Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Кнокс, я понял). Страшно представить сколько монотонной работы все руками заводить и считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Страшно представить сколько монотонной работы все руками заводить и считать.
так всё было сначала

на калькуляторе считал забитые-пропущенные

в экселе писал

скрин выкладывал

обновлял постоянно

жесть

я ваще с компом на вы

сначала ваще ноут был без русских букв так я выучил положения

а первый турнир ваще б/п накрылся в день запуска и я с телика запускал всё

смартфона не было ещё

йэбануться можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Переход из лиги в лигу пока сложный вопрос, нужны предложения, но не количество переходящих, а процедура с учётом изменений между сезонами (кол-во и уход команд).
Предлагаю на постоянной основе 3 или кол-во новичков делённое на 2 с округлением вниз если получается больше 3 как в этот раз, новички это и возвращенцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ту нужно обсуждать чего мы хотим добиться: если максимальной ротации, то делаем так: при 14 командах вылетает 2, при 15 - 3, при 16 - 4. Количество тех, кто поднимается, зависит от того, сколько команд будет в вышке в следующем сезоне - от 2х до 4х соответственно.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу ситуацию следующим образом,обязательное повышение в классе и понижение,соответственно.При любом кол-ве участников в Лигах,две вылетают из Лиги 1 напрямую и 2 играют с 3 и 4 местом Лиги2 переходящие матчи,условно 12 место из 14ти мест Лиги1 с 3 местом Лиги2,будет очень интересно!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ту нужно обсуждать чего мы хотим добиться: если максимальной ротации, то делаем так: при 14 командах вылетает 2, при 15 - 3, при 16 - 4. Количество тех, кто поднимается, зависит от того, сколько команд будет в вышке в следующем сезоне - от 2х до 4х соответственно.
Ну это примерно то что я и описал, только в этом случае надо много вариантов описывать, а если 12 команд? 11? 13?. Мне кажется стандартная "формула" лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а все таки если наберется 50 человек, тогда что?
Будем думать тогда. FPFL 32 команды максимум. Остальные будут типа как кандидаты и вот тут будет очень уместно предложение от Андрея, где днарям из л2 придётся сразиться с ними.

 

 

я так и не понял выложит ли Катыков сам 5й тур. Если чо скрины у меня есть
ну это лучше писать в тему или ему в лс

вообще в лиге это нормальное дело когда рез выкладывают через долгое время от реальносыгранного на приставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше народу в ротации будет, тем острее борьба. Три призера должны обязательно вверх идти, плюс за кубок можно. И шансы в переходных матчах нажно тоже людям дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Свастону за что предупреждение было?
Тебе непонятна новость или ты её не читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, то что они не сыграли матч - это проблема только их двоих. то что они не выложили результат - это проблема всех, поскольку другие участники видят кривую таблицу из за разницы в кол-ве сыгранных матчей. а иначе можно вообще не выкладывать скрины и в конце сезона всех удивить :D  разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то что они не сыграли матч - это проблема только их двоих. то что они не выложили результат - это проблема всех

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривая таблица это неизбежно потому как есть переносы. Без них лига невозможна. Предупреждение за неперенос, если что. Будет маразм описаный типа того тобой решу в частном порядке. Пока таких участников, пытающихся прикалываться специально используя бреши не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут рассуждали про количество команд в лигах. Решил для себя, что Лигу 3 играть не буду. Устал от фифы, перестал кайфовать от неё, сплошной негатив. Поэтому будет не очень честно занимать чьё то место. Потом может соберусь, отдохну и когда нибудь начну с низов покорять, глядишь и стимул появится. В общем следующий сезон не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Решил для себя, что Лигу 3 играть не буду
 

такая же история, эти турниры в этом году для меня последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

такая же история, эти турниры в этом году для меня последние.

Баря вроде сильно прибавляет, не думал что у него негативные эмоции игра вызывает. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не думал что у него негативные эмоции игра вызывает
дело не в этом, просто летом буду отдыхать и не хочу подстраиваться под соперников. я знаю примерно в какое время у меня будет получатся играть и понимаю что с многими я просто не смогу встретится. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще можно подумать над тем, чтобы летом увеличить количество дней на тур.

Думаю раз в 3-4 дня сыграть 1 матч не напряжная фигня даже в режиме отдыха.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...