Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

,
а если брать в расчет, что начинаем заявку с 1 игрока, то вместо , например, 20 заявок, будет 100? То есть от каждого по 5  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1233333

По 7

максимальное время всех заявок 140 дней?))) ну это если участников 20

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По три все не слаще

Просто с3 заявки будут заранее, а тут придётся туго

ну не настолько же, чтоб на участника неделю времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если морозить никто не будет за выходные можно разрулить. Если ещё какую-то систему уведомлений об очереди реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Придумал кажись: Первый круг по одному Второй по два и тд Крч главное первый круг по одному! Пусть кто нить скажет что это плохая идея
если не ошибаюсь я предлогал по одному и ты сказал что это плохая идея)))

 

 

давайте фокусировать Жора делает очередь онлайн она разворачивающаяся каждая заявка сутки с момента последней первая 1 вторая 2 тоесть последний это тоже круть - сразу 3!!!
бред нужно значит и в развороте будет брать 1 игрока. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь я предлогал по одному и ты сказал что это плохая идея)))

 

 

бред нужно значит и в развороте будет брать 1 игрока. 

 

так наоборот, в этом же и справедливость, 1ая заявка все равно круче, потому что любой игрок абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да видел, только не решилОСЬ, а решиЛ)
+   

сделай опрос. я думаю идея с заявкой сразу 3х и ограничением в 240 пунктов(если не добираешь переходит в след круг) больше народу понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может совсем дизбалансных игроков запретим? Типа мессироналду и синяков?

так в этом же и преимущество отсутствия взносов, глупо отказываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так наоборот, в этом же и справедливость, 1ая заявка все равно круче, потому что любой игрок абсолютно
да ну это не правильно.посчитай сам 20 участников ты берешь 1м игрока. потом пока до тебя дойдет очередь уже заберут 19+38=57 игроков. если делать разворот то нужно брать так же 1 игрока.   если 1я заявка по 3 игрока то и в развороте 3. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну это не правильно.посчитай сам 20 участников ты берешь 1м игрока. потом пока до тебя дойдет очередь уже заберут 19+38=57 игроков. если делать разворот то нужно брать так же 1 игрока.   если 1я заявка по 3 игрока то и в развороте 3. 

ну 1ым быть все равно же круче, ну только если твой бюджет не 10к

ну с другой стороны тоже верно, походу идеальный вариант, полный рандом, либо тройки

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сделай опрос. я думаю идея с заявкой сразу 3х и ограничением в 240 пунктов(если не добираешь переходит в след круг) больше народу понравилась
кто будет конролировать это про заявках?

вы не видели что происходило пару дней назад?

а тут тупо 1 тупо 2 тупо дын-дын-дын


тройки сразу это 20ому чо ваще выпадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал последние 4 страницы за один раз... Перестал фокусироваться на 3))) Мне пох как теперь. Я играю при любых раскладах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея замутить командную лигу.

Суть такая: берем например Зиникс, Свастон, Лаботряс итд.

Дальше они пикают игроков по очереди себе в команду, как во дворе в общем.

Дальше команда распределяет игроков своего чемпа между собой так, чтобы они не повторялись. Ну и рубятся с другими чемпами. Как по мне, должно быть интересно, плюс мотивация повышается из-за коллективной ответственности. Над форматом можно еще подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тройки сразу это 20ому чо ваще выпадает?

то же самое что 1му по твоей системе)

 

ну 1ым быть все равно же круче, ну только если твой бюджет не 10к
круче в 1 случае если у тебя есть Месси или КР. а в чем прикол взять себе Ибрагимовича а пока снова до тебя дойдет очередь заберут Лавеззи и Лукаса. с кем будешь линковать с Моттой?как минимум 2 игроков нужно сразу брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет конролировать это про заявках?

вы не видели что происходило пару дней назад?

а тут тупо 1 тупо 2 тупо дын-дын-дын

 

тройки сразу это 20ому чо ваще выпадает?

