Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения

Bra1H-Давай таварняк скатаем,тоже жду сопов!!!

 

Группа С Я ГОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа с

 

Толстый uralmash88 2:0.

Я играл в разы хуже, но отскочил забив два гола, Кокорин протолкался.

 

Uralmash88 толстый 2:1

Первый тайм у меня ни одного удара по воротам, должен был пропустить штуки 3 и в итоге прилетело с углового, 2 тайм Кокорин соперника удар головой 2:0, а дальше после суператаки с моей стороны было пару штанг, вроде выровнял игру, один забил и конец игры. В общем доволен, хоть и не логичные, но 3 очка.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа  С                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         



Uralmash88  2-0 Anton54rus



Anton54rus  0-0  Uralmash88



Согласен с предыдущим оратором,должен был брать в этих играх 12 очков,но не взял,то штанги то перекладины плюс хорошая игра соперников в защите!!!Спасибо пацаны за игры!!!



Всех 32 подельничков с турнира СНГ!!!Поздравляю с Наступающим,бухайте до талого чтоб потом не вспомнить как Новый Год прошел!!!С праздником ПАЦАНЫ!!! 

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свастон лютует... О_О по игре реально крут.

Incredible, ответь в лс

Изменено пользователем Region65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С

nudzj 2-1bayanov83

bayanov83 0-1 nudzj

 

Хочу сказать, что ни в одном из матчей не заслужил поражения! Не смотря на то что у соперника команда частично из Бронзы, он как всегда на высоте! Решило индивидуальное мастерство и умение реализовать момент! Чего мне и не хватило. Обидные поражения, обидные штанги и 2 перекладины..., кстати Сергей Веремко на воротах со скиллом 64 у соперника творил также чудеса!

Ну и не обошлось без благодарности за игру со стороны соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня только щас дошло твое "Спасибо за игры". В следующий раз блэйми псн, а не меня. А то это же уже в привычку вошло, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня только щас дошло твое "Спасибо за игры". В следующий раз блэйми псн, а не меня. А то это же уже в привычку вошло, не правда ли?

 

Да вообще по хрену теперь если честно, посмотри на ситуацию с той стороны, что я его отправил! А для тебя это видимо сложность. Что мешало тебе сделать это первым? Дело каждого. 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С 

Готов играть до 17:30

 

Ewoque, кода сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то группы не отображаются по ссылке, ошибку выдаёт.

Только что проверил все 4 группы, у меня все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот что выдаёт:

 

 

 

Not Found

The requested URL /ru/t/14621 was not found on this server.

Apache/2.4.7 (Ubuntu) Server at oball.ru Port 80

 

У меня одного, что-ли так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, всё равно не пашет.

 

Похоже, что-то нехорошее случилось с сайтом, где вы турнирные таблицы использовали: http://oball.ru/

 

Всех с Новым годом!  :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...