Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

10 тур labotryas-Gorelik состоится 24 февраля


,ты не плохо играл кстати) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тур 13 

 

The_Zlo1   vs   Kostyn_off

 

 

По приезду на стадион,сразу стало понятно,что гостям тут не рады.Вся команда была освистана,обругана нецензурной лексикой,а в нескольких  футболистов был брошен банан.Несколько десятков болельщиков гостей,ввязались в драку с местными болельщиками,за что и были задержаны,и до сих пор находящиеся в кутузке.При том что местных отпустили практически сразу же.

По игре,впринципе равная игра,были шансы выйти в перёд и победить,но моменты так и не доходили до удара.Первый тайм богат на моменты и голы,второй уже более сдержанный.Жду второго круга,что бы обеспечить тёплый приём уже у себя дома,на родной арене.Матч на галочке.Будет проходить как принципиальный.

Видео

1 Тайм

http://youtu.be/wcJaG8SnJRU

2 Тайм

http://youtu.be/qwK1ieTPdc4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И чё вы тут статистику сухую выкладываете? Хоть бы пару слов о матче....

я например всегда записываю видео, если кому то интересно что то кроме статистики могут посмотреть  матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например всегда записываю видео, если кому то интересно что то кроме статистики могут посмотреть  матч

Ну видео,да согласен,но просто фотки выложил и пошел,нах они тут нужны?Я и сам раньше не заморачивался,но тут просто полистай и поймеш,одни фотки и счёт,ташнит прям чесно.....как фото хостинг какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он за команду не хорошую болеет, там давно всё началось     

Эээээээээ пацанчики Коняжные, тишину поймали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

одни фотки и счёт,ташнит прям чесно.....как фото хостинг какой то.

ну а что поделаешь западло нам Сони устроило) не было бы видео,мб и ДФР играл бы. а так теперь есть видео так ему сложнее стало спорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мб и ДФР играл бы. а так теперь есть видео так ему сложнее стало спорить)

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто, а я видео смотрю, не всё конечно, сейчас перед играми стал соперников просматривать, кто да как играет, интересно так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел что просмотров видео практически нет, посему как то и не заморачивался насчет видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas,

я смотрю видео только если сильно удивил результат или статистика. это получается наверное раз на 3-4 тура. ну попросили делать видео мне не сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур 10

labotryas 5-1 Gorelik

https://www.youtube.com/watch?v=ZVNGxdXvsE4

https://www.youtube.com/watch?v=1Hh-61yqteY

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тур 10 labotryas 5-1 Gorelik
Да... задрали эти лаги и отзыв никакой )))
 
А если честно, После замены интернета, со всеми конекта 3 зелёных и всё хорошо, нет? )))
счёт почти по игре, можно конечно было не давать пенку )) меня она и подкосила )) а в общем соперника игра была на высоте! Мне очень понравилось! Чемпион! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал готовиться к игре с vsc1989, смотрю его игры. Вопрос-Лазз, а ты всегда с такой камерой играешь? Если да, то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур

 

Knox - labotryas

 

Прошу перенести на завтра, так как у меня проблемы с серверами, сегодня первый раз сумел зайти, но лаботряс уже не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя посмотрел в очередной раз понял, как я вас вообще обыгрываю, мысли ноль, бей беги вечное. Все как то с хитринкой играют, а я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал готовиться к игре с vsc1989, смотрю его игры. Вопрос-Лазз, а ты всегда с такой камерой играешь? Если да, то почему?

всегда. Близко сижу. Или что ты имел ввиду?

13 тур

 

Knox - labotryas

 

Прошу перенести на завтра, так как у меня проблемы с серверами, сегодня первый раз сумел зайти, но лаботряс уже не мог

не надо просить. Ок

Если ты его просишь, то в лс

Себя посмотрел в очередной раз понял, как я вас вообще обыгрываю, мысли ноль, бей беги вечное. Все как то с хитринкой играют, а я...

согласен. Хоть я и не крутой игрок, но думаю прогрессирую. После галимой но победы над Славой в турнире стал менять стиль. Со временем должно получаться.

14 тур! Смотрите скоро новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя смотрел, мяч оооочень долго у одного игрока держишь, я имел ввиду камеру во время игры, забей уже не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя смотрел, мяч оооочень долго у одного игрока держишь, я имел ввиду камеру во время игры, забей уже не важно.

ленивоног xyле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон, 1 круг, 14 тур

Johnycage 2- 2 Barya94

10984510_847253775340849_490908182614734

 

 

 

10960306_847253538674206_231910856039603

10835128_847253652007528_630705126771230

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про эту игру пару слов напишу!!! Начну с того, что весь мой клуб, а не только эти поленья пребывает в глубоком кризисе, вылетел в 3 дивизион, проиграл подряд игр 10-15, половину из них на 90 минуте и после левых пенальти. Ну думаю перед лигой возьму паузу и всё пройдёт, ан НЕТ вашу мать, игра начинается вообще не так как хотел, поленья не бегут, не пасуют, вообще ничего не делают. Иф Гуарина купленный перед игрой (Тошича продал нах) единственный кто более или менее радует. Первый тайм проиграл полностью, вообще ничего не получалось, в конце мелькнула надежда, но выход 1 в 1 не реализовал. Второй тайм, сразу чувствуется, что соперник чего то изменил, хоть и не бегут, но хоть бороться начали. В итоге кочерыга опорник МВилла заковыривает 1:1. Потом Жервинья убегает и 2:1, ПОТОМ  мои инвалиды вспоминают своё истинное предназначение и сначала не забивают в УПОР, а потом останавливаются во время атаки соперника и 2:2, (тут я так матерится начал, что кот от страха из комнаты убежал). Ну понеслась, качели, И И И, удар, ещё удар, пустые ворота, НУ НУ, х.й там, там человек паук на раме, ну слов просто нет...

 

Если без эмоций, конечно мог и проиграть, тоже неслабо отскакивал. Наверное по делу результат.

 

Да какой по делу!!!!!

 

1 тайм

не записался почему то, смотреть там всё равно, не на что было

 

2 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=AKs7_KKAMZA

 

 

p.s. Костян так пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

жаль что мы с джонни вчера играли я успел успокоится) так бы так же пописал) Майкон конечно мне красоту забил, в этой части редко такие залетают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...