Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот провокатор чёртов, нет не поэтому, ты всё понял, хочется божить на поле, а получается...сам знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, а помнишь те светлые времена на пс3, когда мы их всех драли, как котят?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фпфл будет несколько лиг сначала конечно через низ пройдут всякие зунксы а потом играть будет веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эээх, а помнишь те светлые времена на пс3, когда мы их всех драли, как котят?)))

когда такое было то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю стал, по голам моя победа была, и соперник был уверен, что проиграл. А потом Лазз включил свои Евро санкции и моя перегорела, он тогда уже всё знал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ваще не финалы а xyйня какаята)

Тогда разборы до 4 утра были и Украина всплыла уже тогда и всё остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лузеры играют, чего с них взять, половина только за деньгами приходит, эээххх, а были времена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый не шути так. Там для финала только было правило бо3

Даааа, копа тада победу свою отожествил победе Украины над Россией. Злобный чорт был)

Идейный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно живой сейчас, он любил по митингам побегать, и солдат вражеских в Одессе выловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда такое было то?))

Забыл уже, как мне в 1\8 проиграл?!))) Хотя для тебя те времена вспоминаются с большей грустью...Ностальгируешь, поди...когда дома никого нет)))

Интересно живой сейчас, он любил по митингам побегать, и солдат вражеских в Одессе выловить.

Хе-хе, это ведь из-за меня его тогда с форума турнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно живой сейчас, он любил по митингам побегать, и солдат вражеских в Одессе выловить.

сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки какая ты мерзость, свин, одно слово. Баря на него грешно обижаться. Он за команду не хорошую болеет, там давно всё началось  :pardon:  :pardon:  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки какая ты мерзость, свин, одно слово. Баря на него грешно обижаться. Он за команду не хорошую болеет, там давно всё началось  :pardon:  :pardon:  :pardon:

Ага, свиной грипп подхватили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя для тебя те времена вспоминаются с большей грустью...Ностальгируешь, поди...когда дома никого нет)))
))) да нет. просто эта фифа мне не в руку пошла. с 1го дня сказал что буду плохо здесь играть. ничего буду ждать 16ю мб там навесики вернут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло,видео не писал столь?
За сам выложу,своё позорище...может каму интересно буит.

И чё вы тут статистику сухую выкладываете? Хоть бы пару слов о матче....

Я понимаю что матч против меня это скорее всего победа,но про игру то можно чиркануть.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаботряс по моему мнению самый прикольный игрок у нас кто был тут.

Пальцы онемели во втором тайме) вспомнился мультик где звёзды против клонов играли) мои тоже в чёрном были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...