Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@gorelik, не теряешь ты ничего - главное всех уведомить что кашерный твой. Ты с другой стороны посмотри, в первой же заявке ошибка, если оставить как есть потом аналогичные проблемы с кем то другим возникнут и справедливо можно будет возразить "Горелику можно - почему мне нельзя". И не создавать же заново тему с заявками. Лорана никто не заберет, думаю здесь нет подлых людей.

Ты не понимаешь что потом я заявляю Коса+1 а не как мог ща Коса и потом 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем то на подарки не расчитываю) Мое мнение - ты откровенно хамишь без причины.

Хам на хам, друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если оставить как есть потом аналогичные проблемы с кем то другим возникнут и справедливо можно будет возразить
если бы только это

но это будет тогда

потому что ошибок будет немеренно

я про это писал в прошлом перераспределении

их там было гдето 20 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хам на хам, друг

Это плохо для всех. И если ты это делаешь сознательно - это не слишком умно как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю в чем проблема? почему нельзя отредактировать до того момента пока не подал следующий участник свою заявку? пропиши в регламенте править пост с заявкой можно до момента пока не подаст следующий участник в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* накатал пост про "наезд" на горелика

видимо пропал

крч я не наезжал и не думал

причина быстрые ответы и трактовка букв слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не поняли все уже забыли что было с Уралмашем я так вижу

 

Олег давай забудем этот инцидент!На каждой странице я асссоциируюсь с этой ситуацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не понимаю в чем проблема? почему нельзя отредактировать до того момента пока не подал следующий участник свою заявку? пропиши в регламенте править пост с заявкой можно до момента пока не подаст следующий участник в списке
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то упустил всю движу, сижу пьянствую, если что то не так заявил, то пока гости не разойдутся, ничего сделать не могу. Но признаться неожиданно это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

да уже можешь ничего не делать, твоя заявка судя по всему так же не принята) я себе Неймара заберу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я как то упустил всю движу, сижу пьянствую, если что то не так заявил, то пока гости не разойдутся, ничего сделать не могу. Но признаться неожиданно это всё.
A vot herushki ))) teper' ti toje pod sud ))) ostalis' poigrat', radi igri, a teper' nas sankciyami eb..t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пропиши в регламенте править пост с заявкой можно до момента пока не подаст следующий участник в списке
нет

это надо проблемному переговорить сначала со следующим чтоб он стопорнул

это может дать крен т. к. появятся такие которые решат "проскочить перед поездом"

получится надо внести чтоб следующий отписывал что он ждёт и только тогда можно

ето *цензура*

и возможно я не продумал все нюансы потому что мне этого хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но признаться неожиданно это всё.
что неожидано???!!!

я надеюсь не мой отказ в заявке???!!

вы чо ребята


я посмотрел заявку Толстого

........

)

давайте сворачивать дисскусию

тупо услыште

Я НЕ СМОГУ ВАМ ВСЕМ ТУТ ОБЪЯСНИТЬ ЗАЧЕМ НАДО ТО ЧТО УКАЗАНО В РЕГЛАМЕНТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу бухаю, Джони пишет смс: тебя все ждут, сказал Нейман, думаю чего людей напрягать, почитал слегка форум, понял неправильно выложил. Часов как в 16:00 +- минут 30 инфы вроде не было.

Как то врасплох меня застали, Джони виноват во всём!!! Давай, быстрей, скорей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А только я не понимаю, почему после Толстого заявку выложил by_sergio_89

 

Походу он и сам не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...