Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Модрич и Бензема. Внесите пжлс. Буду у компа- внесу в состав на футхед`е.
Sorry, tut neponyatki s reglamentom...menya uje nakazali, sikotno )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, пусть вносит кто угодно за других, не надо ждать нас для этого, лишь бы правильно внесли. В регламенте даже есть санкции за ложную заявку.

 

Баря, я просто не люблю Виллиана, с Санчесом опоздал, из остальных Волкотт то покруче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю тогда надо сюда попорядку писать в кто может тцда правильно вносить

Вы чо мне байкот объявили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что пишите, организаторы, чтоб я не советовал вам ничего

Олегыч, твои советы всегда очень важны (по крайней мере для меня).

P.s. я к тебе уж точно не стал хуже относиться, поверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я на тебя например незнайка если бы ты год турниры проводил ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сюда писать, думаю, но уж тогда сами смотрите, чтоб дублей не было. Но это относится только к тем, кто не может оперативно внести сам в заявки.

Если все подряд, без очереди, будут сюда писать, то начнётся хаос. По сути и сюда надо писать в порядке очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на тебя толстый как бы ты тут вежливый был

Можно сюда писать, думаю, но уж тогда сами смотрите, чтоб дублей не было. Но это относится только к тем, кто не может оперативно внести сам в заявки.

Если все подряд, без очереди, будут сюда писать, то начнётся хаос. По сути и сюда надо писать в порядке очереди.

так кнчно по очереди

Я так и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если @Neznaiko говорит, что можно вносить, значит, можно, он отвечает за данный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, я просто не люблю Виллиана, с Санчесом опоздал, из остальных Волкотт то покруче будет.

Вот.... Нах те телега эта..? Виллиан круче в разы))))

Оооой ну ты.... Так бы махнулись в ТО,балбес...я те Чеснокаса отдал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч я всё понял

Спасибо вам за всё ребята

Ваше счастье что появился Георгий и всё развилось до такого масштаба

Но без меня бы тут ничего не началось возможно

А теперь мне придётся тут быть изгоем, некуда уходить просто да и больно даже подумать хотя вощмржео просто придётся уйти

Берегите Жору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Крч я всё понял Спасибо вам за всё ребята Ваше счастье что появился Георгий и всё развилось до такого масштаба Но без меня бы тут ничего не началось возможно А теперь мне придётся тут быть изгоем, некуда уходить просто да и больно даже подумать хотя вощмржео просто придётся уйти Берегите Жору
lazzy ti chto prikalivaeshsya?! horosh, kakim izgoem? dlya kogo? nu ustal chutok, nu pogorechilsya...) vse tvoi zaslugi perekrivayut vse melkie minusi s lihvoy ))) ti molodec! Ya cenyu chto ti jertvoval svoim vremenem i vkladival stolko sil! Ostavaysya, vsyo naladitsya!! Kuda mi bez tebya?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч я всё понял

Спасибо вам за всё ребята

Ваше счастье что появился Георгий и всё развилось до такого масштаба

Но без меня бы тут ничего не началось возможно

А теперь мне придётся тут быть изгоем, некуда уходить просто да и больно даже подумать хотя вощмржео просто придётся уйти

Берегите Жору

Олег,что случилось,куда собрался?Харош дурковать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Крч я всё понял Спасибо вам за всё ребята Ваше счастье что появился Георгий и всё развилось до такого масштаба Но без меня бы тут ничего не началось возможно А теперь мне придётся тут быть изгоем, некуда уходить просто да и больно даже подумать хотя вощмржео просто придётся уйти Берегите Жору

Лэзи, хорош пожарить) Все всё понимают, никто к тебе хуже относиться не стал как мне кажется, по крайней мере из участников 1го сезона.

Сейчас на повестке дня заявка - давай фокусироваться на конструктиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно

Вот верите стало легче

Как и раньше говорил больше нк буду ничего проводить

Но потом возьмусь за какуюнить обязаность где нужно как мартышке тупо нажимать на кнопки без возможности предьяв

Что и всем советую

В смысле обязаности какойнмть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если @Neznaiko говорит, что можно вносить, значит, можно, он отвечает за данный раздел.

Повторюсь, вносите заявки за своих друзей/знакомых, если они не могут, а вы можете. Главное - соблюдайте правильность оформления.

 

 

 

 

Вот.... Нах те телега эта..? Виллиан круче в разы))))

Ну мне Виллиан не прёт, а к середине сезона уже будет западло что-то менять так, чтоб Лукаса можно было встроить. Это ж там минимум трёх игроков дозаявлять придётся для сыгранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне Виллиан не прёт, а к середине сезона уже будет западло что-то менять так, чтоб Лукаса можно было встроить. Это ж там минимум трёх игроков дозаявлять придётся для сыгранности.

Тьфу.... *цензура* как хочешь,я плохого не посоветую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех кому я перешёл дорогу! Надеюсь они это прочитают и мы сможем здесь дальше нормально сосуществовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...