Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Халявный Месси Record Breaker


mikekucherov

Рекомендуемые сообщения

Привет, повелись на название темы, разумеется, что еще нужно имбецилам побольше читерских карточек, кнопка правого курка и да и все собственно...

Фифа 15 игра для умственно неполноценных детей дошкольного возраста способных в жизни лишь на одно простое действие- нажатие кнопки RT. Вы скажите: "А как же кнопка В, отвечающая за удар?!". Уверяю вас эти ребята не способны на столь сложное взаимодействие спинного мозга и мышц, кнопку В нажимает, проходящая мимо бабушка, стирающая слюни с подбородка мальчишки, увлеченного игрой!

Писать много не буду, полагаю людям с интеллектом дождевого червя и так в жизни не просто, а тут еще такая сага!

P.S Уважаемые форумчане, данной темой, я ни в коем случае не хотел оскорбить кого-то или разжечь рознь между людьми и дождевыми червями, я лишь поделился своим мнением об игре в саркастическо-сатирической манере. Жажду диалога и конструктивных идей!



Просто поймите, уже сил нет гореть с этой игры, и поделиться не с кем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жажду диалога и конструктивных идей!

Диалога о чём? О имбицилах, играющих двумя кнопками? Или создающих темы ни о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, ну о том почему это так, почему EA Sports идут не в сторону того чтобы фифа превратилась в футбол, а в абсолютно противоположную, ну или хотя бы поболтать с чуваками которые собирают эти одинаковые АПЛ, Серии А с Ибарбами, и деградантские гибриды Баварии и Боруссии, может подскажете чего как бороться с этим, может я кнопки какие не так жму или настройки не так стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так не играю, где все?! Ребят, наверняка же здесь есть олигофрены с клонированными составами АПЛ и т.д, чем вы руководствуетесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, честно говоря я просто ничего не понимаю, по идее против всех этих золотых составов с тактикой "оббегай всех и забивай" должен работать гандикап, но я его не ощущаю вообще 

 

 

плюс мне кажется что я как-то неправильно играю в обороне, потому как моих защей противник обыгрывает без проблем я же никак с его обороной не могу расправиться и опять же о гандикапе если я выведу нападающего на стопроцентный момент он мажет 

Изменено пользователем mikekucherov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


плюс мне кажется что я как-то неправильно играю в обороне, потому как моих защей противник обыгрывает без проблем я же никак с его обороной не могу расправиться

с этого и надо было начинать)
 
и опять же о гандикапе если я выведу нападающего на стопроцентный момент он мажет

угу, а у соперников твоих такого якобы никогда не бывает 
Забавный ты вообще парень, называешь собирающих гибриды БВБ и Баварии деградантами и в этом же предложении просишь их о помощи  =D поясни кстати за деграданство, очень интересно как ты сделал такое заключение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только за себя, почему я собираю в УТ стандартный состав из сильных игроков "как у всех" Тут не при чём интеллект дождевого червя и имбицильство как ты выражаешься. И не в том, чтобы попонтоваться, или там я глор ихний в реальной жизни. Всё дело в том, что мне бы тоже хотелось играть средними командами из интересных игроков, и даже собирал такие, и они у меня до сих пор есть. Но. Моих игровых навыков (кривых рук) не хватает для того, чтобы такими командами выигрывать. В этой фифе  EA наконец-то сделала геймплей таким, что сильные игроки действительно стали сильными, и ощущаются на свои скилы. Ну не получается у меня условными турками против хорошей АПЛ-ки играть - получаю по самое не балуйся от них.

Но хорошие геймеры могут всё-таки и такими составами затаскивать, я не могу, так что мне тупо сливать турками всё время, и кричать, что все имбицилы, у кого Старриджи и Диего Косты в нападении? Это не правильно по моему. Вон, даже Ёжик играя вчера на стриме украинской командой (после АПЛ) попал 0:4 немецкому составу. Затем опять взял АПЛ и опять стал побеждать. Так если он говорит, что украинцы не стянут в пердиве, то чего мне там ловить со средней командой? Посмотрим ещё, сможет ли Кефир в этом году выиграть пердив бронзой. Но он уже в низших дивизионах говорит, что стало гораздо сложнее бронзой играть.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston

Забавный ты вообще парень, называешь собирающих гибриды БВБ и Баварии деградантами и в этом же предложении просишь их о помощи

