Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

И еще опять диапазоны скорректировали.
Bl... i eto shutka???!!! Ya tak jdu etogo, chtob prodat' moih neprodovaemih igrokov....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезз, я вчера на футболе с твоим земелей пересекся) Курью, пью пиво пиво в перерыве, подходит ко мне такой огромный дядька и говорит - брат, выручи, давай розами махнемся, а то жена не поверит, что я во Львове на футболе был))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним по русски поговорили, поменялись розами, сделали немного фоток, попили пива и разбежались) Убила фраза, как он Эстонцев микробами назвал)) Но, говорит, это не в обиду, мы их так шутя называем, т.к. у них страна оч маленькая)) И да, он говорил, что в Риге живет. Не знаешь его?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поход на футбол удался))

 

А тем временем Педро Леона 4-й день нет на трансферном рынке. Вопрос к организаторам Лиги - мб давайте я его заменю на другого игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подожди до начала Лиги - может появится...

 

А если не появится? Мне он не принципиально важный игрок, я б его на игрока с таким же, или ниже, скиллом, поменял и всё.

 

А ты по всякому поищи много раз. Не вводи имя, а только по данным и т. д..

Т.е .выбрать клуб (Хетафе), позицию (полузащ) и т.п. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е .выбрать клуб (Хетафе), позицию (полузащ) и т.п. Я правильно понял?
в том числе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в том числе

Из Хетафе на рынке есть Лафита (оч много), Кастро (аналогично), Сарабия, Мичел и Родригес. Педро Леона нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7,

его наверное не добавили, так как в начале сезона его не смогли заявить за клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poetomubyabi prosil dat' vozmojnost' ukomponovat' sostav pered nachalom ligi...u menya takaya je problema...zayavil Fanni, a ego CB na rinke net..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, пиши Георгию или сразу Олегу (Neznaiko). Такого игрока даже нет в проектных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

его наверное не добавили, так как в начале сезона его не смогли заявить за клуб.

 

Я или тебя не правильно понял, или хз.. http://www.sports.ru/tags/5630214/

 

пиши Георгию или сразу Олегу (Neznaiko). Такого игрока даже нет в проектных.

 

Написал Георгию.


 

 

Я или тебя не правильно понял, или хз..
а не, нашел http://football.ua/spain/248441-pedro-leon-mozhet-perejjti-v-sevilju-vne-transfernogo-okna.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

Самому интересно, КР или Месси больше получают. Хотя может там такая ситуация, что потолок зп зависит от доходов от телетрансляций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage i the_Zlo1, otzovites', izbav'te menya ot pervogo sezona i moego sostava kalek...hochu otigrat' poslednie dva matcha i zabit'...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, нафига ты взял этого педро леона когда есть арда туран свободный? у него пейса нет (впрочем как у леона) но все остальные показатели на высшем уровне. тем более у тебя в заявке с правыми и так перебор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...