Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Горелик и Пакат, сегодня вечером не смог зайти в псн(болел за Днепр и ДК), поетому извиняюсь перед вами и организаторами. Завтра свободный день, пишите в личку, когда готовы будете, постараюсь подстроится.Только не в промежуток с 19 до 22, в это время интернет очень плохо работает.

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тур 10


labotryas - GorelikS


Матч перенесён на 20 февраля


тур 11


labotryas-PaKat


Матч перенесен на 20 февраля


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вижу что не надо объяснять почти, спасибо. Значит по первому только замечание: надо обязательно до полуночи объявлять о переносе, т.к. уже закончилась 19-е на которое было назначено, а второй перенос это только между вами, т.к. 11тур ещё идёт и мне сообщать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня и игры в последних 3 турах...суперпринципиальные! С Барей, потому что это Баря (хоть и не тот, что раньше). С Пашей, прямым конкурентом. С Толстым...ну тут я вообще молчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

bayanov83 1-2 Svaston

10615392_570130886476282_31025116312686410432460_570130733142964_565346764456195

 

Матч вышел просто ПИЗНЕС!!! Сначала мой де Хеа спас в прыжке, потом была перекладина со штрафного, но уже в следующей атаке я забиваю ЧИСТЫЙ ГОЛ и видно сцука на повторе, но судья спустя 10 секунд после празднования показывает вне игры.... Идет на мой взгляд равная игра, с небольшим преимуществом Соперника за счет умения финтить. Но первым забиваю я и ухожу на перерыв при счете 1-0 в мою пользу. Ничего не предвещало поражения, абсолютно, но умение сыграть на индивидуальном мастерстве в штрафной взяло свое, 2 ненужных совсем гола.... Когда в ходе перепаса я уже вывел Fellaini на позицию с которой выкатывай и Перси расстреляет ворота, но нет у него схватило ногу и он остановился а мяч достался Сопу.... В общем на выезде будет не легче, но есть за что биться.

Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

barya94 2:1 vsc1989 извините почему то подумал что я играю дома и пригласил соперника к себе на Донбасс Арену. во 2м круге полечу в гости)

 

https://www.facebook.com/video.php?v=455886651227487&pnref=story

https://www.facebook.com/video.php?v=455994461216706&pnref=story10994163_455884467894372_557907100501425

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полуночи можете выкладывать 12 тур, я просто пьяный и лень мне чота там счас мутить.завтра всё почекую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу перенести до 22.02 Хозяин он, но боюсь он не отпишет)) 0

 

Ох парни, это трешак! Прошу перенести я только добрался до дома. На работе устроили нам (парням) нежданчик, кароче я не понимаю реальность происходящего уже с 6 вечера. Жесть, я по клаве еле попадаю. Уехал дальше окуевать, я правда не зналчто так получиться, завтра обяз сыграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstyu Gorelik, 1:2

Не повезло, пропустил нелогичные голы, расстроен сильно, играл нормально, футбольный бог наказал за отскок в прошлой игре лиги.

 

После 1 тайма произошёл разрыв соединения (я проигрывал 0:1), в новой игре в зачёт считали 1 тайм, но условно считая, что уже 0:1. Кто забил этот гол не знаю, Горелик знает наверное.

 

10369138_333104653560973_331443517892977

 

 

10944856_333104706894301_194935852588113

 

10414449_333104623560976_748295955286252

1 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=mkCBTfuqNNQ

 

2 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=0YhKFr6buIU

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

labotryas 7-1 PaKat

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох парни, это трешак! Прошу перенести я только добрался до дома. На работе устроили нам (парням) нежданчик, кароче я не понимаю реальность происходящего уже с 6 вечера. Жесть, я по клаве еле попадаю. Уехал дальше окуевать, я правда не зналчто так получиться, завтра обяз сыграем
Как будешь готов сыграть, пиши в лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур с Гореликом  скорее всего будет перенесен на неопределенный срок. В городе гроза с дождем, которая мешает выйти футболистам на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, организованость ещё хромает

Это все первый сезон, дальше легче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю норм,но не организация,всмыле самоорганизация развивается,тебе легче патом буит,резы норм выкладывают,друг друга все поправляют если что,это норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

10 тур с Гореликом  скорее всего будет перенесен на неопределенный срок. В городе гроза с дождем, которая мешает выйти футболистам на поле.
Da uj...priletev posle tyajelogo matcha iz londona v madrid, stolknulis s prirodnimi anamaliyami )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тур 10 labotryas - GorelikS Матч перенесён на 20 февраля тур 11 labotryas-PaKat Матч перенесен на 20 февраля
Пост написан в 03:03 уже 20 февраля. В будущем надо писать такое до полуночи и непонятно зачем переносить матч 11 тура, если 20 шёл 11 тур.

 

 

11 тур the_zlo1 - knox Прошу перенести до 22.02 Хозяин он, но боюсь он не отпишет))
Не надо просить, надо договариваться с сопом. Ставлю в расписание 22-ое на этот матч.

 

 

Ох парни, это трешак! Прошу перенести я только добрался до дома. На работе устроили нам (парням) нежданчик, кароче я не понимаю реальность происходящего уже с 6 вечера. Жесть, я по клаве еле попадаю. Уехал дальше окуевать, я правда не зналчто так получиться, завтра обяз сыграем
Видимо я перенёс уже то о чём речь. Пожалуйста, соперникам надо договариваться между собой хоть сегодня на 30-ый тур, мне пох, и во время нужного тура до кончания его времени хозяин ответственен за перенос, он по форме: тур, кто с кем, на какое пишет вовремя сюда. Не надо обоим писать да ещё что я так понял вы отдельно друг от друга просите о переносе. Не надо просить, договаривайтесь, плиать, йобаныйрот!!!  Хозяин ответственный, но он может попросить сопа проинформировать вовремя, но ответственность на хозяине. Можно и ваще третью сторону попросить, но тогда не надо всем троим потом писать что мол мы хотим договориться. Здесь ваще не надо договариваться - вне форума договаривайтесь.

 

 

the_zlo1 сказал(а) Ох парни, это трешак! Прошу перенести я только добрался до дома. На работе устроили нам (парням) нежданчик, кароче я не понимаю реальность происходящего уже с 6 вечера. Жесть, я по клаве еле попадаю. Уехал дальше окуевать, я правда не зналчто так получиться, завтра обяз сыграем Как будешь готов сыграть, пиши в лс.
О чём вы? я так понял злой о матче с кноксом, толстый.

 

 

10 тур с Гореликом скорее всего будет перенесен на неопределенный срок. В городе гроза с дождем, которая мешает выйти футболистам на поле.
Ни xyя не годится неопределённый срок. Определяйтесь. Говорю, будет за такое хозяину в будущем -1 если не будет дата в срок.

 

 

lazzylegg сказал(а) 20 Фев 2015 - 19:28: он с тобой согласовал? Да, мы в личке забились
Так а xyле вы не договорились кто будет писать?! Почему ты, он, потом толстый чота влез??!! Без тура, кто с кем!! Не надо тебе было ваще чтото писать если не договорились, ему тп не будет, сыграете потом, только я ему -1 сделаю и не буду тут с поха с головой квадратной сидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...