Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не вижу смысла отвечать дальше на ваши сообщения здесь. Хотите развить тему - в раздевалку. Теория лагов - это бред, выдуманный мной. Всем прекрасно играется в лагах, даже топ игрокам типа Ежа.

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично просто забавно слышать что я собрал состав под игру с лагами и этим всех обыгрываю. Когда у меня был месси в составе, то мои победы ты списывал на то, что он в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87, успокойся ты. Я просто придумываю себе оправдания. Я играю хуже чем ты. Извини, если задел тебя чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня мне повезло больше чем тебе, вот и все. Обе игры шли на 3 результата, поэтому говорить что я лучше а ты хуже не правильно. Да и это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87, Ты уже третий раз преграждаешь мне путь к прогрессу в чемпионате. Как следствие - я хуже. Лаги тут ни при чём... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если вспомнить все наши игры, то ни в одной из них я тебя не выносил в чистую. Вспомнить последнюю победу в СНГ, ты не забил пеналь на 86 мин в ответной атаке я забиваю. Думаешь это была домашняя заготовка?)) Это фарт. Седня в 1 игре после нескольких моих атак Ройс 1 на 1 вывалился, забей и все пошло бы совсем иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа А

Ewoque---Mavr81_RUS 1:1 Mavr81_RUS---Ewoque  1:1

Изменено пользователем Mavr81_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Группа С

PaKat 0 : 7 Svaston 

Попал под газонокосилку!

 

Svaston 2 : 2 PaKat

В матче был разрыв на 64 минуте, я проигрывал 2:1 в доигровке получилось забить гол 


Группа С 

Кто-ибудь руггера видел? когда вы с ним успели сыграть? я ему дружбу ещё в самом начале бросил, но ни разу его в сети не видел!( 

Бузи вузи , ты до скольки в сети, я просто с малым сижу, вот и играю, когда он спит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BASTOS что не ответил? играл же, давай в пятницу в 16мск пойдет?   .gorelik а ты тоже куда пропал, сам написал мне и пропал? я в игре был с   Ewoque, написал же тебе. затра днем буду, и в пятницу с 16 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BASTOS что не ответил? играл же, давай в пятницу в 16мск пойдет? .gorelik а ты тоже куда пропал, сам написал мне и пропал? я в игре был с Ewoque, написал же тебе. затра днем буду, и в пятницу с 16 мск

Я вам с толстым написываю,вы через энное время отвечаете и потом рандомно появляетесь в сети,а я что должен сидеть у плойки караулить вас?

Изменено пользователем BASTOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это точно ))) мне даже перед пацанами неудобно, по одной игре выбираюсь, сыграю и убегаю, а они меня ловят потом)) 

Мне Георгий вообще группу смерти подсуетил)) пока я спал взял и набросал мне ! Зинкс, Свастон, Агерус, Бузивузи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут Толстый? Мы с тобой в лс списались, кстати ты так и не ответил пока...

Пока не ответил, моя понимает уговора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pakat - boziwoozy 0-2

 

Оборонительные матчи получились почти без ударов pakat

спасибо за игры

post-17586-0-42060200-1422475117.jpg

Изменено пользователем boziwoozy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...