Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Для себя закрывают эту тему....

Вы не можете понять мысль каторую я хочу вам донести.Разговариваем на разных языка.

Мне не интересно кто сколько за кого получил,прекрасно понимаю что здесь не бедные студенты собрались...Объяснять более ничего не буду.Продолжаю играть молча,и не писать всякий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как большой спорт стал бизнесом, спортивная составляющая постепенно растворяется в жадности людской. Хотя, конечно, профессионализма прибавилось, тут не поспоришь.

Но не просто так в умах толстосумов живеттидея создания элитной футбольной лиги (или как она там называется, не помню).

Костян, я тебя прекрасно понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони,а от моего башляния рублями,в моём кубке выигрывают все, я получаю удовольствие играя любимой командой,а участники от увелечения бюджета,после таких ставок на ауках пополняется призовой фонд,и не имеющий или не желающий платить,берёт скромную команду и поднимает призовые с условно моей ставки за Немцев,и все счастливы и довольны,посмотри на Барю,его скромных Сербов хе.р остановишь,придётся ему чек выписывать,красаучег )

Эндрю, уважаю за такую систему. Есть соблазн самому поучаствовать и получить больше, чем вложил...НО треклятые принципы мешают. Нельзя поперёк них идти, иначе грош цена тебе...

не понял

Не тебе лично, конечно, а твоей замутке с трансферами и швырянием деньгами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, разве кто-то что-то нарушил, или кто-то видел или слышал суммы?! Почему если человек может себе позволить элементарное общение и финансовую поддержку это считается плохим. Насколько я знаю кажлый владелец PS4 это человек с хорошим достатком, учитывая стоимость и влодения в игры. Так почему те кто может и хочет не может себе это позволить из-за тех у кого принципы... Не понимаю этой позиции

Ну я не понимаю искренне как можно брать с людей пускай немного, но брать за то, что досталось бесплатно. Не понашему как то. Мне тоже за Неймара предлагали, но я не продал т.к. он один в составе играет, а если бы был не нужен, дак так отдал. Я бы вообще запретил ТО, что набрал тем и играешь, в следующий раз умнее набирать будешь (самому свой состав не нравится). Я поэтому к слову и не лезу в эти трансферы. А про нарушения или ещё чего, боже упаси, если всех устраивает, то какие разговоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,если вам все нравится,тоже лезть особо не хочу... То пожалуйста,флаг в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони,добро пожаловать на Кубок Чемпионов,возьмёшь любую команду не из нашего списка,взнос беру на себя не заморачивайся,обьедим так сказать твои принципы стороной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игроки 294 сообщений Город:Москва Любимый клуб:ФК Рубин Отправлено Сегодня, 00:01 Вообще то 300к за думбию стали маркером для определения стоимости игроков

+++


Все резко забыли об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не силком тащил покупать, озвучил цифру за которую отдам. Теперь я вселенское зло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рояль, ты был тут и не ответил на ЛС. Жду ответа, точнее тебе самому надо проявлять активность в договоре о твоём домашнем матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рояль, поздравляю с проходом дальше в кубке, но твоё отношение к моим сообщениям не выдерживает никакой критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Royal_Star90, это уже ни в какие ворота не лезет! Ты сейчас на форуме, жду.

Извини,я не видел,писал тебе в плейку.

Прям сильно извиняюсь.

И меня чет переклинило , что ты дома играешь. Соррри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Royal_Star90, мне ничего не приходило. Пиши о договоре в ЛС, это прописано как рекомендация в регламенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Royal_Star90, мне ничего не приходило. Пиши о договоре в ЛС, это прописано как рекомендация в регламенте.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По регламенту хозяин занимается датой. И если один хамит, то второй отвнчая также нарушает регламент. Примите к сведению. В таком случае оба нарушают.

Я даже не буду разбираться кто начал если дойдёт до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, Юра, как будут вестись подсчеты голов, при передаче игроков другому участнику? Они сохраняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Олег, Юра, как будут вестись подсчеты голов, при передаче игроков другому участнику? Они сохраняются?
нужно продолжать подсчет конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Олег, Юра, как будут вестись подсчеты голов, при передаче игроков другому участнику? Они сохраняются?
Этим занимается Юра, надеюсь сохраняются конечно.

И получает зб тот у кого на конец сезона игрок, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим занимается Юра, надеюсь сохраняются конечно.

И получает зб тот у кого на конец сезона игрок, надеюсь.

Все верно, базара ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...