Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Тупо надо выкладывать по тройкам и ничего не изобретать сверх того. Выложил Баря первую, выложил я свою, потом ты, а через 20 заявок в свою очередь смотришь, кто не заявлен и связываешь со своей первой тройкой. Всякие теории можно разводить на футхеде для себя лично сколько душа пожелает.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройки какие то...чем собранные,заявленные и подтвержденные организатором составы не устраивают???...чем дальше в лес..когда С1 заканчивается у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройки какие то...чем собранные,заявленные и подтвержденные организатором составы не устраивают???...чем дальше в лес..когда С1 заканчивается у вас?

чтоб у человека, который будет выбирать не первым, был шанс заявить игрока, которого он хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx,

Блин,вот почему нельзя оставить составы которые уже заявлены,объясните,плз?

Я пока разобрался как правильно заявить команду по прежним условиям...пока все посты,регламенты,новости и прочее перечитал..заепся...че мы усложняем то все время???Щаз сидеть голову мудрить на трех игроков с зелеными линиями(((

Составы собраны,составы согласованы,кто не успел пусть дозаявятся и в бой!!!

Изменено пользователем Yakut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx,

Блин,вот почему нельзя оставить составы которые уже заявлены,объясните,плз?

потому что ситуация поменялась, нет смысла укладываться в свой бюджет теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне-так стартанули бы С2 составами которые готовы,пока шпилили-ченить надумали к С3...щаз ЕА еще какуюнить каку подкинет-и снова все меняй/переменяй...взносы коинсами можно делать даже без названия фут клуба...можно поэкперементировать например с кем нить

Изменено пользователем Yakut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы то не готовы, куча спорных игроков, а аукционы проводить возможности урезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neznaiko,

Почему урезали то?Говорю же всё можно купить/продать...до того как убрали имя клуба тоже схема с переводом коинсов была не проста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю предлогал ли ктото.. Но пока два варианта о ограничении..

1) составить корзины игроков, которых заявить можно.. Исходя из рейтинга или чтото типо того.. Что бы не вышло что один из первых урвёт месси роналдо неэймар..

2) разрешить набирать игроков до определеной суммы рейтинга, пример: у тебя 210 очков... Бери одного 85, второго 80.. Или бери одного 75 второго 70 и 65..

Вариант ко второму варианту))) две корзины: в одной очередь выбора игроков, в другой сумма очков которые получил.. Сделать разные суммы очков в корзине от 150 до 300.. И идти по очереди каждого ника вытягивать по бумажке из каждой корзины! Ну вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neznaiko,

Почему урезали то?Говорю же всё можно купить/продать...до того как убрали имя клуба тоже схема с переводом коинсов была не проста

Ну мне то и так норм, а Лэззи уже гемор. Если найдётся тот, кто возьмёт на себя процесс сбора монет, я думаю Лэззи согласится провести с2 так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно несколько ответственных из старослужащих назначить, потом они путем купли/продажи игрока подороже кинут все в банк организаторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно несколько ответственных из старослужащих назначить, потом они путем купли/продажи игрока подороже кинут все в банк организаторам

я не возьмусь) а ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас там всего 30 человек набралось,у большинства составы до 100к,есть несколько "нувориш"..думаю процесс перевода взносов не займет много времени..у всех есть туса,двое заходят один из которых "банкир" и гоняют крточки до нужной суммы...так же и с ауками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закрепим что выбираем тройками

Далее ограничения. Предлагаю остановиться на 240 суммарный рейтинг.

максимум 1 игрок из "первой корзины"( рон, гном, ди мария, роббен и тд)

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не возьмусь) а ты?)

Мне не доверят такое ответственное занятие;)Но ямошу поддержку оказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас там всего 30 человек набралось,у большинства составы до 100к,есть несколько "нувориш"..думаю процесс перевода взносов не займет много времени..у всех есть туса,двое заходят один из которых "банкир" и гоняют крточки до нужной суммы...так же и с ауками

Ты забываешь про ауки и теоретические суммы в 500к за некоторых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем тема ясна..ребята у которых есть мощные игроки горят желанием их в бой запустить...правильна,че добру пылитца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забываешь про ауки и теоретические суммы в 500к за некоторых игроков.

При норм организации 500к можно передать за 5-10 мин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При норм организации 500к можно передать за 5-10 мин

Ладно, дальше пусть Лэззи отвечает, почему он принял такое решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня))) накуЯ мне то что я заявил))) на с2, тут варик есть собрать покруче,тока я все равно не понял никуя как это будет происходить))) ладно,разберусь,по ходу пьесы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче решайте..у нас много дебатов,а джой пылитца!!!Пойду мастерство повышать,а то как КриРо,Месси и прочие БиБиСи обыгрывать своими холндцами в душе не ипу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...