Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения


bayanov83, может быть такое, что я не смогу сыграть 6 января, так как запланирован весь день.В таком случае какое решение будет? ТП не заслужил точно!

Скриншоты сообщений и твоя Победа.




Бедный бедный шома... Буга га))), извини сорвалось))) бедный бедный шома...

Димас, не издевайся))) Мне было больно принимать такое решение. Я ведь сам Шому просил не раз принять участие в Турнире. Но не сраслось...




Чувствую не отскочить теперь. В обычных сезонах одни поражения, скрипты против меня, кто бы что не говорил, я прям даже видеть их начал.

Группа С, а именно Tolstyu, Uralmash88 и Anton54rus сегодня жду всех в сети с 10:00 до 15:00

Создана Дополнительная таблица 

Также обращаю внимание на то, что мячи забитые в дополнительных матчах не будут учитываться в гонке за призы лучшего Бомбардира и Защитника.

 Всем удачи и честной борьбы!  :bayan:



Буду стримить каждую из 6-ти игр, ибо накал обещает быть куда более высоким, чем на Групповом этапе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду стримить каждую из 6-ти игр, ибо накал обещает быть куда более высоким, чем на Групповом этапе!

А вот это хорошо, постараюсь посмотреть. Вылетает только один из 4-х я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее как я и указал выше у тебя потеря 1 очка и ты так и так не проходишь в Плей Офф основной сетки. Agerus написал(а): Здесь нет "отчего" и "почему".  Есть  организатор - как он скажет так и будет. Если бы я набрал в твоей ситуации 10 очков и не вышел из группы, я бы не расстроился.    Если бы сказали сыграть круг - сыграл.      Я ко всему тут отношусь как к лёгкому увлечению / развлечению. И ни грамма нервов не потрачу даже на самое несправедливое решение.   Всё это баловство... Вы забыли с Uralmash88 об этом - снятие участника. Повторюсь, а я как Организатор смотрел глубже и дальше!

 

 

1. Особо не увидел где глубже и дальше  :D 

Во всех регламентах, где я провожу соревнования (более 10 лет), не снимают (удаляют из таблицы) команду, если она провела более половины своих матчей. Просто в оставшихся играх ей засчитывают ТП. 

Если меньше половины, то удаляют из таблицы. 1 очко Уралмаша было добыто в честной борьбе.

 

Сейчас всё равно аж в два круга ребята пободаются.

Желаю всем сыграть вничью  :yahoo: 

 

  2. Ну когда же вы все спите?  :blink: Днём?... Или что-то употреПляете?  :lol:

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Особо не увидел где глубже и дальше    Во всех регламентах, где я провожу соревнования (более 10 лет), не снимают (удаляют из таблицы) команду, если она провела более половины своих матчей. Просто в оставшихся играх ей засчитывают ТП.  Если меньше половины, то удаляют из таблицы. 1 очко Уралмаша было добыто в честной борьбе.

Есть соревнования, есть Регламент. Не важно в какой борьбе. Мы это пережевали и выплюнули в прошлых Турнирах, что таких людей просто снимаем и удаляем. И мы не в твоем Юра Регламенте на ЛФЛ, а в кибер спорте. 

Сейчас всё равно аж в два круга ребята пободаются. Желаю всем сыграть вничью   

Был вариант убрать Uralmash88 вообще из борьбы.

Но повторюсь, здесь я пошел на ИСКЛЮЧЕНИЕ!


 2. Ну когда же вы все спите?   Днём?... Или что-то употреПляете? 

Ночью, разница у меня +7 к твоему времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть соревнования, есть Регламент. Не важно в какой борьбе. Мы это пережевали и выплюнули в прошлых Турнирах, что таких людей просто снимаем и удаляем. И мы не в твоем Юра Регламенте на ЛФЛ, а в кибер спорте.

 

 

А. Теперь понял. В киберспорте разрешается пережевать и выплюнуть.  =) 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А. Теперь понял. В киберспорте разрешается пережевать и выплюнуть.   

Не надо утрировать и обострять. Взрослые люди вроде. Пережевать и выплюнуть в данном случае  ситуации, которые мы прошли и создали Регламент, а не люди как личности.

