Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

не могу зайти в игру.запустил выбило мой состав команды.но в составе есть игроки у которых закончелись контракты.а без них игра дальше не идет так и подвис на этом.может кто в курсе как и что делоть???спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончились.даже не могу зайти дальше в игру что бы их купить.завис на составе и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, помогите пожалуйста !!!

*На днях купил диск с фифа 15 ultimate team на xbox 360 сделал учетную запись в xbox live потом в origine. но при попытке начать игру пишет "Эта возможность недоступна, так как у вашего профиля игрока нет необходимых прав" что делать то??? заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. есть проблема в фифе карьера футболиста. при выходе сохраняюсь, выключаю консоль. После включение в карьере значится реально последний матч, но после входа в карьеру запускается на этап 2-го матча в карьере...... и так уже 5 раз..  что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите решить проблему, http://www.ulmart.ru/goods/521447не могу найти дрова на геймпад, выдает ошибку 43, как ее устранить? подскажите ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста!

У меня Fifa 15 (Версия PL Польша) для xbox 360 шла в комплекте с приставкой! 

И если ее не устанавливать на hdd, а играть с диска, то диск в приставке очень сильно раскручивается и шумит (гудит) по сравнению с другими дисками намного больше, например, Fifa 13, он крутится в приводе потише.

Подскажите, у Вас такое присутствует?

Заранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем Eugene0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, привет история такая:

Зашел вчера в FUT15 и мне тут же выдало сообщение, о том что с моей учетки заходили с др компа .После открытия самого FUT  я увидел что кол-во монет и побед на 200К больше чем было накануне  ( 286К монет и на 83 победы) ,а так же я попал в 1 дивизион ( я пока в дивизионах не играл т.е у меня был 10 ) И все это произошло за 1 день , а если быть точнее то часов за 12-14 .Даже теоритически отыграть такое кол-во игр за 14 часов нельзя .Сразу как заметил поменял все пароли ( ориджин+мыло+ привязал в тел) Сейчас как играю сам мне не начисляются победы,поражения и монеты. Кто-нибудь с таким сталкивался и как это можно исправить ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите!!! =) 
 

Проблема вот в чем:

Когда я захожу в UT у меня баланс монет допустим 10 000. Но при заходе в магазин у меня баланс монет резко становиться 2500. То есть монеты куда то деваются и они у меня виртуальные что ли...

Объясню на примере: Сыграв матч мне дают награду допустим 500 монет. баланс у меня становиться 10 500, но снова же при заходе в магазин или на трансферы он становиться 2500 + 500 = 3000 монет. НО, если продать игрока, допустим за 600 монет, то они зачисляться только на "виртуальный" счет. ( 10 000 + 600), а на "реальный" не зачисляться.

 

Выходит что сколько я бы не продал игроков у меня счет монет меняется только внешне. а на самом деле я ничего купить за них не могу. Вот и сижу зарабатываю только на сыгранных матчах. 

 

Что делать подскажите пожалуйста?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...