Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения


Значит сегодня обязательно сыграем,раз так срочно!!!
Спасибо большое! Буду ждать!
 
Есть вопрос и предложение к организаторам, может если сегодня ПСН не начнёт нормально функционировать, можно будет продлить групповую стадию на пару дней? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть вопрос и предложение к организаторам
Организатор этого турнира Георгий, я на подхвате, пусть он решает.

Я через полчаса, даже быстрее, сыграю игры две. Кто хочет со мной кидайте дружбу уже чтоб я знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GorelikS:Да,все гуд!!!В течении часа,двух замылим.Будь на связи!!!



GorelikS:А что у нас с остальными участниками квартета?Ты с кем то связывался уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GorelikS:Да,все гуд!!!В течении часа,двух замылим.Будь на связи!!! GorelikS:А что у нас с остальными участниками квартета?Ты с кем то связывался уже?
Спасибо! Буду ждать!
Я писал, пока тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D Лэззи стас87 0:2

 

Кароч тут такое дело. На 45 мин у меня за 2 жк удаляют Тарасова, я в перерыве делаю грамотную замену, Степаненко вместо Мовсисяна. Тока я забыл о том что мовс у меня был единственный армянин в команде, а вышел еще один украинец, которые уже играли. В общем получилось одновременно 3 нации на поле у меня. Я это прочухал и специально на 47 мин сделал замену и выбил мяч в аут, выпустив вместо русского - армянина. 3 нации на поле были 3 мин всего лишь.... в общем на решение организаторам.

 

Группа D, я в сети, но я пока выехал на ужин. Не хочу рисковать выкл плойку... как приеду отпишу, вдруг кто готов будет сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, сейчас начнется : "я тоже забыл" , "не заметил" , "контракты кончились"

Тп стасу)

 

Шютка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа G

Смогу играть ближе к вечеру!

Целый день с ребенком, добавляйте пока в друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кароч тут такое дело. На 45 мин у меня за 2 жк удаляют Тарасова, я в перерыве делаю грамотную замену, Степаненко вместо Мовсисяна. Тока я забыл о том что мовс у меня был единственный армянин в команде, а вышел еще один украинец, которые уже играли. В общем получилось одновременно 3 нации на поле у меня. Я это прочухал и специально на 47 мин сделал замену и выбил мяч в аут, выпустив вместо русского - армянина. 3 нации на поле были 3 мин всего лишь.... в общем на решение организаторам.

stas87 написал(а): в общем на решение организаторам Всё норм, это я тэбэ гаварю)

Спс) тогда перед Георгием походатайствуй, а то вдруг рубанет ща с плеча)

Результат матча засчитан. Будьте предельно внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс) тогда перед Георгием походатайствуй, а то вдруг рубанет ща с плеча)

Правила одинаковы для всех, Жора руби!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Е

 

А именно - Ewoque, nudzj. Прошу Вас отнестись с пониманием к ситуации с Гореликсом. Он заранее отписал, что уезжает и просит Вас выручить его, то есть сыграть в дни до отъезда. Вы постоянно заходите на Форум, но почему-то никто не ответил.

Еще раз убедительно Вас прошу пойти на встречу Участнику и отыграть с ним матчи Групповой стадии. В случае, ели Вы не успеете сыграть я вынужден буду продлить Групповую стадию, а этого ой как не хочется.

Надеюсь на Ваше понимание.

 

Группа F 

В сети до 16:00, готов сыграть.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю что бы вообще при красной карточке даное правило не действовало. а то получается если у меня Денисов получит красную карточку у меня на поле останется только 3 нации.



Group C 

кто готов играть после 22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Группа Е   А именно - Ewoque, nudzj. Прошу Вас отнестись с пониманием к ситуации с Гореликсом. Он заранее отписал, что уезжает и просит Вас выручить его, то есть сыграть в дни до отъезда. Вы постоянно заходите на Форум, но почему-то никто не ответил. Еще раз убедительно Вас прошу пойти на встречу Участнику и отыграть с ним матчи Групповой стадии. В случае, ели Вы не успеете сыграть я вынужден буду продлить Групповую стадию, а этого ой как не хочется. Надеюсь на Ваше понимание.
 Спасибо большое за понимание! Отписался им в личку тоже, пока тишина... Буду ждать до последнего, только отлучусь на мин 30 может за весь день, а так жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 9 лет, позавчера раскатал меня 5-2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только увидел есть такой приз Сухая серия думаю можно авансом вручить Юре Агерусу)))



прошу разъяснить что будет если красную получит единственный представитель какой то нации? и ты не сможешь выпустить другого игрока для того что бы было снова 4 нации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа F   

bayanov83 1-2 Anton54rus

После таких матчей хочется просто кричать, причем громко!!! Когда ты думаешь, что возьмешь три очка, а тебе забивает головой с углового ДЗАГОЕВ, это выводит из равновесия. При том что твои Дзюба выйдя 1 в 0, бьют в упор во вратаря, а Мовсисян из убойной позиции при такой же ситуации бьет в штангу. Шансы на попадание в Плей Офф теперь нереальны.

Сопернику спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа "Н"

 

Agerus - Svastone - 1:2

Svastone - Agerus - 2:0

 

Разгромлен без шансов. Забил случайный гол.

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...