Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Кажется я снова в игре ) Техник что-то наковырял, пока интернет работает )))) PaKat, Neznaiko пишите, отыграем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

я после 20:00 буду, где-нить в 20:30 - 21:00 тогда давай?
Ok, nadeyus' budu v seti ))))) esli otkluchat, otpishu zdes' )) esli nichego ne napishu znachit s 20.30-21.00 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаботряс сегодня уже не смогу сыграть, планы на вечер поменялись, не раньше 0:00-0:30 дома буду, хотя мы вроде конкретно и не договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ТУР

GorelikS 1 - 1 Neznaiko
 
Почему мне постоянно кажется, что все вратари в чужих составах тащат ))) 
 
Сопернику еще раз спасибо за игру )
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре. Мой игровой кризис продолжается, играю отвратительно со всеми и везде. Однако в этом матче хоть какой-то прогресс был - немного забегала команда, была пара моментов интересных. Щенсны на удивление действительно вытащил пару раз, правда пропущенный гол был после такого тупняка...)

 

В целом игра, на мой взгляд, вполне равная вышла - оба могли победить. Сопернику спасибо)

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FPFL 1 круг 1 тур 

 

midga 4 - 2 kostyn_off

 

Матч по моему мнению вешел супер,мне понравился,всё на скоростях и на взаимных ошибках,мог наверное выиграть,но в чем то не повезло.Спасибо сопернику за такую открытую игру.

 

Видео сохранил только 1 тайма.midga выложит 2.

 

1-тайм

http://youtu.be/N8t-QOjkNF4

 

2 тайм 

http://youtu.be/Mv2qv-JMW08

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация "Лучший защитник".

 

10947346_838143762918517_648895187094735

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, почему в лс читаешь, а не не отвечаешь? я долго не могу сегодня играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь не видел, не приходит с почты уведомление, тел новый ещё не настроил. Ты ещё тут? Да и как мне понять торопится или нет, если ты мне его в 23:54 прислал только. Давай на завтра вечер или выходные утро вечер. Когда удобно?

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, ты ещё вчера ответил оказывается, странно ничего не видел. Говори теперь тогда твоё удобное время.

 

Ну в обед я на работе. Утро или вечер.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

FPFL 1 круг 1 тур    midga 4 - 2 kostyn_off   Матч по моему мнению вешел супер,мне понравился,всё на скоростях и на взаимных ошибках,мог наверное выиграть,но в чем то не повезло.Спасибо сопернику за такую открытую игру.

Спасибо за игру! Отдельно хочу отметить джентельменский поступок соперника, который в начале игры спецом промахнулся с левейшего пеналя.

По игре: команда просто пьяная вышла) горел 0-1 вроде, но забил со штрафного и на дальним ударом после углового, что сильно облегчило жизнь.

Видео добавлю.

 

 

5 тур  midga 3:4 barya94

Также отмечу джентельменсий поступок соперника. В начале багованый Льорис решил вместо того, чтобы вынести мяч с ноги, отдать его сопернику. В след. атаке соп. забил в свои.

По игре - было интересно, соперник 2 раза отыгрывался и в итоге победил.

Моя команда что то совсем меня не радует - ребята не вылезают из баров похоже. Вроде 3й гол баря забил после того, как после отбора один мой  ДЦПшник срубил другого с мячем... Плюс постоянные пропускания мяча под ногой, не обрабатывания простых мячей, ужас короче) Жду апа Лакассета)

 

Спасибо за игры, приятно играть было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, Свастон, Лаботряс когда можете сыграть? Может в выходные или сегодня получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...