Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Парни, а скиньте плз ссылочку на распределение фэров.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи, как правильно внести изменение в дозаявку? Игрока одного заменить хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду ничего менять. Оставлю Кошельны, хотя на Компани наверное поболее шансов))))

Странно что несколь человек имея норм кол-во фэров не включились в борьбу за хороших игроков)))

Изменено пользователем Obama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не потраченные в С2 фэры,не перешли в С3 у каждого отдельно,кто то кайфонёт от фэров сейчас,а мне бы лично они не помешали бы в следующем сезоне,почему они должны сгорать,это условно мой баланс в лиге.Было бы неплохо распорядится ими в действительно нужный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему бы не потраченные в С2 фэры,не перешли в С3 у каждого отдельно,кто то кайфонёт от фэров сейчас,а мне бы лично они не помешали бы в следующем сезоне,почему они должны сгорать,это условно мой баланс в лиге.Было бы неплохо распорядится ими в действительно нужный момент?
Я хочу чтоб в лиге получился с каждым новым сезоном основной принцип что все равны. Единственное при отсутствии фэров у двух и более нацеленных на одного игрока будет браться в приоритет положение в турнирной таблице. То есть на старте все равны и помимо скила в игре нужно мыслить стратегически, что придаёт много дополнительных фишек. Если у кого-то будет больше фэров, то уже сразу будет понятно что он может урвать игроков по-лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе по всей видимости 9 мая стартуют ауки и понятно что будет второй круг дозаявок. Сделаю объявление что набор на третий сезон завершается 10 мая в 23:59. Сразу будет объявлено по взносам (необязательным). Будет понятно бм кто на что может расчитывать. Не забудте что окончательное распределение по лигам станет только в момент когда будут сформированы полностью все команды с3 перед формированием календаря, по причине того что желающие могут соскочить и чтоб был минимальный перекос по кол-ву участников в лигах исходя из регламента.


 

 

Я еще арсена венгера хочу заявить. тренера ведь после игроков?

Хотелось бы по резче с этим решить. Он счас у когото есть всмысле был?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале было сказано что всё сразу надо делать было. Если у вас есть тренер то вы пролетаете. Если надо я найду эту новость. Если вы хотите застопорить ещё на пару дней процесс я особо не против чисто из понятий ч об нникто не обижалсч, но думаю народ будет лютовать. Мы и так 5 дней впустую потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я сам тупанул по тренерам. Разберёмся. Пишите мне в личку если кому важно поменять. Буду думать как теперь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ждал отдельно новости по тренерам, ну или тупанул и пропустил что...тоже думал о Венгере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно поменять тренера.

И еще фэпы сгорают? Почему бы их не перенести в следующий сезон? Можео ли их передавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...