Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

До матча за третье место отается всего лишь 30 минут. Игроки уже в раздевалках. Ждем их появления на поле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы увидели отличный матч за 3 место.

​На правах Организатора попробую дать ему оценку. Очень равная игра, как и ожидалось. Но на мой взгляд Зиги больше повезло, из двух каких-то нелепых ситуацтй он выжал максимум и забил два гола. Второй это вообще нечто...., а точнее бронзовый))) Марадона же играл в атаку и имел ряд моментов, но не реализовал их, когда бил в пустые ворота головой и какой-то карликовый защитник выпрыгнул очень высоко и выбил мяч из ворот - это было нечто....

 

С победой ЗИГА  



Zynxxxx и Nudzj

Когда у вас игра, укажите время

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zynxxxx и Nudzj

Когда у вас игра, укажите время

 

Повторяю

 

Внимание!!!

На правах Организатора, хочу внести корректировки в Регламент по ходу Турнира. Обращаю Ваше внимание, что они направлены только на популяризацию наших Турниров.

 

Срок проведения Финала - 29.11.14

Участники этого противостояния должны заранее договориться о времени игр. Выложить время на Форум, в данной теме, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОВЕСТИ ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧЕЙ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.

Ждем время и ссылку на трансляцию матчей.

 

ЕСЛИ МАТЧ ПРОЙДЕТ БЕЗ УКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ И ТРАНСЛЯЦИИ, ЕГО РЕЗУЛЬТАТ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ТУРНИРНОГО ЗНАЧЕНИЯ.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и так от своего говнопровайдера бомбит, ещё игру не засчитывают из-за того, что не записал её и не договорился о времени.. Всё, больше не транслирую я свои игры. Есть на то свои причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fair:  ПОЛНАЯ Ж..... :fair:

Финальный матч сыгран! Без указанного заранее времени и трансляции! Я обоим Участникам вежливо и деликатно написал в PSN вопросы на эту тему. Zynxxxx ответил оперативно и был открыт, что матч уже сыгран и т.д., Nudzj же наоборот промолчал 20 минут пока я не спросил немного в другой форме. После последовал ответ, что матч транслировать не собирались. Замечу, что это не первый раз, когда Nudzj не отвечает на мои вопросы по теме Турнира, а это как минимум не правильно!

 

Итак волевым решением, считаю матч состоявшимся! Победу одержал Zynxxxx со счетом 2-1. Поздравляю с Победой и утверждаю по ходу приз в 50 000 монет за победу над Действующим Чемпионом!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления zynxxx!

Как-то финал вообще молча, без шика и блеска. Это кстати в прошлом году частая проблема была. Такое ощущение, что финал не был нужен никому из участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,спасибо!
Нужен. просто у нас у обоих не самые лучшие условия для трансляций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZYNXXXX

NUDZJ

 

SLIDING-ZIGA

 

ZYNXXXX

 

SLIDING-ZIGA

 

Список призеров

 

От Организатора турнира - 50 000 монет

 

От сайта - 80 000 монет

От Участников - 360 000 монет

Общий бюджет - 490 000 монет

 
Распределение призовых:
1 место ZYNXXXX - (25%) 122 500
2 место NUDZJ - (20%) 98 000 
3 место SLIDING-ZIGA - (15%) 73 500
4 место MARADON_NA_D86 - (10%) 49 000
5-8 места - SVASTON, MIDGA, BARYA, BERLIOZZ - ( 5%) 24 500
 
 
Лучший бомбардир ZYNXXXX - (5%) 24 500 определяется по итогам всего Турнира
Лучший защитник SLIDING-ZIGA - (5%) 24 500 определяется по количеству пропущенных голов за матчи сыгранные Участником в турнире
 

Приз для ZYNXXXX в 50 000 монет за победу над Действующим Чемпионом!

 


Мужики, всем спасибо за Турнир. До новых встреч на виртуальных полях...



BerlioZZ, раздай призовые Призерам (ребята пишете BerlioZZ в личку).

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...