Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Плиа!!! Перед игрой с злом поел суши с пиццой. Жену и старшего скрутило и они засели по туалетам. Я не подумав начал играть и тут у меня началось! Ща сижу на толчке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А меня так сейчас расскатали, раны залижу и всё выложу.

 

Костян ты ещё удачно сыграл.

 

Лаботряс я в сети, жду второй серии показательной порки.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг 1  Тур 4

 

The_Zlo1   vs   Lazzylegg  4:1

 

Родные стены помогают =) и Lazzy, не подпускай Де Росси так часто к мячу, он у тебя порядком моментов не завершил 

 

 

 

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тур 4 The_Zlo1 vs Lazzylegg 4:1
Команда злоупотребила гостеприимством и до сих пор над стадионом стоит запах из толчков возле их раздевалки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Круг, 5 Тур

Tolstyu-Svaston, 1:8

 

1964877_328801437324628_2653535966840037

 

10968385_328801337324638_644486913511309

 

1 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=UujOWUwLyBs

 

2 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=HE8R79MARSg

 

Я даже и не знаю, что тут сказать. Какая то херня, на самом деле ничего особенного, но удар гол, удар гол, мяч отобрать не могу, защитники мёртвые, ну и в этом ключе всё. Как вы так с Лаботрясом играете, я не понимаю. Вроде уже года 3 эту игру мучаю, но как так... Пересмотрел игры, ну нет креатива, у меня, ну читаем, это всё ясно, но что вы жмёте, как, когда и сколько раз, что ну ничего сделать не могу. роботы бл  ять... Отмучился с вами 1 круг, теперь с людьми поиграю хоть.


1 Круг 1 Тур

Tolstyu-Labotryas 1:4

 

10968459_328815453989893_510479228410584

 

10968504_328815370656568_374570331265071

 

1 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=A_iOvmqhaPo

 

2 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=F1WYa7G6s7Q

 

С Лаботрясом игралось полегче, но толку от этого... Нервы не к чёрту стали, ну не могу я спокойно переносить когда меня так катают.

 

Возьму платные курсы по игре ФИФА, научите кто нибудь!!!

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, забил пару голов и думал все)) Потом еще родня в комнату зашла и начала разные новости говорить))В какой то момент подумал, что может еще пролечу, но потом собрался.

Соперник много моментов создал, но не хватило хладнокровия в завершении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас такой момент когда совсем не хочется обсуждать прошедшую игру((( Идите все спать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур стас87 толстый 1:0

 

10842298_1588730188006479_75506510572994

 

10974582_1588730121339819_96918504827636

 

как и после матча с Костяном, чувствую что отыграл по ублюдски по отношению к сопернику. мяч около флажка конечно же не юзал по полчасу и вратарем с мячом не стоял просто так или еще что то в этом роде. не знаю как объяснить. надеюсь Диман напишет, со стороны то все равно виднее.

ну а что касается самой игры: Отскочил.

если не ошибаюсь моя 3 подряд игра с одним и тем же счетом))

Изменено пользователем stas87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур стас87 толстый 1:0

 

1 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=2lLXJLh4yKc

 

2 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=50SRLCM-Qiw

 

Я в депрессии, пох на качество главное результат, сам виноват, что не забил. Игры со Свастоном и Лаботрясом подряд играть нельзя. До сих пор фифа раздражает. Никак не отойду.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман, как отпустит напиши пожалуйста че к чему. Ну или если вдруг кто нить эту игру будет смотреть, поделитесь своими мыслями. Где я 'косячу'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

 

Knox 2-0 PaKat

 

 

 

Наконец-то сыграли)

У Паши совсем ничего не получилось, 1 удар по воротам.

Я забил какие-то кривые голы и успокоился. Так весь матч и играли ни туда, ни сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сейчас могу. Ты после гола может и не сразу, но ушёл в защиту, 2 тайм уж точно. А поскольку у меня нет креатива, игроки мешки, коннект не важный, то вот и результат. Я наверное зря Ибарбу убрал и Тотти вместо него поставил, просто самого уже тошнит от беготни, думал через пас дойду до ворот, но не срослось. В общем я без претензий, сам виноват. Твой план удался поэтому зря ты так плохо про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 тайм я ни разу не щелкнул по твоим воротам)) эт да, я тока ша спалил, матч пересмотрел. А на счет защиты: на 66 мин когда были замены я поменял схему на более оборонительную, а Защиту я поставил мин на 78 примерно, до этого весь матч играл Обычной тактикой. Все впечатление об игре мне кажется как раз и сделали последние 10 мин игрового времени. Хотя, с другой стороны, в них я тоже ниче такого 'этакого' не делал. Также играл как и весь матч, но только чаще стал использовать забросы во фланг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон, 1 круг, 3 тур.

Johnycage 1 - 0 Stas87.

 

Итак, добравшись во Владивосток на попутках (да-да, именно на попутках. У нас только мажоры на самолетах разъезжают), команда немного подустала. "Большим" (Давид Луиз, Фернандо и Миранда) пришлось даже тащить на себе "маленьких" (почти вся остальная команда)!

Местный климат и время года (не май месяц все же) не предвещали ничего хорошего, но к чести работников стадиона, поле имело более-менее пригодный вид (как потом выяснилось, 2 тысячи срочников местной в/ч разогревали поляну собственным утренним перегаром).

Начало матча, однако, осталось за гостями: в первой же голевой атаке, не сулившей вроде бы ничего особенного, Майкон едва не забил. Вратарь хозяев, похоже, хряпнул перед матчем вместе с бойцами, и выронил мяч из трясущихся ручонок. Однако Майкон (с усталости от длинного переезда, да еще нанюхавшись вратарского амбрэ) не попал по мячу.

Но уже в следующей атаке ему улыбнулсь удача.

Дальше ничего не помню, потому как один "хороший человек" на трибуне предложил согреться местным, как он выразился, "божественным напитком". И действительно, едва успев сделать пару глотков, я чуть было не увиделся с Богом. Очнулся уже в автобусе, любезно предоставленном командой хозяев ("чтоб глаза мои вас больше не видели, фартожопы хреновы" - буркнул на прощание тренер).

10891435_838938602839033_299758629953587

 

10959536_838938726172354_496127645563932

 

 

Забил быстрый гол, затем ушел в оборону (3 очка не пахнут))).

Могли забить оба по разу примерно, но в целом получилась оборонительная игра. Спасибо за игру!

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, ты с Владивостока??? Я ж в гостях играл, в Ярике)) тяжело было играть, отклик был долгим. А по моей монере игры и схеме команды это практически убийственно. Да и бегович на этот раз не выручил. Спасибо за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, ты с Владивостока??? Я ж в гостях играл, в Ярике)) тяжело было играть, отклик был долгим. А по моей монере игры и схеме команды это практически убийственно. Да и бегович на этот раз не выручил. Спасибо за игру

П..здец, я ж дома играл))) Все, кодироваться пора...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, ты с Владивостока??? Я ж в гостях играл, в Ярике))

он за тобой ездил что бы ты успел во время к игре)))

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...