Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@Obama, у меня табу на игроков АТМ и Барсы, я вот не знаю как Рауль Гарсия у меня в составе оказался))


 

 

Калберт, это уже баян))

Можно просто Альберт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто то уже сбрасывал видео) я как его смотрю слезы на глазах) смех нереальный) 

 

интересно было бы узнать о чем этот чел говорит на самом деле)

 

hhhh ) bolit ranka ))) izvini, neuderjalsya ))) 

да не, почему же болит?) я за РМ с 98 года болею, сам знаешь что мне приходилось пережить) 2-6 на Бернабеу, Манита.. Недавние 4-0 от АТМ.. 6 лет вылетов подряд с 1/8 ЛЧ.. Но не в этом дело. Не знаю почему, но не могу я играть игроками из этих команд) Просто не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но не могу я играть игроками из этих команд) Просто не могу)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да не, почему же болит?) я за РМ с 98 года болею, сам знаешь что мне приходилось пережить) 2-6 на Бернабеу, Манита.. Недавние 4-0 от АТМ.. 6 лет вылетов подряд с 1/8 ЛЧ.. Но не в этом дело. Не знаю почему, но не могу я играть игроками из этих команд) Просто не могу)
Hhh nu ya poshutil )) rad chto ti s ponimaniem otnyossya ))) da uj ) bilo mnogoe )

A ti proboval? Neymar, Messi? V principe bil bi ya fanatom Reala, dumayu toje svoih hvatalo bi....tolko vot ya igrayu s flangami...a u Barci krome kak peredelannogo Munira, bolshe net ni odnoy kartochki RW ) poetomu s radost'yu i uzayu Bale ))


Do sih por ne poymu kak EA v celyah svoey najivi, ne vipustili Messi igrayushem na pravom flange...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интересно было бы узнать о чем этот чел говорит на самом деле)
там что то о 20 сковородках)

Кстати мб еще сделаем так что бы 1м мячом играть?) ведь у каждого чемпионата свой мяч, а мы будем то найком то адидасом бегать не солидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Hhh nu ya poshutil )) rad chto ti s ponimaniem otnyossya ))) da uj ) bilo mnogoe ) A ti proboval? Neymar, Messi? V principe bil bi ya fanatom Reala, dumayu toje svoih hvatalo bi....tolko vot ya igrayu s flangami...a u Barci krome kak peredelannogo Munira, bolshe net ni odnoy kartochki RW ) poetomu s radost'yu i uzayu Bale ))

Не, Неймара не пробовал. А вот Месси приходилось. Брал в аренду, когда здесь был турнир#2  по УТ) Не понравился мне он) 


 

 

там что то о 20 сковородках)

да ну)) это ж надо, чтобы с таким колоритом рассказывать об 20 сковородках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнайка, я поменял заявку Альберта в составах команд. Поменяй ему в заявках Педро Леона на Арбелоа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, мне в паках Пантилемон ИФ попался. Сразу же забрали за 110к. 


чет меня эти м*даки с ЕА решили порадовать.Сначала Пантилимон черный, теперь вот Уэлбек черный. Вы один куй свою вину передо мной не искупите, поняли, ЕАшники?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, мне в паках Пантилемон ИФ попался. Сразу же забрали за 110к. 

чет меня эти м*даки с ЕА решили порадовать.Сначала Пантилимон черный, теперь вот Уэлбек черный. Вы один куй свою вину передо мной не искупите, поняли, ЕАшники?)

 

Зачем же ты так грубо? Ребята стараются, "негритят" тебе в паках подкидывают...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем же ты так грубо? Ребята стараются, "негритят" тебе в паках подкидывают...))

 

Они пускай мне обычного КР подкинут или же черного Бейла - тогда будет смысл с ними разговаривать. А сейчас - пускай идут в направлении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Uje na 100k otkril i niHRENA! Kakie paki vi otkrivaete?!!!

 

у меня было 50к монет. решил пооткрывать. открывал за 7.5к. что попало - написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ppc...ya na poslednie 100k reshil otorvatsya i HREn!

Я также на последние решил пооткрывать. Попало. До этого 2 раза по 1млн (еще до коридоров), открывал - так там вообще нихрена не попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже открыл на 100к - выпал мюллер

давно кстати паки не открывал, уже контракты заканчивались вот и решил попытать удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз, или там идиоты какие-то покупают эти карточки, или идиоты. Реально. Был выставлен черный Уэлбек. Оставалось 10сек до конца торгов, брали за 152к (стартовая 150) и тут на тебе - забирают за 225к (макс цена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...