И еще, перед тем как заявляться необходимо читать Регламент, чтобы потом не было вопросов и предложений не по существу. Ниже вырезка из Регламента данного Турнира, а не какого-либо другого!

 

В случае, если Участник не появляется на форуме и не отвечает на сообщения (в которых идет речь о согласовании и планировании игр между ними) других Участников в течении 2 дней, Организатор вправе принять решение о (ТП) 0-3, либо ОМ на резервные дни, так же возможно снятие с Турнира.

При снятии участника с турнира в 1 круге все игры с ним аннулируются, если снятие Участника происходит во 2 круге ему во всех играх 2 круга ставятся ТП 0:3. Если в играх с игроком, который снялся во 2 круге Участник забил более 3 мячей, результат сохраняется для рационального подсчета номинации Лучший бомбардир.

Если Участник снялся с турнира без объяснений или уважительной причины (семейные обстоятельства, здоровье, работа, отсутствие доступа к игре и т.д.), он пропускает 1 турнир и в следующем своем турнире начинает с результатом (-3) очка. При повторном снятии Участик исключается с Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо утрировать и обострять. Взрослые люди вроде.

 

 

Понял. Больше постов моих не будет здесь. Извиняюсь. Только по делу буду писать, а то забаните ещё.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понял. Больше постов моих не будет здесь. Извиняюсь. Только по делу буду писать, а то забаните ещё.

Юра,это крайность. Я ответил не раз и открыто, что Регламент не мировой стандарт. А говорить об одном и том же напрягает немного. Я действовал согласно Регламенту. Единственное сделал исключение это включил в спор за выход Участника Uralmash88, хотя после определенной процедуры у него на 1 очко меньше! Просто считаю, что он заслужил это право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Единственное сделал исключение это включил в спор за выход Участника Uralmash88, хотя после определенной процедуры у него на 1 очко меньше! Просто считаю, что он заслужил это право!

Спасибо,конечно за доверие!!!Я принимаю и одобряю любое решение организатора!!!Играть,дак играть,собственно для этого мы здесь и собрались!!!Хотя каша заварилась,та еще!!!



Только я понять не могу,из четверых получается проходит дальше трое?Так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только я понять не могу,из четверых получается проходит дальше трое?Так понимаю?

Да, дальше пройдет трое Участников из нашей четверки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ну когда же вы все спите? :blink: Днём?... Или что-то употреПляете? :lol:

 

У меня мелочь спит последние дни не очень хорошо, время глянуть форум бывает и в 6 утра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, как и договорились, в сети через 15 минут. После игр с Дмитрием готов сыграть остальные матчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий че то я тебя в ПСН не вижу!!!

 

 

И Антона тоже!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Что-то не могу зайти на форум от своего имени, попробовал создать новый профиль, чтоб проверить, получилось...не знаю что за фигня... ни у кого такого не было?
п.с. Ето Горелик ) 


@Uralmash88, Написал тебе ответ в ПСН ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные матчи

 

Tolstyu 0-4 bayanov83

bayanov83 1-2 Tolstyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikSAS, пиши Саше (Magister), напомни ему что он тебя сегодня прописывал в FPFL может из-за этого. Ты заявку не по регламенту оставил между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GorelikSAS, пиши Саше (Magister), напомни ему что он тебя сегодня прописывал в FPFL может из-за этого. Ты заявку не по регламенту оставил между прочим.
 Ок, спасибо ))) да я не разобрался, ночь была уже, засыпал, даже регламент не прочитал... Ща тут дома новые события, не знаю если вообще смогу играть в ближайшее время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учти, если сегодня не заявишь команду будут санкции. По идее было много дней у всех кто следит за форумом так как я желаю от тех кто будет в лиге. То что кандидатуры долго рассматривались не запрещало сделать состав заранее. Всех отсею в полночь, глазом не моргну. Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uralmash88 3-3 Толстый



Толстый 1-0 Uralmash88



Игры получились валидольные,нервные!!!Сопернику спасибо за игры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные матчи

 

Anton54rus 1-4 bayanov83

bayanov83  2-0  Anton54rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...