

 

 

Группа А.Во сколько  кто готов играть? Я буду в сети после 15.00

Забились, жду тебя в 15:00

 

 

Группа А

Ksutor, я в сети до 17:00

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, я, если честно, уже не хотел больше поднимать эту тему, так как я для себя уже все выводы сделал. Но, если для организатора турнира такое поведение считается нормальным, то участие в подобных турнирах для меня не имеет никакого смысла! Если подобные вещи так и будут продолжаться то турниры из дружественных игр, которые приносят кучу положительных эмоций, превратяться просто в дерьмо! Я не понимаю такой ситуации, что название команды ( которое я поменял, дабы уж наверняка никого не обидеть ) это из ряда вон выходящее, а такое поведение по ходу матча, котрое просто убивает всю атмосферу футбола, организатор не то, что не пытается как-то присечь, а еще и считает это поведение нормальным, то это пиндец товарищи, как говорится "приехали"... Баян, ничего личного, но так нельзя!

Рома, ты пойми одно, я с самого начала говорю о том, что для нас важна атмосфера! Но я не могу запретить людям играть в тот футбол, который им нравится. Получают они от него удовольствие, ну и пусть, это их дело. В дерьмо наши турниры не превратятся - это ты зря. Не позволим. Но внести в парвила, обороняться и играть на удержание счета нельзя - вот это точно приплыли....

Повторюсь, на мой взгляд, не уважением на поле это назвать сложно..., а вот игрой на результат можно.

Если хочешь мое личное мнение, как игрока, а не как Организатора, то меня просто бесят такие игроки когда я играю в сезонах (речь не о J1nDo у меня с ним такого не было)..., готов Джойст запулить в телек, и я рад что в Турнире мне не довелось этого....

Опять же, другие Сопы пишут, что матчи проходили с ним нормально, значит, это можно отнести к ситуативным действиям, а не стилю игры, более того J1nDo был призером наших Турниров, и я ни разу за него этого не слышыл подобных вещей...

Лично для меня из-за одной проигранной игры, Атмосфера и адреналин, которые я получаю от проведения и Участия в Наших Турнирах, никуда не уйдут...., жизнь такова, встречается разное...

Будь проще, не бесись от одной игры... А вот то что сменил название, это тебе плюс!

Я все понимаю, что такие ситуации никак нельзя узаконить, но и говорить, что это нормально нельзя! Меня нисколько не огорчил сам проигрышь в этой игре, я так же получил адреналин, положительные эмоции от матча в целом, кроме концовки, я весь матч оборонялся, не создав ни одного момента, проиграл заслуженно, соп был лучше по игре, если уходить в крайности, то я мог взять и выйти после пропущенного гола, потому что отыграться было почти не реально для меня, но я этого не сделал, я достойно продолжал играть, пытаться переломить ход игры, да и собственно, меня бы не так взбесило, если бы соп тянул время, контролируя мяч, но эти гнусные фишечки с паузами и заменами, которые на игровое время никак не влияют, просто морально убили, такие вещи и говорят, что человеку просто насрать на остальных людей, которым, собственно, и результат то и не так важен, для него же главное, это получить эти гр*цензура*ые три очка любыми гнусными способами, вот это наверно главное, что я хотел донести! Если каждый приходящий к нам в турниры будет поступать так же, то как раз таки это и убьет всю атмосферу, которая у нас царит на протяжении всех проведенных турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждый приходящий к нам в турниры будет поступать так же, то как раз таки это и убьет всю атмосферу, которая у нас царит на протяжении всех проведенных турниров.

 

Я надеюсь, что каждый кто прочитает твое сообщение, поймет, как это...

Но Тиму так больше не называй)))

Давай без обид....  :spartak0: 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я надеюсь, что каждый кто прочитает твое сообщение, поймет, как это... Но Тиму так больше не называй))) Давай без обид....   

А я то как надеюсь...
Да конечно без обид! :spartak0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smirt написал(а): Группа А.Во сколько  кто готов играть? Я буду в сети после 15.00 Забились, жду тебя в 15:00

Smirt, буду в сети еще до 17:00, но у меня теперь в приоритете матч с Ksutor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я Ламелке написал "да задрал ты уже", он понял мои чувства я надеюсь, но последнее смс на мой взгляд уже выходит за грань приличия, или нужно пояснить такую реакцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,
а что поподробнее , после матча поблагодарил за игру, как обычно, а ответ соперника решил скинуть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83, а что поподробнее , после матча поблагодарил за игру, как обычно, а ответ соперника решил скинуть)) 

А с чего такой ответ? Что-то предшествовало этому? С чем связано? Как сам расцениваешь эту ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...