Ну помощи я просил у адекватных людей, в частности @klerk вроде вполне адекватен, а что касается моей "претензии", тут ведь дело не в составе, просто так уж получается что дойдя до 5ого дивизиона я не встретил ни одного человека с подобными составами которые бы играли не как мрази, поясню, в моем понимании зажать Ибарбо кнопку RT и лупить от центра поля до ворот это не футбол, фактически это использование глитча игры. Я даже не говорю о левых пенальти тупящих вратарях, такое случается со всеми, но вот вышеописанный стиль игры это уже выбор человека, и если он так играет он дебил и мразь

Если так хочется понажимать правый курок, купили бы себе Need For Speed и давили бы пока палец не отвалится

 

@klerk, ну в целом идею я уловил но как я уже сказал, можно и полностью золотой да даже полностью информ командой играть как человек, а можно как ублюдок, мне хорошо запомнилась одна из последних игр где чувак забил мне 3 гола при этом не делая передач вообще, т.е он отдавал пас вратарем и просто бежал, при том что у меня не самые слабые защитники я не мог сделать ничего, потому что это имбаланс фифы, возможно я просто еще не привык, но мне нравится играть так будто это трансляция футбольного матча, а в реальном футболе врядли опорник будет останавливать нападающего прямым подкатом как это многие делают, и ведь канает! Тот же Ежик так играет. Или например защитник которого я убрал на замахе в жизни не то что не отберет у меня мяч после этого, не факт что остановит без фола, а в ФИФЕ сплошь и рядом 4 раза отправил одного и того же защитника в буфет а он продолжает на тебя переть и толкаться, ну это уже так скорее рассуждения о механике

Изменено пользователем mikekucherov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikekucherov, Я  играю с 98 года, не лузер и все также как у тебя! Момент 1: Они переработали систему отбора, то есть просто на удар не отберешь... точнее отберешь но больше бросаешься на него и мимо (верно:)))?) поэтому L2+O если на сони играешь. Или кнопка темпа + удар, причем чем выше твоя скорость тем ниже вероятность удачного отбора, все логично! Перехваты мяча тоже L2 (темп) если верно и вовремя нажимать ее игроки начнут увереннее цепляться за мяч. Момент 2:  Аккуратнее отдавай пасы, просто лететь и раздавать учиться нужно. Для более точного темпа бега используй эту же кнопку L2 которую жокеем зовут. Сам только только начинаю "въезжать в тему" но плоды уже есть. Поучись в тренировке, очень помогает я тебе скажу! Чтобы грамотно убегать на скорости нужно ее набрать сначала, а так чтобы с места ну это слишком. Для того чтобы партнеры забегали во время дриблинга нажимай переключение игрока и направляй игрока в ту сторону куда хочешь закинуть. До того как все это начал пробовать был полный пи3дец, играю в фифу очень давно, на джойсте менее года. Так вот человек играющий полгода от силы меня обыгрывал еще 2-3 месяца назад, я посмотрел вот эти уроки, потренился и все. Теперь могу играть в удовольствие, хотя были мысли подобные вашим. Главный секрет L2(жокей) он много дает! Порой даже слишком.

Или например защитник которого я убрал на замахе в жизни не то что не отберет у меня мяч после этого, не факт что остановит без фола, а в ФИФЕ сплошь и рядом 4 раза отправил одного и того же защитника в буфет а он продолжает на тебя переть и толкаться - убрал на замахе сразу убегай R(стик) когда скорость набрал крейсерскую поворачивай с L1+R2 более точный дриблинг. Да чего учить тебя сам учись:)))

 

Верховая борьба: www.youtube.com/watch?v=L9DgzNRhScI

Защита: www.youtube.com/watch?v=L9DgzNRhScI

Как забивать: www.youtube.com/watch?v=L9DgzNRhScI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antonsokolov, спасибо огромное, обязательно посмотрю и попробую

 

Вот кстати просто пример моего матча, просто посмотрите на количество передач, счет 1-1 

Изменено пользователем mikekucherov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikekucherov, Да все логично, он играл за счет контроля. А ты за счет паса, потому как дриблинг не получается, в идеале должно быть 50/50 (контроль/пас) у тебя 80/20 у него 20/80 но у него зверье, рослая защита, столбы напы, скоростные фланги, хороший опорник и ловкий ЦАП. Ты за счет одного лишь паса не мог к нему зайти и позицию для удара занять, а он за счет дриблинга и ведения но без паса не мог вывести на удар напа, вот и получилось что Чех лучший игрок матча!

Изменено пользователем antonsokolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...