Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Обнаружен чит в UT - http://www.fifarus.r...c=9846&p=276873

 

Удалили уже. Ладно, если чё, в личку пишите)

 

Наоборот, если об этом все узнают, может ЕА пофиксит это говно быстрей, а вы стремаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,хоть разбавили "кисель" 2-х дневный))))

Свастон и Пак Кын Хе молорики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,хоть разбавили "кисель" 2-х дневный))))

Свастон и Пак Кын Хе молорики...

Ну это понятно,просто поржал, так то тут ссорам не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему люди играют с 5ю защитниками
ну а чем тебе не нравится когда играют в 5 защей? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что ,  в защите много человек , а тебе ещё надо как то атаковать. я сторонюсь соперников которые в 5 защитников, как правило, от этих игр мало удовольствия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тебя не устраивает что схемы слабо атакующие? так а ты играешь постоянно в 3 защитника или зачем себе 4 ставишь? ведь при 3 защитниках больше атакующих игроков)

а вообще в схемах в 5 защей можно комбинировать ничем не хуже чем в остальных, но при этом больше надежность в обороне.

мне например очень нравится схема 5212 и использую её довольно часто, с сильным соперником она хороша в обороне и на контратаках, с соперником послабее где можно больше контролировать мяч крайние защитники дают должную ширину атаке при таких крайках как Алвес и Марсело она будет очень хороша в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 мая в 00:00 стартуют аукционы на спорные карточки

 

А зачем ждать целые сутки начала ауков по дозаявкам?

 

В прошлый раз вроде сразу начали?

 

А не туплю, ещё же нужно рассортировать спорных.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот такое мнение у меня сложилось вот и всё. лучше пробовать сделать что то в атаке, чем сидеть окопах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот такое мнение у меня сложилось вот и всё. лучше пробовать сделать что то в атаке, чем сидеть окопах.

Это все возвращение к обсуждению игры забросами и т.д. У всех свой фан, его варианты неограниченны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тебя не устраивает что схемы слабо атакующие? так а ты играешь постоянно в 3 защитника или зачем себе 4 ставишь? ведь при 3 защитниках больше атакующих игроков)

а вообще в схемах в 5 защей можно комбинировать ничем не хуже чем в остальных, но при этом больше надежность в обороне.

мне например очень нравится схема 5212 и использую её довольно часто, с сильным соперником она хороша в обороне и на контратаках, с соперником послабее где можно больше контролировать мяч крайние защитники дают должную ширину атаке при таких крайках как Алвес и Марсело она будет очень хороша в атаке.

При моём, мягко говоря, невысоком уровне игры состав в 5 защитников не подходит, например, из-за слабого уровня атаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно играть в 5 защей,они же тупят,сталкиваются и мешают друг другу при 4 защ.а тут ещё +1.Этож какие стальные нервы иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто там не сталкивается. Защита под полным контролем, раньше при 4 защах бывало особо упертые финтодрочеры проскакивали и врывались в штрафную, теперь нет, 3 центральный игрок всегда сам подбегает и отрывает ноги напу. В центре поля все под контролем. А впереди игроки которые могут убежать и решить, 2 вполне достаточно, мне там пятерых и не нужно, чтобы гол забить. Играю и получаю удовольствие, все  устраивает, и схема и опары с агбонлахорами. Кроме подъебок ни один человек мне здесь объективно и аргументированно не сможет объяснить чем Компани лучше Окоре или Опары. За счет скорости и резкости ими играется гораздо легче, отбор и прочая херь второстепенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.com/15/players/17694/ike-opara/compare/14-960/

 

опара умеет только бегать

но защитнику не обязательно уметь бегать если у него хорошие маркинг (опека), перехваты и реакция (то есть быстро разбираться в ситуации и не тупить)

причем за счет этих параметров комп сам решает ситуацию, ты же не можешь одновременно 11ю игроками управлять

хэдинг и корпус тоже важны, у опары только корпус

все зависит от стиля игры, если бы у меня был выбор из этих 2х - взял бы мертезакера, так как играю на прессинге не более 10

но, если играть в высокий прессинг, опара однозначно лучше - так как выбегающего на твой ворота один в один напа он может догнать и оттеснить корпусом, это единственное что он умеет))))


ты похоже под резкостью понимаешь ту же скорость

но для заща резкость - это реакция, то есть когда соп закладывает финт - чем ниже этот параметр, тем дальше "шторманет" твоего заща)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня не получается нормально играть в атаке при 5 защитниках и удовольствия для меня 0 при такой схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты Петросян просто) Если бы мы говорили например про 14 фифу, тогда да, а в этой, когда каждый второй, а при удобном случае и каждый первый, нажимает на гашетку скорость, как раз таки мне только и нужно, что догнать и оттереть, все! а дальше следует пас на ближнего и резкая контратака. Я абсолютно никого ни к чему не призываю, но для меня, под мою игру Опара более чем подходит. Комрад, лень замарачиваться, а то бы я тебе кучу видео наделал, в которых Компани, как неподвижный мешок с говном вытворяет такие привозы...


Для меня да, хумельс это хрень, а не защитник. В этой фифе. В пердиве очень редко у кого его встретишь, что как бы намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что каждого игрока надо пробывать самому. Цыфры и мнения на втором месте, они меньше скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...