Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения

 

Футхэд тебе в руки.

 

Ну вот там я и не нашёл...нет в разделе "Нэйшн" таджиков и киргизов...) мож не там ищу ) Они вообще там есть? :)
а оно тебе надо?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Футхэд тебе в руки.

 

Ну вот там я и не нашёл...нет в разделе "Нэйшн" таджиков и киргизов...) мож не там ищу ) Они вообще там есть? :)
Защ левый из локо есть,серебро правда,из Узбекистана Денисов

Еще есть тоже из Узбекистана серебро ЦП Ахметов

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинул состав. 5 человек из локо. Денисов естественно есть. Правда у меня фишка мясо и бомжей( даже бывших в состав не брать).

 

Хотя без нормального Денисова что делать хз.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Настоятельно рекомендую внести в правила пункт о запрете прокачек. А то всякие мажоры будут носиться как в *цензура* ужаленные))

я не понял, ты че придераешься))), читай Регламент, лентяй...))) :bayan: 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай Регламент, лентяй...)))

Много букафф, неохота...Но после такого наезда обязательно прочитаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея действительно хороша. Помню мы ещё в прошлом году, во время первых турниров рассматривали возможность проведения турниров серебряными или бронзовыми командами, но как-то все позабыли про это. Надеюсь в дальнейшем будем чередовать обычные турниры, с турнирами, где надо будет собирать интересные какие-нибудь составы. Как в кубках в UT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряхнуть чоли стариной?

Главное чтоб "старина" при этом не отвалилась)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Идея действительно хороша. Помню мы ещё в прошлом году, во время первых турниров рассматривали возможность проведения турниров серебряными или бронзовыми командами, но как-то все позабыли про это. Надеюсь в дальнейшем будем чередовать обычные турниры, с турнирами, где надо будет собирать интересные какие-нибудь составы. Как в кубках в UT
Был концепт "Рождённые в СССР" и ничего не забыто, просто не всё так сразу ... Вот эта идея и преобразовалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигася, как интересна. Тряхнуть чоли стариной?

Давай Шома, я тебя давно зову!!!

О-х-р-е-н-е-т-ь   nudzj

То ли еще будет...)))

Главное чтоб "старина" при этом не отвалилась)))

Это очень важный момент. Кстати, если будешь мало писать статей в турнире, я тебя уволю)))

 

Идея действительно хороша. Помню мы ещё в прошлом году, во время первых турниров рассматривали возможность проведения турниров серебряными или бронзовыми командами, но как-то все позабыли про это. Надеюсь в дальнейшем будем чередовать обычные турниры, с турнирами, где надо будет собирать интересные какие-нибудь составы. Как в кубках в UT

Лешик, это может быть все забыли..., но не Организаторы. Все проекты в стадии разработки. Мы с Олежкой "голые энтузиасты"....

Изменено пользователем bayanov83
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фигася, как интересна. Тряхнуть чоли стариной?

Давай Шома, я тебя давно зову!!!

О-х-р-е-н-е-т-ь nudzj

То ли еще будет...)))

Главное чтоб "старина" при этом не отвалилась)))

Это очень важный момент. Кстати, если будешь мало писать статей в турнире, я тебя уволю)))

Идея действительно хороша. Помню мы ещё в прошлом году, во время первых турниров рассматривали возможность проведения турниров серебряными или бронзовыми командами, но как-то все позабыли про это. Надеюсь в дальнейшем будем чередовать обычные турниры, с турнирами, где надо будет собирать интересные какие-нибудь составы. Как в кубках в UT

Лешик, это может быть все забыли..., но не Организаторы. Все проекты в стадии разработки. Мы с Олежкой "голые энтузиасты"....
Будет ЧМ и всё остальное, не волнуйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если бы Bra1H сделал обзор на создание команды СНГ, как он недавно выкладывал РПЛ.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...