Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Юра, ты прикалываешься? Сам себе веришь?)))
ну все может быть)как по мне так он вообще все правильно сделал. сказал бы обаме в личке, он бы и дальше использовал прокачку и этого никто не знал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю кстати обсудить позицию Обамы. Я что-то пока не вижу извинений. Всё сводится к признанию, того что это было сделано намеренно, трудно проверяемо, да и вообще нет никаких гарантий, что все так не делают, может Рояль сам так делал. Типа сам дурак... Да еще и заложил меня, гад. Только мне кажется это НЕ нормальным?

Это нормально с той стороны, что он не врубает заднюю, а вот с точки зрения порядочности - это не совсем корректно, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где публичная казьнь? Народ жаждит крови))

Займись этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняются когда делают что то случайно, например если случайно на ногу кому то наступил. В данной ситуации считаю что будет лицемерно с моей стороны приносить извинения. Лицемерия в этой истории уже хватает с другой стороны. Да и Роялю мои извинения вряд ли нужны, он получил свой сыр 

Изменено пользователем Obama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг,ты знаешь как я к тебе отношусь,эта суета с прокачкой не стоит того что бы между нами возникали непонядки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурдное решение, виноваты оба, один за нарушение правил, другой за неспортивное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев, да ничего страшного, я на чемпионство не претендую. Но во втором круге я его уничтожу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извиняются когда делают что то случайно, например если случайно на ногу кому то наступил. В данной ситуации считаю что будет лицемерно с моей стороны приносить извинения.

Извинения извинениям рознь.

Когда кому-то на ногу наступил - афишируешь что это случайность, но тебе жаль что ты причинил кому-то неудобство.

В твоем случае надо извиняться, что хотел всех на*цензура*, но не прокатило.

Форма должна быть что то вроде "братва, простите, я загнал, но все осознал и больше так не буду..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноваты оба, один за нарушение правил, другой за неспортивное поведение

Nu da, no mne kajetsya kosyak Royala raven tomu, kogda vremya okolo uglovoy tyanesh, ppc kak nekrasivo, no za eto ne nakayut. Drugoe delo, strogoe narushenie reglamenta i cel' dostijenie pobedi obmanom uchastnikov. Horosho seichas razobralis', chto bilo bi esli bi Obama pol turnira tak otigral.

 

 

 

что то вроде "братва, простите, я загнал, но все осознал и больше так не буду..."

+1

Realno hochetsya uvidet', chtob eta neponyatka zakonchilas' mirom i kajdiy iz uchastnikov poluchili urok i vpred' podderjivali doveritel'nie otnosheniya )

Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА СЧЁТ ПОРЯДОЧНОСТИ,КОМУ НЕ ПОНЯДНО ЧТО Я ОТТАЛКИВАЛСЯ ОТ ДЕНЕГ ПАЦАНОВ СО СВОЕГО ТУРНИРА,ТАК КАК ОБЩАК У МЕНЯ,В СВОЁМ ТУРНИРЕ ЛЕГКО ПОЯСНИЛ БЫ ЗА ПОРЯДОЧНОСТЬ,ОБАМА ТЕБЕ ПРОПЁРЛО ЧТО ЛЮДИ НЕ ЗАКИДЫВАЛИ НА ОБЩЕЕ В ЛИГЕ,ЛЕГКО ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БЫЛО БЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ!ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ТО,КАКИЕ ТО ПРИТЕНЗИИ КО МНЕ,ЖДУ В ТУСОВКЕ ПОСЛЕ 20.00!МОРОСИТЬ НА ФОРУМЕ,НА ТАКИЕ ТЕМЫ,НЕ ПОЯСНИВ ОБ ЭТОМ ЛИЧНО,ЭТО И ЕСТЬ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу и я свое мнение.

 

Да, это нарушение правил. Но на самом деле эти прокачки особо много не дают. Я знал о том, что они запрещены, но не считаю это каким то страшным делом и тем более подлостью. 

 

-Ты умышленно воспользовался преимуществом, причем после первого пропущенного гола. Дают они или нет - не важно, -они запрещены и поступил ты подло.

 

Почему я прокачал? Всегда есть вероятность, что соперник сделает так, поскольку это не проверяемо (или сложно проверяемо).

 

-Тебе ничего не мешало проверить моих игроков так же, как это сделал я. Давай ты не будешь перекладывать свои грехи на меня. Есть правила, и если мы не будем их придерживаться получится полная ерунда. Мы не зря сидели неделю чтобы собрать команду и подготовиться к турниру.

 

 

Есть правила запрещающие прокачивать, но и есть вероятность что соперник все же использует карточку на замене - чтоб не создавать потенциально пусть небольшое преимущество я намерено нарушил правила. Но, повторюсь - не считаю что прокачка дает что то за счет чего можно выиграть матч.

-Считаешь или нет, но ты воспользовался преимуществом намеренно. И нарушил правила, о чем с тобой говорить? длинные посты чтобы оправдать себя не имеют смысла.

 

 

Рояль, если ты выдел заранее и тебя это настолько возмутило почему ты не сказал перед матчем и я бы за несколько минут убил бы эти прокачки зайдя в левый матч?

