Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ок. Но не получиться. Мы сыграли 1 тайм и все накрылось. По ходу свет вырубило у него или хз. В онлайне отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть связь. Он зезульт выложит позже. По мне, у нас недопонимание вышло. Сыграли 1 тайм, как я и писал. Потом оборвало связь. В общем, чтоб не было в будущем таких прецедентов. Я катал вату и в серьез не играл, думал, что 1 тайм просто доиграем и тогда начнём. А получилось, что игра доигровалась в 1м тайме. К сопу претензий никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вопросы я их решаю, если вы сами решаете, то не задавайте вопросы. Чтоб не было недопониманий нужно правильно пользоваться переписками, т. е. вторая сторона должна подтверждать. Из того что на скрине вижу что сразу договорились на "тайм сыграем просто / ок". Претензий быть и не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня претензий нет. Я это выложил для того, чтобы не было непоняток в будущем. И для себя хочу спросить - "тайм сыграем просто". Как это понимать? Или тйм сыгрем просто и потом играем, или доиграли тайм и пишем рузульт матча. В моём случае был первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно просто доигрывают оставшееся время, плюс пару минут. Я даже не ожидал какой то двуссмысленности. Про то чтоб первый тайм просто катать и забить мячи теми же игроками в голову как то не пришло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афоня, а я себя после удара Бейла в доигровке ппц как неловко почувствовал) Думаю, катаем, а тут на тебе - выход 1 на1) Ты что с инетом сделал, что оно сконнектило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, что можно было понять по-другому. Дополнил регламент, читайте в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж мобильным пользуюсь, набрал всех снимок и йоту впридачу, на одной из них заработало)

Некоторые провайдеры при одноранговых соединениях выбирают такие дикие маршруты, что время соединения не проходит проверку и соперников не коннектит.

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, главное пинг хороший, а у нас точки доступа новые установили, синтетические тесты 25-50 мс показывают, это очень хорошо. К скорости требования очень низкие у фифы, даже 64 кбс достаточно. Ну и за матч около мегабайта всего тратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, ты даришь в этой фишке) У меня первый инет был 45кб\сек. Лет 12 назад) Как сейчас помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше был диалап, там макс 56 кбс было, но по факту около 40 держалось). Потом оимерла эта дурь, ещё и за телефон платить нужно было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь обсуждаем всё что связано с FPFL и не попадает в отведённые темы.

Это первый пост этой темы. Вы оффтопите, что является нарушением регламента. Перейдите, пожалуйста, в курилку которая находится вне лиги, там можно на такие темы разговаривать.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму причину почему многие выкладывают скрины не те которые нужны, точнее нужен один скрин с голами. Давайте обсуждать это. Поймите, что ведётся уникальная статистика и этот правильный скрин единственное решение. Это всё для добавления красок в лигу. Жду вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо читать новости и принимать к сведенью, т. к. по регламенту новости являются его дополнением. Там было всё написано в начале сезона. Этот скрин нужен для этой темы и там в шапке всё продублировано. То же и в л2


Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно зачем именно этот скрин. Вы как то техническими средствами их потом обработаете и само все заполнится? Почему не подходят другие скрины с голами или список забивших с точными именами игроков? Процесс охота понять, так внимательней думаю будем относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не очень понятно зачем именно этот скрин
Ждал этот вопрос. Объясняю. В нём видно, например, пенальти, АГ и т. д. что необходимо для статистики. Я ответил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занавеса тайны начинает приоткрываться). Значит нужно в тему добавить, что если вдруг дугой способ подачи результата используется, то нужно пенальти и автоголо отображать. Вообще оптимальным вариантом бы было создать форму результата, например в экселе, прикрутить ещё к форуму. Чтоб были поля с выплывающими списками, куда нужно занести ники участников, номера туров, всех используемых игроков. Тогда процесс сильно автоматизируется, будет единая база содержащая результаты , голы и т.д. Нужен начинающий программист, работы на час. И человек который занесет всех игроков в базу. Тех задание и процедуры я напишу, нужны руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поймите что многое нужно делать именно так как просится не просто так. Также готов объяснить зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так же снизит неточности при подаче результата, снизит временные затраты организаторов на обработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занавеса тайны начинает приоткрываться). Значит нужно в тему добавить, что если вдруг дугой способ подачи результата используется, то нужно пенальти и автоголо отображать. Вообще оптимальным вариантом бы было создать форму результата, например в экселе, прикрутить ещё к форуму. Чтоб были поля с выплывающими списками, куда нужно занести ники участников, номера туров, всех используемых игроков. Тогда процесс сильно автоматизируется, будет единая база содержащая результаты , голы и т.д. Нужен начинающий программист, работы на час. И человек который занесет всех игроков в базу. Тех задание и процедуры я напишу, нужны руки.

не надо усложнять имхо. Просто правильный скрин. Если его нет как у вас, то один пишет "устно", второй подтверждает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...