Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

На 20.00 доглворились играть кубок с ноксом. Если кому то интересно, могу запилить стрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внёс изменения в состав,больше ничего изменять не буду,уступать тупо некого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Внёс изменения в состав,больше ничего изменять не буду,уступать тупо некого)))

Еще как есть кого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только олигархи в итоге будут играть составами, которыми им приятно играть

 

Ну в принципе так и получается. Lazzy и Bayanov у нас как Реал и Барса =)

Есть бюджет - есть футболисты. Но ведь это вроде логично, дай условному Эльче бюджет в 500 млн евро, появятся тренеры, футболисты и т.д.  А вот  Реалу урезать до 15 =)  Боюсь сливочные превратятся в карамельки. 

Так и у нас, только разница в том, что в нашей лиге Реал и Барса могут оказаться далеко не на вершине хит-парада )

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzy и Bayanov у нас как Реал и Барса

ты издеваешься) с Георгием параллель чёткая, но никак не со мной. У меня теперь т. к. вернулся спонсор есть не 1 лям с чем-то, а более трёх, которые я могу теперь вынуть из призовых, на ауки, но эти все монеты я заработал на торговле. Да и реальные деньги просто не смогу себе позволить, в первую очередь, морально сюда вливать, даже в лигу. Это принцип. У всех своё видение и в этом прикол. Весь этот фэнтези-мирок который я с Георгием при поддержке многих из вас создаю многогранен и противоречив как и реальная жизнь. И это просто oxyительно!)

У меня бюджет на с1 составил где-то под 300к, да и то из-за сумашедших ауков по Тевезу и Де Росси, второй по величине, если не ошибаюсь, у Паши. Ну первый там, понятно, Георгий.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не в курсе курса в цифрах. Будем отталкиваться от цены спонсора и добавлять процентов 25-30% до округления для удобства. Курс будет плавающий в зависимости от многих факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может все-таки насчет лимита на количество "выкупаемых" на аукционе игроков задуматься?

Заделал топ состав, выдели для себя несколько (3,4,5) игроков ключевых - и рви за них всех...отбился на ауке, претендуют другие участники на твоего ЦЗ - будь добр - уступи...как то так...тока геморно наверное всё это будет :(

Просто получается следующее - кто-то будет пыхтеть и париться кого ему вместо напада ставить, а кто то проплатил вперед и получает удовольствие))) Буржуазия и Бюрократия, будь они не ладны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и так всё непросто чтоб ещё добавлять нюансов. Люди тупо заявку сделать норм не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hren s etimi Cuadrado i Gervinho ( hotya mojet do zavtra peredumayu ) ) proyasnyu svoyu poziciyu ) bolshe nikto ne uydyot iz komandi ) budu stavit' vsyo ))) prosto potom vam je tyajelo budet v korotkie sroki iskat' zameni ))) otkritim ostayotsya tolko vorpos po doumbia, no ya gotov za 999999 posadit' ego na skameyku, nu a esli gotovi zaplatit' za nego, pridetsya popolnit' kaznu na 1 lyam ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подумай на счет Куадрадо)) мб все таки он тебе не так сильно и нужен?))

дык он его уже и убрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как есть кого)))

Не,Смолинг и Реми телеги те ещё... Я их взял просто вас всех пожалел)))) не стоят они внимания,опплюетесь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, на следующей неделе уезжаю по работе с 24 по 27, нежданчик вышел. Labotryas and midga читайте лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком формате проходит дозаявка на вакантные позиции после проигрыша на ауке?

 

И еще - как на этом форуме менять аву, все настройки перерыл ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К аватару в профиле мышку подведи. Дозаявка будет в таком же формате (линком на состав), только в составе у тебя будут игроки на недостающие позиции (типа, если проиграл только Месси, то состав из одного напа состоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще - как на этом форуме менять аву, все настройки перерыл ничего нет

 

Да,да ава у тебя прокаженная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uralmash88, ава как ава, а вот от ников заканчивающихся на 88 рябит в глазах 

 

Вот веришь нет,про то что 88 это типа хай Гитлер или как там у вас,видимо в узком кругу так решили!Я три дня назад узнал про это!Я отталкивался в нике от того что 8 моя любимая и счастливая цыфра,88 звучит по восприимчевей чем Уралмаш 8,согласись!Так что не вбивай себе в голову,лишнюю информацию!А вот этот НЕГР еще и явно с Балканской Звездой в зубах,вот это печалька)

 

Специально почитал в википедии что значит 88!!!

Вот что там написано!

 

Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»Поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми.

 

Как по мне дак это бред сивой кабылы,кто кого закодировал,кто так решил?!Я чихал сверху на кодировки,тем более на гитлера,я вырос в 90е,этот ВЫКИДЫШ с усиками меня не интерисует!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или как там у вас,видимо в узком кругу так решили!
ну это явно не в узком кругу решалось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это явно не в узком кругу решалось)))

 

Я  еще раз повтаряю,я рос в 90х живу в 21 веке,мне по..хер че они там обнюханые решали!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повтаряю,я рос в 90х живу в 21 веке,мне по..хер че они там обнюханые решали!

Ну это довольно известный символ, и твое незнание не отменяет этого) наскока я помню там тема в том, что H это 8я буква алфавита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...