Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Я могу тока послушать и что то отписывать в тусе, гарнитуры нет... Сегодня после 20:30 дома буду где то.

нет, срасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можешь в тусу, я *цензура*усь тут с тела объяснять? Если можешь то когда?И ты баря тоже

 

Могу за пацанов выйти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше я все равно не скажу:


Мне больше нечего добавить. Если у Рояля такое заболевание как фифа головного мозга, то я не доктор и вылечить это не смогу. Я нарушил определенное правило регламента - последовали санкции. Точка. Мне больше нечего добавить и на эту тему я больше высказываться не буду.

 

Рояль если ты это сделал не ради очков, то у меня предложение следующее. Я соглашаюсь на минус 3 очка, если будет переигровка в это воскресенье. Для меня дело не в очках уже - мое дело чтоб Ибра с Роном без какого либо допинга устроили тебе бутерброд, если вы понимаете о чем я

 

я даже стрим зарегестрирую ради такого дела, думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня дело не в очках уже - мое дело чтоб Ибра с Роном без какого либо допинга устроили тебе бутерброд, если вы понимаете о чем я

Не вижу причин не устроить его во втором круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас не могу всё грамотно описать ы новостях. Внимание! Обаме предупреждение за оскорблен е. Ещё одна фраза по этому вопросу к Роялю которую я посчитаю рецидивом и Обама получает минус одно очко, если опонент позволит себе то же - аналогично. И т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obama,мораль басни такова,что бы каждый уяснил для себя,что регламент и правила это не прихоть организаторов,да бы не было такого в  будущем!На счет игрушек и фифы я согласен,сам не однократно говорил что никакая игра рядом не стояла с человеческим отношением!Если ты считаешь,что я не прав предьявив тебе или оскарбив тебя,задев твои человеческие качества и тоже самое моросил бы в моем турнире где присутствуют деньги людей и мои лично,тогда нам не о чем с тобой разговаривать!!!Это не суд,это мнение людей которое нужно уважать или хотя бы прислушиватся,раз ты решил присесть с нами за один стол!!!Зделай правильные выводы и двигайся дальше,а время само раставит все на свои места!Пойми одно,игрульки игрульками а когда речь идет об общаке людей,хочешь или нет придется задумыватся о порядочности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатор должен быть в таких ситуациях судьей, а не прокурором.  

 

Только что увидел кстати,совсем не по адресу,неуместное сравнение,к подобным органам власти у меня особое отношение,почему даже обьяснять не буду,неприемлимо такое сравнение,надеюсь ты меня услышал!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва,Афанасьев и Обама а кто то из вас может в тусовку зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькие не знают,но вот я поведаю... Был турнир,где прокачки были разрешены,по итогу решили убрать и забыть про это... Это к тому,что правила,регламент составляется не с "потолка" Плюс перед тем как заявляться обычно на турнир,обычно читают условия турнира...Поэтому решение организаторов единственное правильное.А обсуждение по поводу "Почему знал,и не сказал сразу" по моему мнению,обсурд.В чем проблема? Сыграть матч согласно регламенту? Вот не понимаю,всех вот этих записей на несколько страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралмаш, что за тусовку?

 

Да ребята,пользоватся прокачкой карточек вы научились а общатся с людьми в ПСН нет!!!

 

Тусовка в ПСН общение с людьми по средствам гарнитуры

 

 

Кто то из вас готов со мной пообщатся в ПСН?

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О чем общаться и почему именно с тобой?

 

Странно что ты задаешь такие вопросы,после десятка исписаных страниц в раздевалке,а со мной потому что я поясню куда вы попали и обьясню вам значение слова порядочность на этом форуме!!!


Я в ПСН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-"Алло полиция?! Нас ограбили! Приезжайте"

-"А что раньше не звонили?!"

Ахах....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю кстати обсудить позицию Обамы.

Я что-то пока не вижу извинений.

Точно! Пусть покаится прилюдно, мартышка-переросток! И плетей ему всыпать штук эдак 50, и епитимью на него наложить, и пусть "Отче наш" раз 200 прочитает, и...

Хоть на виртуальном Обаме отыграемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралмаш, а я тут). И искренне не понимаю что ты от меня хочешь. Уровень диалога по телефону, судя по твоим ярким сообщениям, будет сомнительный, цели убедить кого то в чем либо у меня нет. Вести праздные разговоры с непонятно кем нет желания. На этом и закончим. Все что хотел я сказал, если есть вопросы, то спрашивайте в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уралмаш,через минут 15 зайду, расскажешь мне кто я что я   

 

Жду


 

 

Уралмаш, а я тут). И искренне не понимаю что ты от меня хочешь. Уровень диалога по телефону, судя по твоим ярким сообщениям, будет сомнительный, цели убедить кого то в чем либо у меня нет. Вести праздные разговоры с непонятно кем нет желания. На этом и закончим. Все что хотел я сказал, если есть вопросы, то спрашивайте в лс.

 

На счет уровня диалога,забавно слышать от человека который даже слово,вместо писанины произнести не может,я надеюсь ты не немой,и с речью у тебя порядок!Убеждать тебя никто ни в чем не собирался,думай в следующий раз перед тем как написать что либо,непонядно кто,это ты для меня,нарисовался х..уй сотрешь,смысл тебя спрашивать в лс если ты кроме рукоблудства на клавиатуре не можешь ни чего?Не пообщавшись со мной лично,делать выводы о уровне диалога,выглядит нелепо!!!

 

Давай свернем эту безсмысленную переписку,кроме тусовки не вижу смысла с тобой общатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты пытаешься меня завуалированно оскорбить.) Нехорошо так делать. Я в сети, пару минут найду чтоб выслушать, стучись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При удобном случае смотрю состав через игру с составом друга и недавно заметил что не все составы можно посмотреть. Есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...