Опять повторюсь не факт что тройка.. Сюдя

что выпадет в жеребьевке по сумме очков.. Может выпасть допустим 95.. Придется брать одного.. Может выпасть 150, можешь взять игрока с рейтингом в 90 и ждать дальше а 60 сгарают, а можешь максимально подумать и использовать очки и выбрать два по 75, на свой взгляд.. Игроков заставит задумываться максимально и думать кого хочет видеть и то что ты и говоришь поможет 20-ому в очереди получить чтото еще нормальное.. Ну и к тому же если выпала такая участь быть 20-ым, то что поделать.. И не думаю что наберется 20 желающих без призовых.. Вариант Бари хорош.. Сделать опрос, два опроса.. Кто готов играть без призовых и кому по душе какая схема выбора игроков..

А контролировать, не думаю тяжелее на много ранеего контроля.. Раньше надо было контролировать у кого совпали и тд и тп.. А тут просто, чтобы не совпали и чтобы не больше своей суммы очков..

И еще... Для более быстрого создания команд, можно создать группу в ВатсАппе.. Думаю со смартфона все смогут быстро заявлять и только заявлять и ничего лишнего чтобы не засорять!

Изменено пользователем gorelik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит счас знатно итальянцев троллит, Лодыгин набивает мячиком, прежде чем в руки взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лодыгин набивает мячиком, прежде чем в руки взять))
я бы на месте игроков Торино за такое Лодыгина на угловом подловил бы. что бы думал прежде чем такое делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тройки сразу это 20ому чо ваще выпадает? то же самое что 1му по твоей системе)
чо ты лыбы ставишь?!

какое тоже самое?!


 

 

Опять повторюсь не факт что тройка.. Сюдя что выпадет в жеребьевке по сумме очков.. Может выпасть допустим 95.. Придется брать одного.. Может выпасть 150, можешь взять игрока с рейтингом в 90 и ждать дальше а 60 сгарают, а можешь максимально подумать и использовать очки и выбрать два по 75, на свой взгляд.. Игроков заставит задумываться максимально и думать кого хочет видеть и то что ты и говоришь поможет 20-ому в очереди получить чтото еще нормальное.. Ну и к тому же если выпала такая участь быть 20-ым, то что поделать.. И не думаю что наберется 20 желающих без призовых.. Вариант Бари хорош.. Сделать опрос, два опроса.. Кто готов играть без призовых и кому по душе какая схема выбора игроков.. А контролировать, не думаю тяжелее на много ранеего контроля.. Раньше надо было контролировать у кого совпали и тд и тп.. А тут просто, чтобы не совпали и чтобы не больше своей суммы очков.. И еще... Для более быстрого создания команд, можно создать группу в ВатсАппе.. Думаю со смартфона все смогут быстро заявлять и только заявлять и ничего лишнего чтобы не засорять!
я не буду это делать

предлагая представляйте что я сижу и чота там считаю


 

 

Зенит счас знатно итальянцев троллит, Лодыгин набивает мячиком, прежде чем в руки взять))
оффтоп

сгорают

выпадает

суммы

все могут со смартфона

ай

вы многого не знаете из нутри и потом обижаетесь

а мне мало того что надо все понять и сделать

потом ещё надо слушать "похвалу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимально простой система набора должна быть, иначе бесконечно драфт будет длится. Ошибки, исправления и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты лыбы ставишь?! какое тоже самое?!

ну смотри если по 3 игрока берут 19 человек это получается пока дойдет до 20, то уже будет задействовано 57 игроков.

так 1й участник берет 1 игрока. потом 19 берут по 1. потом 19 берут по 2. получается пока до 1го дойдет очередь будут задействованы все те же 57 игроков. разница только в том что теперь у 1го уже есть 1 игрок. а так последний будет брать сразу 6 игроков как по мне так для него даже лучше сразу пол состава может заявить. если не так поправь. ну и лыбу поставим))

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...