Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

а когда примерно начнется ТО? и как оно будет проходить, как в 1 сезоне? мы договариваемся в личке и потом отказ в пользу какого то участника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда примерно начнется ТО? и как оно будет проходить, как в 1 сезоне? мы договариваемся в личке и потом отказ в пользу какого то участника?

стартанём кубок и тогда займусь процедурой то

Сначала надо будет до окончания первого круга указать кто кого передаёт, так что можете ужк вести переговоры. Знаю что некоторые это делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначала надо будет до окончания первого круга указать кто кого передаёт, так что можете ужк вести переговоры.
а когда можно уже будет официально отказываться от игроков?или все это после начала кубка будет ясно? просто я не хочу начинать наигрывать игрока пока не буду знать что он будет принадлежать мне. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда календарь второго круга будет? Я уезжаю со 2 по 11 мая, надо бы народ заранее предупредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga, у тебя будет возможность сюда заходить когда уедешь?

Не уверен абсолютно. Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо если собираешься менять состав. Напиши мне в личку какого числа будешь после приезда на связи, но потом перед отъездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не упрёк, просто в очередной раз хочу донести концепцию, которая отличается от всех турниров. Мне играть шестой тур с Гореликом (Арсенал), где он хозяин. Сегодня второй, последний день тура. Он хозяин. По регламенту договариваться об игре надо за день до этапа или в первый день этапа. Ничего от него до сих пор не слышно. Что получается. У меня сегодня напряжный день с поиграть. Я как и следует по регламенту уже договариваюсь с Зигой. Он в свою очередь не может играть завтра, в субботу у меня трудности, думаем как сыграть сегодня. Получается нехорошая ситуация и ненужные переносы, вместо того чтоб как и в ИРЛ заранее всё обговорить, ведь есть календарь и всё такое. Я недеюсь понятно изложил что к чему. Если что-то непонятно - скайп или на худой конец псн-туса. Не могу писать по 1000 букв зная что врядли ваще кто-то читать будет кому это нужно с моей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня частенько такая ситуация, сейчас например такая же история со Свастоном, 2й день тишина, а меня уже выдрачивает самому переживать за эти игры, не знаю теперь когда смогу со Свастоном играть, к плойке бежать внезапно тоже не собираюсь ) конечно бывают разные ситуации, бывают причины, поэтому никого не сужу, просто теперь не парюсь когда не мой матч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Матч 5 тура zynxxxx-Sliding-Ziga по техническим причинам перенесен на неопределенный срок

 

 

нужно указать дату, не сможете сыграть сможете еще дальше перенести время игры. + - 0

 

 

barya94,спасибо. Я к сожалению даже связаться с Зунксом не могу. От Бастоса узнал,что он не может
Приходится всё разжёвывать. Никто не говорит о том что должна быть реально существующая договорённость. Тупо надо указать дату и всё, пока. Понимаете? Это заставляет хоть как-то "оторвать *цензура*". Конечно, при многократном переносе буду действовать по-другому (случай Свастон-лаботряс) и в определённый момент потребую предъявить переписку, но это если мне "делать будет нечего". За каждым переносом, конечно, я так бегать не могу и не хочу. Я надеюсь понятна необходимость этой "бюрократии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-1 Если до полуночи не будет информации, то ещё -2.

просто уточнить. за второе нарушение будет -2 очка, или за 1е -1 и за второе -1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще или в конкретном случае спрашиваешь? Зунксу ещё -2, там так и написано. Это ему конкретно по этой ситуации, а не за любые нарушения и тем более любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сообщение о переносе, вчера получилось сыграть.

Пятый тур играться должен был с 13 по 15 включительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сообщение о переносе

Где?

 

 

Пятый тур играться должен был с 13 по 15 включительно?

В календаре даты 12-14.

Ничего не понятно из твоего поста. Ты исправлял пост с переносом?

 

 

В календаре даты 12-14

13-14 конечно же. 2 дня.

Каждый тур 2 дня. Я что-то не понимаю.

Очень жду ответа.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост с переносом исправил, да. Результат туда же записал.

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...