Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Феры это для аукционов по незавявленным игрокам?у меня норм кол-во феров,мб кто то и перепадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как заявиться на участие в аукционах? Куда то надо отписаться по игрокам, которых хочешь дозаявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как заявиться на участие в аукционах? Куда то надо отписаться по игрокам, которых хочешь дозаявить?
да, это позже. можно будет заявить сколько не хватает до 18-ти после отказов и по спорным будут ауки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно будет заявить сколько не хватает до 18-ти после отказов и по спорным будут ауки
а я могу сначала поучаствовать в аукционе если кого то выиграю тогда откажусь от игрока. или сначала нужно отказаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я могу сначала поучаствовать в аукционе если кого то выиграю тогда откажусь от игрока. или сначала нужно отказаться? + - 0
сначала надо отказаться чтоб было меньше 18 и заявлять столько сколько не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сначала надо отказаться чтоб было меньше 18 и заявлять столько сколько не хватает
я не понимаю почему нельзя сейчас провести аукцион что бы знать кто кого сможет заполучить а после отказыватся до 18. я сейчас откажусь от Маскерано в надежде заполучить другого опорника,а его у меня отберут и получится я останусь без опорника вовсе. большие клубы сначала подписывают а потом избавляются от ненужных игроков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала надо отказаться чтоб было меньше 18 и заявлять столько сколько не хватает

А если аукцион не выиграешь, а от игрока уже отказался? Как тогда быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ауки на что будут? На феры?
да

 

 

я не понимаю почему нельзя сейчас провести аукцион что бы знать кто кого сможет заполучить а после отказыватся до 18. я сейчас откажусь от Маскерано в надежде заполучить другого опорника,а его у меня отберут и получится я останусь без опорника вовсе. большие клубы сначала подписывают а потом избавляются от ненужных игроков + - 0
потому что в твоём варианте больше работы организаторам и твоего маскерано ктото уже не сможет заявить

 

 

А если аукцион не выиграешь, а от игрока уже отказался? Как тогда быть?
то не ради того чтоб тут нескончаемо всё вертелось, а потому что без него не так интересно. нужно расставлять приоритеты.

можно ведь ввести и отказы три раза и передачу после ауков и чёрт знает что ещё и что можно во всех ауках участвовать и тд. всё это ложиться на плечи админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

 

потому что в твоём варианте больше работы организаторам и твоего маскерано ктото уже не сможет заявить

 

 

то не ради того чтоб тут нескончаемо всё вертелось, а потому что без него не так интересно. нужно расставлять приоритеты.

можно ведь ввести и отказы три раза и передачу после ауков и чёрт знает что ещё и что можно во всех ауках участвовать и тд. всё это ложиться на плечи админов

 

Ну, если отказываться от балласта (замены), то и хрен с ним. Можно потом инвалидов неиспользованных заявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,составы С2,действуют только в этом сезоне?В новом все будет иначе,если не прав,поправьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь смысл формирования состава по принципу справедливости теряется, если 1 круг играл одним составом, а потом скупил игроков и играешь совершенно другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь зато другие олигархи появились)

будет ограничение в с3

наверно на 3 игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь зато другие олигархи появились) будет ограничение в с3 наверно на 3 игрока

А зачем это надо? Сейчас вроде отличная бодрая движуха по трансферам, появляется шанс получать удовольствие от игры у тех, кто не угадал с составом.

Думаю ограничения пойдут во вред проекту.


Мне так и не понятен,принцип распределения фэров

Случайным образом всем начислили от 10 до 50. Кому как повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем это надо? Сейчас вроде отличная бодрая движуха по трансферам, появляется шанс получать удовольствие от игры у тех, кто не угадал с составом. Думаю ограничения пойдут во вред проекту.
посмотрим, сейчас тоже не здравая ситуация в целом

будет ограничение стабак

и будет всё зыбо, ребя)


Москва не сразу строилась тоже)

Ничего не понять если не попробывать.


 

 

Случайным образом всем начислили от 10 до 50. Кому как повезло.
Вот именно - как повезло, так же как и с очередью.

А в с3 ничего не будет зависеть от случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я выиграл какого-либо игрока на ауке за феры, я могу потом отказаться от него в чью-либо пользу, если нет то по какой причине, ведь период ТО на тот момент еще открыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получил ответа раскрытого.  Почему нет если ТО еще идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...