Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Постараюсь отыграть. :pardon: Правда как турнир ЛЧ закончился, так и не играл в фифу, но ради фана поучаствовать могу.

id psn:      johnfromrussia--

 

Кстати кто-нибудь играет в last of us по мультиплейеру?

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ещё и Грузию разрешил бы добавлять в составы. То что они не в СНГ сейчас, это да, но всё же раньше одной страной были. Да и есть парочка неплохих игроков у них - http://www.futhead.com/15/nations/georgia/

Да блин, если бы "латыша" Руднева мне в команду, то я бы Мхитаряну химию 10 мог сделать. Но наше правительство в своё время лишило меня такой возможности, жопашники)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и Прибалтики нет. Я вообще тогда не пойму смысл именно СНГ. Лучше бы уже все страны СССР были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы уже все страны СССР были.

Тоже об этом думал, было бы просто шикарно, хоть немного больше разнообразия бы стало, а так 70% команды у всех будут одинаковыми. Может пересмотрите регламент, пока не поздно? :)

Изменено пользователем Svaston
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше бы уже все страны СССР были.

Тоже об этом думал, было бы просто шикарно, хоть немного больше разнообразия бы стало, а так 70% команды у всех будут одинаковыми. Может пересмотрите регламент, пока не поздно? :)
поздно! Ничего не меняем по гражданству
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздно! Ничего не меняем по гражданству

Поздно так поздно, только хочется узнать всё-таки в чём прикол а ограничении СНГ странами, а не всего Союза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я бы ещё и Грузию разрешил бы добавлять в составы. То что они не в СНГ сейчас, это да, но всё же раньше одной страной были. Да и есть парочка неплохих игроков у них - http://www.futhead.com/15/nations/georgia/

Ещё и Прибалтики нет. Я вообще тогда не пойму смысл именно СНГ. Лучше бы уже все страны СССР были.

Тоже об этом думал, было бы просто шикарно, хоть немного больше разнообразия бы стало, а так 70% команды у всех будут одинаковыми. Может пересмотрите регламент, пока не поздно? :)

Поздно так поздно, только хочется узнать всё-таки в чём прикол а ограничении СНГ странами, а не всего Союза?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D1%85_%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2#.D0.93.D0.BE.D1.81.D1.83.D0.B4.D0.B0.D1.80.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B0.C2.A0.E2.80.94_.D1.83.D1.87.D0.B0.D1.81.D1.82.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B8_.D0.A1.D0.BE.D0.B4.D1.80.D1.83.D0.B6.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, та я знаю кто туда входит, вопрос был почему СНГ, а не Союз.

Все просто, так виделся этот НГ Турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хороший ответ

Согласен, я старался)))



Добавлены изменения в Регламент.

Замены разрешены - при проведении замены на поле должно оставаться НЕ МЕНЕЕ 4 представителей разных СТРАН. Так же замена производится после  сыгранного первого тайма, исключением может быть травма или удаление игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хороший ответ

 

Согласен, я старался)))

 

Добавлены изменения в Регламент.

Замены разрешены - при проведении замены на поле должно оставаться НЕ МЕНЕЕ 4 представителей разных СТРАН. Так же замена производится после сыгранного первого тайма, исключением может быть травма или удаление игрока.

какта кривенько, многие подумают что во втором обязательная замена. Или так и есть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какта кривенько, многие подумают что во втором обязательная замена. Или так и есть?)

 

Замены разрешены - при проведении замены на поле должно оставаться НЕ МЕНЕЕ 4 представителей разных СТРАН. Замену разрешается производить только после  сыгранного первого тайма, исключение может быть травма или удаление игрока. Данная мера введена во избежание выпускать игроков которые не могут попасть в стартовый состав из-за химии.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное правило про химию. Можно подумать времени второго тайма недостаточно чтобы выпустить кого-нибудь с хреновой химией и назабивать им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хотя бы более реалистично. Никто же в реале не меняет игроков на первой минуте. Де и вообще замена в первом тайме, именно из-за плохой игры огромная редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Играю. Псн Tolstyu.

Дима! Поздравляю с выходом в 1 Дивизион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поехали. Мне сильных соперников в группу не давать, они меня все по 10:0 обыгрывают, пожалейте мои нервы и телевизор (они сейчас дорогие)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну поехали. Мне сильных соперников в группу не давать, они меня все по 10:0 обыгрывают, пожалейте мои нервы и телевизор (они сейчас дорогие)))!!!

 

Мне тоже в группу только старых друзей....

:bayan:

"Йо-хо-хо, и бутылка Ромуло".
 
 
И мне не ответили организаторы: 
Сколько пасов можно отдавать на своей половине поля?  :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...