Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Вот тут /forum/index.php?showtopic=10947&do=findComment&comment=266808

Ты после Лаботряса

Шапку смотри

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот тут http://www.fifarus.r...947?do=findComment&comment=266808Ты после Лаботряса Шапку смотри

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо призвать всех к старанию в скорости заявок, сейчас выходные, я думаю всем вполне по силам заявить хотя бы 1ый круг)
я поэтому и спешил до ночи когда все дома

даже уже вижу нюансы которые подругому надо было преподнести

но лучше счас не путать

процесс не меняется всёравно а на будущее учту


 

 

Я по стараюсь растормошить всех,но у меня не все в друзьях,лига 1 вся есть,новеньких пока что нет
так псны всех в списке смотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, lazzy, chto s zayavkoy brata? on po oshibke vistavil 82 kartochku, ya podskazal, on ispravil, chtob tebe je gemora ne bilo, 3 eshe ne zayavil je

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем порассуждать на тему редактирования заявок


 

 

lazzylegg, lazzy, chto s zayavkoy brata? on po oshibke vistavil 82 kartochku, ya podskazal, on ispravil, chtob tebe je gemora ne bilo, 3 eshe ne zayavil je
регламент

жду вопросы конкретные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da tolko nachali, vsem tyajelo, sam chyort nogu slomaet, teper' 58 igrokov jdat'?


reglamenti i pravila menyayutsya na hodu, ya vsegda podderjival i ponimal vse pravila, no v etom sluchae, eto perebor kajetsya chutok...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимается или нет? Ошибся и что поделать.. Сам исправил.. Да или нет? Если нет то пропускаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Матч считается сыгранным после выложенного результата.


Хозяин матча ответственный за выкладывание результата в период отведённый на этап.


Результат вносится в тему соответствующего чемпионата/кубка.


Пост с выложенным результатом начинается с указания этапа (тур, стадия плей-офф), в матчах плей-офф указывается какая игра по счёту в паре.


Указываются ники с форума. Хозяин указывается в строке первым (слева) из участников матча."


 


Eto s reglamenta ligi, i kajdiy den' eti punkti narushayutsya, chto s nikami, chto s pravilnos'yu vikladivaniya, da i eshe vsyakie, i vsegda vse s ponimaniem otnosilis', a samoe strogoe chto bilo za narushenie eto paru vosklicatel'nih znakov k nedovolstvu tvoemu. Seichas je nichem ne otlichaetsya oshibka....a nakazanie nesopostavimoe.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по регламенту править заявки запрещено

пример

вася подал

петя подал

вася исправил на петиного

и прокрутите ещё варианты

там всё очень интересно получается

я в новостях написал что всётаки лучше буду комменты по заявкам оставлять в теме заявок

потому что ВСЕ будут их просматривать и там удобно с цитатой сделать

я попросил не брать Кошельны

а заявка не принята и теперь следующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо разрешить модераторам править заявки, если ошиблись ИМЕННО в порядковом номере и если нет последующих постов (либо все видели, что участник не правил фамилию)

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу на толстом все сегодня и закончится( Он вроде говорил что уезжает куда то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй случай - если битая ссылка, но ясно, как её исправить (вспоминая случай Уралмаша), это могу взять на себя

 

 

 

По ходу на толстом все сегодня и закончится( Он вроде говорил что уезжает куда то!

Толстый уезжает в будние дни

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Матч считается сыгранным после выложенного результата. Хозяин матча ответственный за выкладывание результата в период отведённый на этап. Результат вносится в тему соответствующего чемпионата/кубка. Пост с выложенным результатом начинается с указания этапа (тур, стадия плей-офф), в матчах плей-офф указывается какая игра по счёту в паре. Указываются ники с форума. Хозяин указывается в строке первым (слева) из участников матча." Eto s reglamenta ligi, i kajdiy den' eti punkti narushayutsya, chto s nikami, chto s pravilnos'yu vikladivaniya, da i eshe vsyakie, i vsegda vse s ponimaniem otnosilis', a samoe strogoe chto bilo za narushenie eto paru vosklicatel'nih znakov k nedovolstvu tvoemu. Seichas je nichem ne otlichaetsya oshibka....a nakazanie nesopostavimoe.
мы очень счас зря увеличиваем поле для обсуждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, надо разрешить модераторам править заявки, если ошиблись ИМЕННО в порядковом номере.
это не нужно

эта цифра для ориентира когда уже много будет заявок и они будут исчезать и тд и надо будет пробежаться по какойто причине

кстати это отсылка к написаному про выкладывание резов

давайте я буду решать по нарушениям а вы будете соблюдать регламент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так и не понял, я пропускаю свой ход?

 

 

я попросил не брать Кошельны а заявка не принята и теперь следующий
?

теперь следующий

формулировка пропускаешь неправильная

но скажем так - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя фраза о том, что заявка не принята, не гарантирует, что Кошельни, если его никто не возьмёт, принадлежит Горелику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ошибся и что поделать.. Сам исправил..
вижу что както у некоторых с усвоением регламента не всё в порядке

что не понятно в фразе "править заявки запрещено"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По ходу на толстом все сегодня и закончится( Он вроде говорил что уезжает куда то!
я давно уже писал новость про передачу полномочий

звоните ему както


 

 

И второй случай - если битая ссылка, но ясно, как её исправить (вспоминая случай Уралмаша), это могу взять на себя
есть вторая составляющая заявки - скрин или ПРАВИЛЬНОЕ ПОЛНОЕ ИМЯ И СКИЛЛ

успокойся с исправлениями

я уже натерпелся в случае с Уралмашем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу что както у некоторых с усвоением регламента не всё в порядке

что не понятно в фразе "править заявки запрещено"?

Лэззи, усваивать пищу за обедом будешь завтра.. А это не большая ошибка и раздуваешь из этого фиг знает что, ли ж бы показать что ты организатор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...