Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Меня больше всего расстраивает потеря привлекательности проекта. Так хоть както люди приходили, а счас всё, да и даже не имею шансов всегда было прикольно что есть призовые. Конечно счас просто переломный момент и завтра я уже буду думать что всё будет круто, но счас грустно.

Эх, такие планы были. Вы даже не представляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что 90% пришли не из за монет. Лично мне сама концепция понравилась - что один игрок в одни руки, как то это ближе к реальности, можно сказать ультимейт тим в квадрате. Поскорей бы только начать, чтоб народ не перегорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины подскажите, играл как то с сопом на его поле, так трава была подстрижена кругами. Забыл посмотреть как называется стадион, теперь никак найти не могу. А главное прикольный такой стад, но за всё время 15 фифы он мне попался один раз. Есть ощущение, что такого просто нет в предлагаемых вариантах. P.s. когда играл был в сознании, на синеву не скидывать))) точно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины подскажите, играл как то с сопом на его поле, так трава была подстрижена кругами. Забыл посмотреть как называется стадион, теперь никак найти не могу. А главное прикольный такой стад, но за всё время 15 фифы он мне попался один раз. Есть ощущение, что такого просто нет в предлагаемых вариантах. P.s. когда играл был в сознании, на синеву не скидывать))) точно было.

В футе, без понятия.. В обычном режиме в настройках менять вроде можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю что 90% пришли не из за монет. Лично мне сама концепция понравилась - что один игрок в одни руки, как то это ближе к реальности, можно сказать ультимейт тим в квадрате. Поскорей бы только начать, чтоб народ не перегорел
Счас напишу в новостях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В футе, без понятия.. В обычном режиме в настройках менять вроде можно..

Спс, зункс разъяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду ответа от Жоры чтоб обозначить рамки перерегистрации

потом примусь за регламент


Мож брякните ему на тел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и делать то чо? Список ты и так вбил, это значит, что нам не надо ничего там писать и это для новых желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и делать то чо? Список ты и так вбил, это значит, что нам не надо ничего там писать и это для новых желающих?
понял

минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылки с фх на игроков у которых были переход в другой клуб и по-больше других карточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дайте ссылки с фх на игроков у которых были переход в другой клуб и по-больше других карточек

http://www.futhead.com/15/players/all/transfer/all/all/all/all/all/all/all/rating/table/как это побольше других карточек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@knox,

так же наберу бомжей каких либо. вчера накупил Роббена,Неймара,Суареса,Ибру команда не играет. сегодня наверное продам их и замариную монеты до ТОТС  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, зря ты это сделал вчера - сегодня диапазон изменили (вниз конечно) 


А в какой форме будет происходить жеребьевка очереди на выбор игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ц

да они каждый день его меняют. с моих игроков если не ошибаюсь только Роббен упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они каждый день его меняют. с моих игроков если не ошибаюсь только Роббен упал

неймар87  270к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не брал апнутого смысл я не думаю что разницу увидел бы. Неймар хороший игрок да и Роббен очень хороший чего то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в какой форме будет происходить жеребьевка очереди на выбор игроков?
Георгий сообщит время и место где будет проходить. А те кто будут присутствовать первыми всё и узнают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...