-Провокация, но все же. Я верю в правила и не думал, что ты будешь выпускать игроков с прокачкой. Какого собственно хер@ я должен за твои грехи еще тебя спрашивать?

 

 
 

Если бы ты выиграл, поднял бы ты этот вопрос?

-Если ты перестанешь думать, как прекрыть себя и начнешь читать ,что я пишу, то увидишь что пост мой был не с криками "ловите вора", а с вопросом как себя вести в таких ситуациях.

 
 

Сможешь ли ты доказать, что сам не использовал карточки на замене, ведь известно, кто громче всех кричит "держи вора"?

-А мне не надо ничего доказывать, тем более тебе.

 

 

В тёплой дружественной атмосфере человек перед матчем проверил соперника, сделал скринов, начал играть, увидев вышедших игроков под бустом продолжил матч ничего не сказав. И когда результат его не устроил выложил инфу в общий доступ. Случайно столько неправильных действий сложно осуществить. Выглядит как подлог в чистом виде.

 

 
 

-во первых мой пост содержал вопрос, как избегать этого и что делать в таких ситуациях. И дело далеко не в результате, я если бы я выиграл сегодня ,то всегда есть вероятность, что завтра из-за прокаченных игроков другим соперникам я проиграю. 

 

 

 
Резюмирую.
Человек намеренно нарушил правила, если отмести его фарс и вернуться к фактам - прокаченные игроки вышли после первого пропущенного матча, дабы получить преимущество. А это выглядит как пренебрежение правилами и многое говорит о человеке. 
 

лицемер

 
Я лично не собирался поднимать такое бурное обсуждение, как видно из моей темы - я спрашивал советов. Я не хочу проверять всех перед игрой, а хочу честных и красивых соревнований.
Это зашло так далеко, что виноватым уже пытаются сделать меня, что вообще нонсенс. Люди, вы себя слышите? Человек не скрывая плюет на правила, на организацию и его участников. Отпустим его безнаказанным сейчас и все начнут делать так же. Я настаиваю на его исключении с чемпионата.
 
Надеюсь решение администрации будет честным и не предвзятым. Иначе зачем нам правила и организация, когда делать можно все что хочешь. Не зря мы тратили время на все это. Очень надеюсь что меня услышат. Всем мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Георг,ты знаешь как я к тебе отношусь,эта суета с прокачкой не стоит того что бы между нами возникали непонядки!

Порешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурдное решение, виноваты оба, один за нарушение правил, другой за неспортивное поведение.

не претндую высший суд, называть решение абсурдным считаю нехорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подобрал самое мягкое слово из возможных). Но доверие к организатором подорвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но доверие к организатором подорвано.

Здесь подробнее, к кому именно и по каким причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев,

 я не понимаю, твое предложение наказать  рояла это реально абсурд) за что его наказывать? за то что он следовал регламенту,а обама нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение уже принято. Хватит уже громких слов: грех, подло. Прокачки ломают принцип проекта где каждый игрок тот кем может быть исходя из регламента, а они уже всё стирают. Ещё раз взываю о уважении друг к другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кстати, вопрос по таблице первого сезона: тебе не кажется, что в несыгранных играх нужно проставлять ТП "виновной" сторон?? Это по идее может сильно повлиять на распределение мест. А от того, что с кого то снимают очки, человек, который сам лишился возможности их набрать, не особо выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подобрал самое мягкое слово из возможных). Но доверие к организатором подорвано.

моё мнение что это неуважение

, кстати, вопрос по таблице первого сезона: тебе не кажется, что в несыгранных играх нужно проставлять ТП "виновной" сторон?? Это по идее может сильно повлиять на распределение мест. А от того, что с кого то снимают очки, человек, который сам лишился возможности их набрать, не особо выигрывает.

везде есть палка о двух концах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

везде есть палка о двух концах

А можно подробнее? Человеку, которому нужны очки, чтобы подняться в последнем туре выше явно не поможет то, что с кого то ниже его в таблице снимут очки например. Это не правильно как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати, вопрос по таблице первого сезона: тебе не кажется, что в несыгранных играх нужно проставлять ТП "виновной" сторон??
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее? Человеку, которому нужны очки, чтобы подняться в последнем туре выше явно не поможет то, что с кого то ниже его в таблице снимут очки например. Это не правильно как ни крути.

можешь в тусу, я *цензура*усь тут с тела объяснять? Если можешь то когда?

И ты баря тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можешь в тусу, я *цензура*усь тут с тела объяснять? Если можешь то когда? И ты баря тоже

Я могу тока послушать и что то отписывать в тусе, гарнитуры нет... Сегодня после 20:30 дома буду где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я подобрал самое мягкое слово из возможных). Но доверие к организатором подорвано.

 

После движений с прокачками,доверие подорвано к вам уважаемые участники,плевать в сторону организаторов и участников в целом,не благодарное занятие!Люди вкладывают в турниры свое время,деньги и.т.д,а тут такое заявление,странный вы народ,нашли крайних!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...